Среда, 5 Мая 2010 г.
22:18 Судей на мыло!
Сегодня с подругой ездили в 57 лицей, получать награды за свои стихи! Из всех моих стихов выбрали один, самый поганый! У меня такие милые стишки были, такие красивые и нежные, а выбрали какой то тупой( Но хоть что то! Книжку дали, Гейдар Джемаль, стихи) А подруга завтра уезжает в санаторий( меня с собой звала ноя отказалась( Обещала мне подарок на днюху, а подарка нет( Вот и верь после этого людям! Мне не нужен подарок, плевать на него, но она обещала! Она никогда не выполняет того, что обещала! как хорошо что через 3 года я ухожу из школы и возможно её больше никогда не увижу)
Вторник, 4 Мая 2010 г.
20:17
Грусть вроде прошла, но не знаю надолго ли! Солнышко светит, птички поют! Учителя все на курсы уехали или заболели) В школе почти залява! днюха скоро) Только настроение не совсем праздничное! Лучший друг не хочет идти ко мне на днюху из-за того чтоя пригласила свою подругу, которую он терпеть не может! Теперь строит из себя недотрогу и грозится не прийти ко мне! А мне посрать! мы и без него хорошо отдохнем! Больше нагуляемся и наедимся! Нашелся блин барин! потом сам же жалеть будет когда мы будем вспоминать как хорошо отдохнули)))
Понедельник, 12 Апреля 2010 г.
21:34 УЖАСНЫЙ ДЕНЬ!!!!!
сегодня опять в школу(((( Ненавижу(((( вчера ночью не могла уснуть! Я предчувствовала беду и не ошиблась(( а украинской фабрике вылете один из самых замечательных участников! Я всю ночь видела какего выперли с проекта, видела его фотки и фотки другого участника, три часа ворочалсь, уснула ток под утро((( и мой сон меня не обманул! Его и правда выгнали! А пожаловться некому( никто понять не хочет, даже собственная мать! Мне осрать что о нем думают!Я никогда прям в глаза человку не скажу о том что его кумир гавно, а вот другие позволяют такое, а у меня серце разрывается! Не нравится - пускай молчат, зачем мне в душу плевать я не понимаю? Почему все такие эгоисты??? Зато со своими любимчиками, кторых я терпеть не могу, они лезут во вседыры, каждый миг мне о них напоминают! Хотя знают прекрасно мне на них наплевать, я не увлекаюсь такими! и во всем делат тебя виноватой! Надоело! Я так хочу сдохнуть((( МНе надоели эти фальшивые улыбки и вечные издевательства над чужими вкусами! Я просто устала идти по улице с фальшивой улыбкой с криком ужаса слезами душе! Я не знаю, выдержу ли ещё полтора месяца школы, это настоящая каторга! Ни одного нормального человека вокруг......все далеко((((((спасает один интернет....
Четверг, 8 Апреля 2010 г.
20:53 Жизнь, что это???
Жизнь - позор и униженье!
Жизнь - лишь смерти отраженье!
Жизнь - навеки нам проклятье!
Жизнь как ножик по запястью!
Наша жизнь - игра без правил!
Проигравший мир оставил!
Победит кто, тот и правит!
Остальных же жизнь раздавит!
Тем не менье, жизнь - дар божий
Этот дар всего дороже
Нужно жизнь свою беречь нам
Так Господь наш пожелал!

Если подумать, то жизнь действительно дар Божий, а люди не умеют её беречь! С ранних лет люди губят свой организм и из-за небольших неудач думают, что жизнь полное гавно! И иногда даже кончают жизнь самоубийством..... Но так нельзя! Во всем плохом нужно искать хорошее! Не всегда это хорошее сразу появляется, но если мы не будем бороться за свою жизнь, то мы никогда не поймем всего счастья жизни! Возможно, она будет дана нам не один раз, но это не повод относиться к ней как к игрушке! Не всем удается выполнить запланированное, но если приложить максимум усилия и старания, то это обязательно получится, все желания исполнятся! Главное верить в это и надеяться на лучшее! и все обязательно сбудется! И главное не обижать близких людей! ведь телесные раны со временем перестают болеть и заживают, а душевные раны не заживают никогда, со временем становится только больнее... Не обижайте близких вам людей=)))

Состояние доброе
Среда, 7 Апреля 2010 г.
22:41 Время бежит как вода в ручейке...
Охренеть! Только что было воскресенье, праздник, выходной! только что каникулы начались! а завтра уже четверг((( каикулы на исходе((( скоро снова в школу, так неохота( Я ещё не нагулялась вдоволь! только началась хорошая опгда и тут же все кончается! ТАК НЕЧЕСТНО!!!!! Не удалось погулять( Весь день пошел на смарку((( Я не хчу опять видеть кислые мины одноклассников и злые рожи училок! Их хлебом не корми, дай поорать на нас!

Остается верить, что завтра все будет намнго лучше! Смогу пойти погулть, сделаю все намеченные дела и наконец высплюсь)))

P.S.Не дай бог завтра какая нить тварь испортит мне настрой, порву все к черту)))

Состояние плохое
Закрыть