Поплавок
 
"Не заботься о завтрашнем дне,ибо завтрашний день сам будет заботиться о своём: довольно для каждого дня своей заботы"
18:10 03-04-2011
 
С точки зрения человеческого понимания, в моем случае, эзотерическую сферу можно было бы назвать интеллектуальной.
18:10 03-04-2011
 
Книголюб не читающий книг.))) Устала от научной литературы, ставящей в тупик читателя и саму себя. Перешла на художественную литературу, из которой возможно почерпнуть экзистенциальные волнения человека.
18:09 03-04-2011
 
Какую-либо оценку своего здоровья давать не могу, ибо не имею понятия какую шкалу брать. Внутреннюю удовлетворенность? Ладно.
Весь день чувствую себя бодро, но это лишь потому, что постоянно себя занимаю. Стоит сесть отдохнуть - сразу усталость чувствуется. Поэтому следую примеру своей бабушке: весь день в делах, а в дела включать стоит элементы гимнастических упражнений.
Кстати, по поводу гимнастики. С недавних пор стала ориентироваться на так называемую славянскую гимнастику. Некоторые упражнения хороши тем, что их можно применять и в общественных местах. Скажем, пока ждешь автобуса на остановке. Занимаюсь не много, на свой взгляд, как вспомнится, по 2-4 раза за день по 1 упражнению. То есть, нет сосредоточенного занятия, а к этому хотелось бы придти.
На сон мне хватает от 3 до 6 часов. Правда, с приходом весны время увеличилось.
Таблетки не принимаю, лечусь лишь травами. Да и возникающие болезни пытаюсь решить с помощью психотерапевтических методик.
Не пью 3 года. Хотя не буду скрывать, что в скором времени раза 2-3 очень хорошо выпью.
Начала курить. Да.
Закрыть