13:19 14-02-2011
С ПРАЗДНИКОМ!
любви всем всем всем всем всем!
11:32 12-01-2011
 
еще валялась в постели и разговаривала с милым, как заметила, что ко мне на диван по паутине спускается паук. не очень приятное ощущение было.. но говорят, что пауки к хорошим вестям.
14:44 09-01-2011
 
в первый раз сварила глинтвейн.
боялась, что только вино испорчу. но по-моему все удалось. я осталась в восторге. и папа сказал, что нормально получилось.
довоооольная))
12:38 08-01-2011
 
в который раз убеждаюсь, что готовка это не мое. ну ненавижу я готовить!
вчера дома устраивали маленький праздник по поводу Рождества и 25тилетия братика. гостей было не много - 2 двоюродных и дядька. ну и мы втроем. мама на праздники воспаление подхватила и сейчас в больнице... так что все приготовления легли на мои плечи. ну ненавижу я готовить! не мое это... я для меня это мучение простоять на кухне целый день за жаркой, варкой и нарезкой...
00:26 25-12-2010
Тест — На кого из героинь новогодних сказок вы похожи?
Вы – Пеппи Длинныйчулок из сказки Астрид Линдгрен.

ахахаха, значит я все-таки Пеппи))
11:18 24-12-2010
 
СКАНДАЛЫ ПРОДЛЕВАЮТ ЖЕНЩИНАМ ЖИЗНЬ, А МУЖЧИНАМ — СОКРАЩАЮТ

Американская ассоциация кардиологов проанализировала, каким образом семейные ссоры отражаются на работе сердец супругов.
Выяснилось, что женщины, дающие выход своему гневу в стычках с мужем, живут дольше тех, кто держит «все в себе». У последних же риск преждевременной смерти из-за проблем с сердцем — в 4 раза выше.
В то же время скандалы провоцируют у мужчин аритмии, образование тромбов, а значит — ведут к инсультам и инфарктам.
Получается, что чем больше жены кричат, тем лучше они себя чувствуют, а бедные мужья — наоборот.
http://www.velvet.by (с)

то-то я думаю...))))
13:53 26-11-2010
цветы
цветы, которые расцвели у меня во дворе.
Оль, специально для тебя)


16:43 18-11-2010
День (пьяного) студента
вчера отмечала профессиональный праздник - День студента.
некоторые преподы сделали нам подарок и просто не пришли на пары, а некоторые разрешили нам сегодня не приходит.
"небольшой" компанией человек 15 девочек мы пошли в кафешку. накрыли нам в банкетном зале. помещение небольшое, поэтому с нами были еще компания девочек из педагогического.
официантом у нас был молодой мальчик Дима. бедный Дима потом даже боялся к нам заходить. девочки из педа были относительно спокойными. а вот наши девочки - уух...)) т.к. графины у нас были волшебными, т.е. самонаполняющимися. так что, чтобы не возникло никаких лишних вопросов со стороны официанта, его немного подпоили. и все довольны. в начале 9 началась живая музыка. и тут началось)) девочки из педа пришли к выводу, что они отдыхать не умеют))
хочется фотки посмотреть всего этого безобразия))
12:49 07-11-2010
 
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ ЛЮБИМУЮ! ТРЯМС!
14:51 21-10-2010
кусочек счастья № не помню какой..)
люблю)
00:46 18-10-2010
одностишья
Люблю не слепо, но прищурившись от счастья...(с)

...я не вернусь, поскольку не ушла. (с)
20:48 16-10-2010
 
— Хорошо. А как насчёт вот этого. Когда мы сегодня будем ссориться, я скажу: «я больше так не могу, Елена», но это будет значить, что я люблю тебя
— А когда я скажу: «хорошо, Стефан, мне всё равно» это будет значить, что я тоже тебя люблю.

Дневники вампира (The Vampire Diaries)
00:49 14-10-2010
 
сегодня я наконец-то это сделала... не прошло и 8 месяцев... я прочила "Преступление и наказание"
на очереди "Анна Каренина"

Состояние хорошо
11:16 29-09-2010
 
все не то и все не так...
10:31 29-09-2010
Сонник - толкователь снов
Щенок
Если Вам приснилось, что Вы завели в доме щенка, то в реальной жизни Вы столкнетесь с необходимостью решать массу неотложных проблем, которые будут не только отнимать Ваше время, но и мешать основной работе. Для молодой женщины сон, в котором она играет со щенком, означает, что в глубине души она мечтает о продолжении рода. Если при этом она не одна, то она даже знает, кого хотела бы видеть отцом ребенка.

