все в жизни от нех.. делать
PastPerfect
дневник заведен 05-05-2010
постоянные читатели [4]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Минск
Четверг, 28 Апреля 2011 г.
10:37
а вообще, с наступлением весны совсем помирать не хочется. столько вокруг любопытного и восхищающего. вот например, на днях проехжаю я возле впп аэропорта минск-2 и вижу, как один самолет взлетает, а второй буквально через минуту садится. клево. вот так система, все четко. плюс отличное зрелище.
Понедельник, 25 Апреля 2011 г.
13:46
вот черт, вчера на машине мой коллега разбился. подумаешь, коллега, кто-то скажет. но мы с ним классно ладили, такой парень суперский, всегда улыбается, на позитиве. просто хороший человек. недавно себе машину новую купил, на нее все навороты новые поставил. и скорость любил. не идет, а бежит, не едет, а летит. капец просто. женился недавно, кольцо показывал, хвастался, рассказывал, как его выбирал, вот так вот короче
Понедельник, 14 Февраля 2011 г.
21:54
вот точно не знаешь, где и что найдешь, а что потеряешь. так странно. можно просто сесть на высокий берег и просто посмотреть вниз. там столько всего интересного. а главное. там мало, что зависит от тебя. там ты никто и ничто, и твои мысли, планы и желания, там не имеют никакого значения. порой и в жизни так. а почему порой, скорее традиционно. вот такой вот меня захлестнул фатализм, которого как-то обычно не наблюдалось, а вот последние годы настигающий меня все чаще и чаще, все, так сказать, настойчивее. а я и не сопротивляюсь, потому что есть что-то в этом восточное, далайламовское))))). так что позняк метаться, сядьте, отдышитесь и просто насладитесь жизнью. потому что так мало в жизни моментов, которые действительно доставляют удовольствие, а еще меньше тех моментов, доставивших удовольствие, которые запомнились на многие годы. коллекционируйте их, словно бабочек. ведь бабочка так хрупка и так недолговечна. а еще от нее может зависит ход всего развития мира я не призываю к бездействию, я призываю себя к спокойствию. мы столько беспочвенно нервничаем, грубеем, черствеем. запутываемся в какой-то ненужной и неприметной ерунде, гонимся за навязанными призраками. короче вдох.
Вторник, 4 Января 2011 г.
17:21
завтра и после завтра выходные персональные. уррааа. буду отдыхать, а то как-то тяжко жить без хорошей перспективы на будущее. вот она появилась и сегодня легко проходит. а вообще правильно, что у россиян такие большие выходные, человеку надо 2 раза в год хорошо, толково отдыхать. вот и отдыхают, кормя акул. а летом само собой. найдут, кого еще покормить.
Понедельник, 3 Января 2011 г.
17:00
что были (есть) праздники, что нет. до нового года все старались завершить дела, закрыть год. закрыли, все удачно, где-то кто-то даже за это под елкой выпил. вот 2 дня выходных прошло, подарки подарены - получены, ночь НГ прошла и как-то опять надо работать. но не тут то было, сидим и ждем с моря погоды, которая будет только после 10 января. перемены в законодательстве. а башка вообще не хочет варить. а мне помимо работы еще и язык учить, и к сессии готовиться, а как уже было сказано выше, не хочется. так не хочется, что аж прям край. заставляю себя, заставляю. а вчера опять показали мою любимую анимэшку про ходячий замок. такой милый мульт.
Пятница, 15 Октября 2010 г.
15:43
а, вот что вспомнилось, когда смотрели картины шагала, везде, на всех картинах присутствует коза или козел, маленькая или большая, но на всех картинах. сошлись во мнении, что есть в этом что-то дьявольское
15:40 я ж говорю..
