Viva Italia vs Simple Russian boys
дневник заведен 21-06-2010
закладки:
цитатник:
дневник:
Вторник, 9 Ноября 2010 г.
10:26 я охуеваю дорогая редакция...
"В конце октября мэр Москвы Сергей Собянин предложил в качестве меры по борьбе со столичными пробками изменить график работы чиновников. С 1 ноября им было рекомендовано приезжать на работу к 8:00 вместо 9:00, а с 8 ноября новый график стал обязательным. Собянин считает, если 25 тысяч чиновников будут ездить на работу до наступления утреннего часа пик, то пробок по утрам станет меньше" - ну вот мы и решили все проблемы ... у чиновников то, у 25 тысяч машины то есть!!! А мы лохи как в метро толрились так и толпимся!!! Класс.
Среда, 14 Июля 2010 г.
10:43 Болею...или умираю..
ну вот уже третий день дико болит голова и живот. У живота какая-то странная боль, как кто меня бьем веслом (да да именно веслом) то есть боль тупаю и секундная..подхватит и отпускает...спасаюсь церукалом (ну наверняка это не самый лучший способ. Мне бы в больницу да вот не могу.... работа заботы, муж ругает, а мама вообще заявила что я ужасно поравилась и стала похожа на боченок... мама..любимая.
В общем я на работе в 10 46 утра одна..как всегда ем кашу...
А у подруги сегодня день рождения)))
Пятница, 25 Июня 2010 г.
10:35
А сегодня пятница и мы едем на дачу))) Правда я не думаю что смогу после рабочего дня и визита к парикмахеру кушать шашлыки... но посмотрим)))
Всем хорошоих выходных...
Вторник, 22 Июня 2010 г.
11:02 вторник
Ну вот и прошел ужасный день... понедельник... вот за что я их не люблю так за то что дел с утра много. Еще в ночь были монтажи, клиенты начинают донимать: "а у нас все хорошо?!?!?1 нас повесили" (да всех вас повесили!!!).
Вечром муж встретил после работы. Приятно что пробок было не много и мы достаточно быстро доехали до дома. Ну а так как мои родители уехали отдыхать, мама попросила пожить у нее. Холодильник перед самым их отъездом сломался... В магазине купили только самое необходимое и с утра все скушали))) Хотела запечь сухарики и не знаю как работает духовка, поэтому пришлось вынести их на балкон))) что из этого получится узнаю вечером))) А муж мой любымый вчера пол ночи проиграл в компьютер. мой брат там меньше сидит... поругались ... пол ночи мирились))) С утра я отказалась готовить завтрак и продолжать мириться. Когда проснулась мужчина убежал, оставив только пол омлета (его фирменный))) и оч вкусный. Приехала на работу нарисовала на завтрашнее утро себе встречь (ну что бы поспать без угрызения совести))) и пью колу уже с утра... Вроде бы как руководитель, а вроде бы как и нет... сижу одна и недоумеваю почему Я ( не побоюсь написть с большой буквы) тут одна!!! Ну что ж всем хорошего дня хотя нет ... быстрого Вам дня друзья и побольше положительных эмоций!!! Во отлично пообедаю сегодня в суши))) а на ужин ...

Состояние креативное
Понедельник, 21 Июня 2010 г.
10:41 Добро пожаловать
Как приятно вернуться в родные края спустя столько времени! Вот я наконец-то оперилась))) Поменяла работу и обзавелась мужем)... Ну что ж начнем наше выступление

Состояние веселое
Закрыть