Вторник, 15 Июня 2010 г.
18:23 Шура в отпуске
Буду пока пожить у него. Там куча уборки, барабаны и плейстешнь. Будем.
Понедельник, 7 Июня 2010 г.
18:40 Бля
Короче сегодня на меня повесили еще одно кафе. С одной стороны это вроде как хорошо. С другой стороны мое задротство не позволяет меня работать со скоростью, которую развивают люди умеющие работать поточно. Я же ж, бля, двигаю какую-нить хреновинку пол дня, а потом удаляю, переделываю, а потом удаляю снова рисую хуевинку и двигаю. Так что я завидую другим т.к. такие как я нахуй ни кому не нужны на самом деле. Плюс на мне еще квартира висит, а квартиры в сургуте я делать не люблю, т.к. попадаются в основном нищеброды, а нищебродам в квартире нужны дешевые хуевины. Короче хер че придумаешь и создашь, мебель расставил, обои поклеял и пиздец, а мне так не нравится, и пока мне самому это говно не понравится хоть чуток я двигаю хреновинку. И все еще считают, что дизайн - это блять ебаные потолки из гипсокартона нагороженные в 100500 уровней. Ояебу. Хотя надо делать как просит заказчик, а не изъебываться делая по своему так, чтобы человек приболтался.
Но суть то в чем, со мной там еще две девочки работают, так вот одной из них неделю было нехрен делать, а сегодня ей дали творить какую-то комнату, а мне впихнули вот это самое кафе, краем взгляда видел как она меня испепеляет. Вот пока я не стал социальным троллем мне было как-то похуй бы, а щас как-то нет.
Что посоветуете, три друга? )
Вторник, 25 Мая 2010 г.
13:58 Эротический сон
Недавно в лесу видел эротический сон. Хороший, подробный такой. Но все сводится к тому, что только мне сделали минет, как я вышел и зачем-то пошел покупать кроссовки. Е Б А Н У Т Ы Й !
Пятница, 7 Мая 2010 г.
13:27 Мановар
Я уже побил их рекорд по продолжительности концерта, а все дело в трижды проклятой и созданной нечистым игре "Guitar Hero". Пальцы болят блять. Покурить даже не отойти - такая залипашка. Сереженька бы в Питер не поехал, подсунь мы ему эту штуковину до билетов. Рекомендуется для больших компаний с подливкой из алкоголя и прочих веществ.
Четверг, 29 Апреля 2010 г.
06:54 Бляпизецхристофор
Прочитал книженцию про Колумба, няка-няка. Теперь помимо паравозиков и самолетиков буду читать про ебучие парусники - интересно аж жуть. Книженция написана хорошо и не оторвешь от себя даже, складно так, прям аж будто сам сплавал. Сидел мечтал. С мечтами проблема, людям нужно за впечатлениями за бугор ездить, жопу двигать, а я пофантазировал и пиздец, будто сам побывал, даже рассказать потом могу что да как, надо это править, иначе к стулу приросту, да. Вот. Вы вообще видели на чем Колумб хуячил в Штаты? Ояебу [IMG]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d3/Santa-Maria.jpg/450px-Santa-Maria.jpg[/IMG]! Хуй бы меня кто заставил на такой фелюге море переплыть, хотя под 60 будет, может быть и ебнусь на голову. Но вообще тот еще задрот умница и молодец, Колумб. А Изабелла - сука и тварь ебучая. Колумб и Евреи ей руку не пожмут.
Пятница, 23 Апреля 2010 г.
03:04 Тетрадка
Я всегда питал слабость к тетрадкам, ну и, что ж лукавить, к блокнотам. Из-за того лишь, что в них всегда можно написать и нарисовать. И похуй, что я это редко делаю, но когда у меня есть под рукой тетрадочка или блокнот, да знатный огрызок карандашика, то ням-ням я счастлив. А теперь у меня есть 2 очень дорогие мне тетрадки. И, есть подозрения, что не без их помощи я немного изменю мир )
Закрыть