вчера устроили с коллегой у него дома маленький (как говорит моя бабуля) сабантуй. он пил водку, я - пиво, водку не пью, уже не пью. у него очередное расставание с девушкой, тоже очередной. она его зацепила, даже тапочки ей купил, чтоб она в своих дорогих колготках по холодному полу не ходила. и зубную щетку... а она его послала. вот он полвечера и грузился, а не из-за тапочек ли все произошло? мне пришлось его переубеждать, тоже полвечера и доказывать, что это не из-за тапочек. хотя никто не знает. вот. потом воблу ели, ему с родины, с семфирополя передали. вкусно конечно, но шелухи от нее полные тарелки. потом все это собирали и мыли руки. потом покурили. я не курю ни сигареты ни чего-то другого, а тут покурили. ничего так, прикольно. по этому делу захотели посмотреть в интернете картины шагала. как сами понимаете, смотрели мы на этих летающих над городом влюбленных, потом еще кого-то и еще что-то. ничего не поняли, пытались разглагольствовать на тему картин и задумки автора, но тоже не особо получилось. потом пошли на балкон и разглядывая окрестности, обнаружили напротив, как нам показалось базу то ли кгб, то ли просто элитную общагу для командированных, так и не поняли, ну вот смотрите, коттедж, типа, в три этажа. в каждом окне спальня с компом, живут одни мужики, на втором этаже комната с холодильником. вот что это? и за забором высоким. потом про секс поговорили, кто как занимается и кому чего хочется. короче много лишней информации. потом зачем то обмусолили знак зодиака рыбы. сошлись на том, что ненавидим этот знак. сегодня встретились и конспиративно улыбались друг другу. короче наверно вчера вечер удался, расслабились.
Вторник, 5 Октября 2010 г.
10:10
что-то у меня сегодня настроение дрянь.
Пятница, 1 Октября 2010 г.
11:04
интересная штука получается. вот живет человек. в жизни столько всего происходит, крутисся целый день, то там надо успеть, то здесь, все в спешке. но порой, в редкие минуты перерыва гонки, сядешь вот так перед компом, почитаешь, о чем другие пишут и жизнь замирает. у всех свои проблемы, свои интересы. у кого-то в семье нелады, у кого-то наоборот, все супер-дупер, кто-то счастье ищет, гоняется за ним, с ног сбивается, а нет счастья, не приходит. значит не время. у меня тоже по-всякому было. и плохого и хорошего. один человек сказал "тоску тасканиями не выбъешь". и действительно, чем больше ищут счастья,тем дольше не находят. вообще, дневники почитаешь, и так хочется людям помочь. смешной и наивный порыв, неправда ли?
с сегодняшнего дня начинаю учить чужой язык. очень надо потому что. конечно, Колумб отправлялся в плавание вообще не зная, будет ли попутный ветер. со мной проще, я хоть знаю, куда плыть. в остальном, мы с ним похожи. все время ищем приключений и, что самое главное, их находим.
еще, вспомнилось. один "сцупер популярный" певец, похититель женских сердец, как-то пел по нашему радио, которое у каждого на кухне стоит, радиоточка, по которой ничего кроме мути, ретропесен не услышишь. так вот слова такие "я живу как карта ляжет, ты живи как сердце скажет". вопрос: а это как? и что самое интересное, его слушают, все его знают, залы собирает, писсец, мне тоже так надо попробовать, может буду в другой стране купалинку на цымбалах отбацывать. тоже нихрена не получится, но может успех как-то сам меня найдет. короче, вы прослушали очередную порцию бреда. Еще как-нить карта не так ляжет - напишу.
Понедельник, 16 Августа 2010 г.
11:08
все ок, холодильник куплен, ноут выбран, знаете, жизнь хороша. вчера ездили на новоселье к друзьям, я за рулем, не пью. остальные пили вино, пиво, водку, кому что нравится, напитков много было, короче, выпили вроде нормально, как обычно, но. я то за рулем. так прикольно было на выпивших людей трезвым взглядом смотреть. иногда стоит что-то поменять, чтоб потом получить массу новых впечатлений. а у них еще малый ребенок, в 12 ночи еще был бодр и весел и собака. прикольно, эдакий маленький дурдомчик)))). кстати, еда была просто отпад. девочка в декрете сидит, так классно готовит, вааще отпад. вчера угощала нас шоколадно-цитрусовым мусом. во как, просто охренеть можно, как вкусно, мало только)))))
Среда, 11 Августа 2010 г.