Котята
Если женщине снится красивый белый котенок, то ей надо быть осторожной, так как враги попытаются обманом заманить ее в хитроумно расставленные сети; ей следует полагаться на интуицию и здравый смысл. Если снятся грязные, многоцветные или худые котята, то наяву женщина станет жертвой собственной неосторожности.

Current music Земфира - Не отпускай
Состояние хреновое
12:41 20-09-2010
 
20:07 08-09-2010
 
сижу и тупо бешусь... не знаю из-за чего... какое-то напряжение внутри. с мамой поругалась...из-за глупости...просто сорвалась на нее... и как бы причин беситься нет... не вижу таковых. может просто устала и замерзла...

Состояние псих
14:02 01-09-2010
1 сентября
сегодня настоящий осенний день - холодно и дождь с самого утра. и настроение соответствующее...
не люблю осень, особенно такую серую.

а еще сегодня в универ уже надо идти. и занятия стоят до 9 вечера.... в первый день... это же издевательство...
а еще сегодня меня в поликлинике выбесили... потеряли карточку. потеряли анализ крови. сидела там 2 часа, пока они анализ нашли... радует, что хоть все хорошо с анализами. я то не знаю, что со мной бы случилось, если бы еще и воспаление легких было...
а еще Паша только в пятницу приедет... а сегодня только среда... я замерзну... телефонные разговоры только немного греют...

хочу лето. хотя бы бабье...

Current music Лигалайз/Максим - Небо Засыпай
Состояние так себе
12:49 27-08-2010
Крым 2010 или тест на выживание. Часть 4. Просто Крым.
только фотки. специально для polosataja)










11:42 25-08-2010
Крым 2010 или тест на выживание. Часть 3. Севастополь.
это, пожалуй, самые приятные воспоминания от всего отдыха.
в Севастополе у меня есть друг (Виталик), с которым познакомились в Минске. он приезжал к родственникам, и меня попросили показать ему город, т.к. в Минске (да и в Беларуси) он был в первый раз.
ну и, воспользовавшись случаем, что все-равно отдыхаем в Крыму, мы договорились, что приезжаем в Севастополь в гости.
как же я была рад его видеть. наверное раньше никогда не радовалась так встрече со знакомыми.
Виталик встретил нас с другом Мишей. Мишу я заочно знала - общались немного в контакте. Собственно, это Виталик настоял на этом общении. Видимо решил занять сводничеством. Миша - "неженатый друг", ну и я на то время была еще свободной, не обремененной отношениями девушкой...)))) в общем встретили нас тепло и радостно. и повели по городу.
мы с Аней в первый раз были в Севастополе, и поэтому для нас было все интересно. Парни явно подготовились и рассказывали много интересных вещей про город.
мы погуляли часа 2 и Виталик уехал к своей девушке, оставив нас на Мишу.
вы представляете, что такое провести почти целый день с двумя "блондинками"?) поначалу мы с Аней даже и не заметили, что немного увлекаемся. мы уже столько друг друга знаем, что запросто друг на друга ругаемся, обижаемся, подкалываем друг друга, и при этом даже не обращаем на это все внимание. но вот для неподготовленного человека это было наверное стрессом..))) хотя, Миша держался молодцом, и сказал, что мы его ни капельки не утомили. видимо обманывал)
Миша завел нас в развлекательный центр. там сбылась моя мечта - пострелять) мне доверили лазерное ружье, хотя я хотела пистолет, и сусликов. стрельбой я осталась довольна - убила 42% сусликов))
потом играли а аэрохоккей - забавная штука, мне понравилось, несмотря на то что и проиграла)
вечером поехали домой, надеясь, что Миша не будет вспоминать этот день как страшный сон

несколько фоточек )))

p.s. ах, да забыла совсем сказать. мы там еще и купались. Севастополь хоть и не курортный город и пляжи там не предусмотрены, но жители организовали сами импровизированные пляжи на бетонных набережных.






Закрыть