Миссис Хадсон
23:08 14-11-2010
 
мой возлюбленный мужчина показал мне в камеру по Скайпу новую футболку. Сказал, что именно в ней он полетит на встречу со мной в Мюнхен. Я запретила ему это делать, мужчина расстроился, и сообщил, что тогда завтра после работы съездит на Regent Street и купит другую, раз эта мне не нравится, но эту он обязательно оставит и иногда будет надевать. Я одобрила. В Лондоне сейчас 8 вечера и идет дождь. Жаль, что я не там и нет возможности укутаться с мужчиной в одеяло и посмотреть какой-нибудь незатейливый фильмец. Это было бы очень кстати... а так приходится вместо этого красить ногти в сливовый цвет... by the way, на футболке была нарисована большая разноцветная граната.
22:59 14-11-2010
 
приятный парень в beauty shop принял меня за неряшливого обладателя золотой карты и предложил мне экскурс по арома продукции ВИП класса. На аромате с запахом черного перца я многозначительно чихнула, и, поблагодарив за исчерпывающую информацию, взяла свой родной Armani Code и двинулась к кассе. Парень растерялся.
21:42 14-11-2010
 
а, да! забыла сообщить: ягодный сбор в "Шокозаднице" полный трэш, все самое вкусное застревает в пластиковой трубочке.
21:28 14-11-2010
 
Разложив полотенца на стиральной машинке, я забралась в ванную и открыла воду. Намазав все тело вкусно пахнущим гелем для душа, вдруг ощутила, что моюсь кипятком. Отпрыгнув, я вылезла из ванной, открыла дверь и закричала: "Дедушка! Ну я же тебе говорила! Не мой посуду, когда я принимаю душ! Ну не течет же холодная вода!"
"Интересная конструкция", - заметил дедушка. К слову, он живет в этом доме уже 50 лет...

...Вобщем тут начинается моя история!
Закрыть