12:43
бывает просто отлично побыть в одиночестве. так и у меня получилось. телефон не работает, все родные и близкие разъехались в отпуск, общение редкое, только по смс.никто не звонит и не пускает слюни в трубку. у всех отдых и у меня отдых.перезагрузка, так сказать. а еще лень матушка, вроде и дела делаются, да все как-то без огонька, а я люблю с огоньком. а не хочется, жара,наверно. и курсовой писать надо, а так лень. и сдавать к сентябрю, а так не хочется, и полезно человеку все самому делать, и понимаешь это, а оттягиваешь момент, пока не треснет. и работать надо, и вроде работаешь, а опять без огня. ну и черт с ним. перерыв. хочу поменять холодильник. уже и выбор сделан, а все никак доехать до магазина не могу, так сказать на зуб попробовать. и ноутбук купить хочу и тоже надо подъехать и на зуб попробовать, а знаете что? правильно, лень. не хочу, потом. как-нибудь.
Вторник, 3 Августа 2010 г.
10:04
ну вот, жара +30, а водички то горячей нетути. даешь тазики и ведерки.
Среда, 14 Июля 2010 г.
10:33 с возвращением
добро пожаловать, дорогой друг Карлсон...... ну и ты, малыш, заходи. Хочу поздравить себя с возвращением в свой расчетливый холодный мозх. Умопомрачение длилось недолго. Теперь я чувствую себя намного лучше. Знаете, если уж что-то нужно делать в этой жизни,то только ради себя, а, ни в коем случае, ради кого-то. Короче, тест систем на предмет "умеете ли вы еще пылать, любить, страдать" (именно в этом порядке)
прошел успешно. Еще могём, еще не разучилися. И слава богу.
Пятница, 9 Июля 2010 г.
10:55 каравай, каравай, кого хочешь выбирай
меня накрыло опасное чувство влюбленности. рабяты, это нечто. мое жёсткое, чёрствое саркастическое сердце дало трещину и ............ сё. кто бы мог подумать. безразличие стало моим вторым именем. в отпуске мое настроение упало ниже нуля, так было хреново, никакие человеческие радости не доставляли удовольствия. работа работа работа преследовала меня, не давали отдохнуть и отвлечься. таможня, ставки, пошлины, коды, коды,коды, ни спать не могу, ни есть не могу, с людьми говорить не могу, короче все закончилось тем, что телефон просто был отключен и все посланы на х.. и тут начался отдых. оооооооо, мое внимание было привличено и начался штурм моего тела. он длился недолго. I'm in love. да, у меня текут слюни, сердце сбивается в ритм загнанной лошади, ничего не замечаю, коллеги смотрят на мое светящееся с глупой улыбкой лицо и спрашивают что случилось. беда ребята, меня накрыло. если рай существует, то там должно быть именно так как сейчас у меня на душе. I'm so happy.
Среда, 26 Мая 2010 г.
11:40 шо та стало холодать
капец подкрался незаметно. болею. мозг плавится. а уезжать через 2 дня, и на концерт идти завтра, и работать как бы не помешает. а не могу. а еще надо заканчивать ремонт. а еще хочу собаку купить, а она стоит 800 уе. может взять овчарку за 150 у военных и не парится. а может и не брать. а еще отпуск скоро. короче как-то мне нехорошо. жалуюсь, одним словом)). вот человеку столько всего хочется по жизни, столько планирует всегда, добивается, борется, сражается (можно и так сказать) а температура скокнет, давление вдарит и привет, и наш бронепоезд стоит на запасном пути. а еще, так как я себе в этом состоянии могу позволить бред, поинтересуюсь в вечность. почему, когда завязываются новые отношения, люди преобретают легкий налет деградированной невменяемости? "пливет, зайка, ню как ты себя чулствуесь? узе легце сталё? как зе я без цебя бюдю, когда ты уедзесь, я зе бюдю скуцяць, скуцяць." просто жопа какая-та!!! вот это меня как-то смущает.
еще чего-то написать душа требует. созреет мысль - допишу.
Вторник, 18 Мая 2010 г.
11:13 я б в бодибилдеры пошел, пусть меня научат.
