Пустота
дневник заведен 05-06-2010
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Минск
Суббота, 5 Июня 2010 г.
13:31 Немой дневник
Смерть, как это больно и грустно. Внутри остается какая-то пустота и ее нельзя ничем заполнить. Она преследует, напоминает о себе. Это грусть, которая становится невыносимой, она ударяет в самое больное место - сердце. Так хочется вернуться в милое детство, где не было столько зла и ненависти. Когда ты ребенок и когда рядом есть мама. Добрая и любимая мама. Когда можно держать ее за руку, и нежно шептать ей на ушко как ты ее любишь. Пыль....осталась только пыль.
От моих счастливых детских лет. Как страшно знать, знать что ждет. Это не выкинуть, не вычеркнуть, не вырезать. Это суровая правда, и никто не говорит здесь о справедливости, потому что ее нет. Нет и не будет.
О, мои страшные сны, мой ночной кошмар. Ты придешь сегодня опять ко мне в гости. Да, я жду тебя..... Я смирилась.... Говори близким о любви.... кто знает, может потом уже будут некому сказать...
Хочется кричать, и я кричу громко и дико, там глубоко, внутри себя. Чего хочет мир??? Чтобы я его ненавидела??? Да... Я его ненавижу. А немые холодные звезды разве они могут сострадать и любить??? Даже звезды не могут, а что люди.... Каждый за себя.
Только, когда придет и его время, только тогда он поймет другого.
Воспоминания, куда же мне спрятаться от вас. Вы везде!!! А я боюсь, я боюсь забыть. Я хочу помнить все, я хочу помнить всегда! "С любимыми не расставайтесь, с любимыми не расставайтесь, с любимыми не расставайтесь...и каждый раз на век прощайтесь когда уходите на миг"......»
Закрыть