правильно по радио в передаче про сад-огород говорят: "не берите на себя непосильный объем работ на приусадебном участке". пятница, 16-00 сижу в рестре, ем шашлык, отдыхаю, тут звонок от стариков. "приезжай, нам привезли машину земли (это около 5 тонн), выбросили на дорогу, надо перевезти на участок". поясню, захотелось уровень участка поднять, вы хотели пати - нате! но так как уже за руль не сядешь, пришлось стучать себя пяткой в грудь, клятвенно обещая приехать и разобраться с этой кучей. на следующее утро в девять часов я уже на месте. мои друзья - лопата и тачка. дед, верхом на куче, граблями отправляет ее на территорию участка. получается слабо, но создается видимость бригады.один в поле не воин. я снаружи. гружу - вожу. так продолжается без перерыва до 15-00. потом во мне что-то обрывается и работа сворачивается. в принципе, тонны три можете записать на мой счет. 15-20. еду на работу. работаю.приволакиваю себя с работы к подруге в 19-30. i'm happy, i'm drunk. следующее утро. дача. жара. лопата. тачка. дед на куче. гружу - вожу. делаем дорожки. наконец из-под кучи появилась площадка для машины. почти победа. ставлю машину. жизнь хороша. 150 на грудь. пятиминутка. продолжаем разговор. лопата - тачка. соседи взмолились. "хватит работать" - кричат. даже им хватит. дождь. ура. медленная мучительная смерть. понедельник. 9-00. на работу не иду. все оговорено заранее. но об отдыхе не может быть и речи. за руль. бабулю на заднее сидение. и понеслось. купили, поставили, подключили телефон. дед в восторге. обзвонил всех, выпил на радостях сто грамм и торжественно объявил, что работать не будет. у него все путем, но не у меня. объезд магазинов. короче, домой вечером. вот они будни начинающего дачевода.
Среда, 12 Мая 2010 г.
14:58 пороки - пороки, крутые пороги
Сколько всего было. Бывает вспоминаешь с усмешкой или с содроганием. или и то и другое. Сколько мы вливали в себя. и хорошего и плохого. или очень плохого. хотелось всего попробовать. всего и по-больше. пили всё, что горит, и самогонку в классе седьмом, и "чернилко" в десятом, и спирт у знакомого, нежно-лазурного цвета мальчика, когда тот работал в лаборатории. закусывали тогда? не помню, пивом запивали. потом он меня тащил домой. оказался крепким парнишкой. Движимые любопытством, мы ходили по вечеринкам. громкое слово. кто их устраивал и в чьи квартиры мы попадали было неважно. к слову, не запомнилась мне и ванна, в которой меня настигла одноклассница, смачно засосав своими натренированными губами. сколько таких ванн было. Пытаясь оправиться от утрат, разочарований, мы пускались во все тяжкие, меняя партнеров по нескольку за ночь. Презервативы? о чем вы. имя? и то редко. На самом деле, зачем я это вспоминаю? наверно потому, что вчера купили билеты на юбилейный концерт наутилуса. с ним связано лет 15 жизни точно. причем факт покупки не помню, телефон телефон. подруга долго хмурилась, потом сама выбрала билеты, спрятала к себе со словами "пусть у ответственного человека полежат". смешно. Кстати, увидев мой дневник и нахмурив брови она сказала, что я неграмотная скотина и надо писать без ошибок. суть записей ее не волновало. учииилка)). Обещаю начать исправляться, писать грамотно и ставить пробелы после запятых.
Вторник, 11 Мая 2010 г.
14:29
не могу понять, как аватару цеплять. и почему они разные? как менять? разъясните лашаре, пожалуйста
Понедельник, 10 Мая 2010 г.
13:42 дачный мегаполис
сегодня мои старики с друзьями поехали пьянствовать на дачу. они вообще разбойники, весело проводят время, постоянные тусовки, то похороны, то поминки, то гос.праздники, то просто так, для разнообразия собираются и отжигают. мне их нужно было отвезти. приехали. если в городе относительное затишье, то за городом муравейник. все соседи на местах, грохочут садовым инструментом, пылят машинами, дети бегают, собаки тявкают, все цветет и пахнет.

а еще на выходных заезжали в рыбный супермаркет. улыбнула смешная рыба камбала. каково ей? наверно неплохо.
Пятница, 7 Мая 2010 г.
17:54 уже привычка? неужели
сижу, стримаюсь по работе, все мысли там, ожидание опять. ничего толкового не происходит, ничего толкового в голову не лезит. ан нет тянет накропать здесь пару строк всякой хе...и. неужели?! кажись да...

кто-нибудь бросал курить? я - да. когда не до конца уверен, что надо, никогда не бросишь. ходишь кругами, трясешься, злишься, во рту пересыхает, ненавидишь себя, чешешься, конфеты ешь, но не бросаешь. а мне удалось, взялось и расхотелось, если в двух словах. короче пописывать дневник, это те же сигареты. неужели?! кажись да!
Закрыть