Жизня
клуб заведен 11-07-2011
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Украина, Хрустальный
интересы [9]
антиресы [3]
Суббота, 19 Января 2013 г.
19:25 Ovan
Ну пока этот человек, который содержит сервер что-то подтормаживает. Либо ему не нужна помощь, либо относится ко мне с осторожностью. Наверное второе.
Пятница, 18 Января 2013 г.
17:15 Ovan
Появилась возможность поработать программистом над чужим проектом Lineage 2 High Five. Надеюсь меня не бортанут Очень хочется поработать над более серьезным проектом, потому что у меня у самого мало когда получалось запускать свой проект полностью. Теперь буду пытаться не упустить эту возможность.

Состояние: хорошее
15:56 Ovan » Новый день.
Новый день, что-же ты принесешь за проблемы? Что за радости подаришь?
07:00 Ovan » Подведем итог.
Итак, мне 22 года. Имею среднее (полное) образование. Бросил учебу в ВуЗ-е, хотя назвать его в нашем городе так и язык не поворачивается. Всю жизнь мечтал стать хорошим программистом, и создавать игры. Все время летаю в облаках своих как мне казалось гениальных идей. Благодаря этому, как вы поняли, я в полной заднице. Третий месяц без работы. Хотя работа на заводе, за станком всего с одной операцией, слишком отупляет. Наверное это все-же основная причина моего ухода оттуда. Хочу заняться чем-нибудь своим, своим бизнесом в интернете или в реальной жизни, неважно. Больше всего я хочу давать людям работу. Давать им уверенность в завтрашнем дне, уверенность в том что их не выбросят на улицу как не нужные кадры. А в нашем городе это очень распространено, слишком высок уровень безработицы. И вот опять, сидя на заднице, я снова летаю в облаках, я такой добрый и пушистый. А денег то ни хрена нет. Надо срочно зарабатывать деньги. Были у меня некоторые мысли по поводу заработка в интернете, и более реальные чем клики, спам или прочий бред. Содержание игрового сервера он-лайн игры. Вот моя цель на данный момент, хотя если я рожу новую идею, с более реальным процентом осуществления, скорее всего я переключусь на нее, хотя от игрового сервера отказываться я не хочу. А вот по поводу частного бизнеса. Тут конечно можно развернуться поболее. У нас шахтерский городок, можно попробовать держать копанку, но тут возникает риск того что люди работающие там могут погибнуть, ведь такое уже случалось в нашем городе не один раз. Поэтому этот вариант маловероятен.
Дай мне Боже побольше хороших идей! Я буду очень благодарен.
06:48 Ovan
Вчера вечером, хотел немного удивить её. Зашел в магазинчик, и купил розу кремового цвета. Когда она открыла двери, все-же удивилась, только вот её реакция, не особо меня порадовала. Отказывалась принимать этот цветок, мне стало так обидно. Но все-же я отдал его ей с фразой: "Но кто-то же должен дарить тебе цветы".
Жаль что он её цветами не балует, женщины ведь любят цветы. По крайней мере мне так казалось.
06:43 Ovan
Теперь я просто хочу безболезненно забыть, забыть и не вспоминать. Конечно, я ценю те два года которые провел с ней, лучшее время в моей жизни. Она сделала меня лучше, ради нее был готов на все, даже горы свернуть. Как бы я хотел чтобы он любил её хотя-бы одной десятой той части любви, как люблю её я.
06:38 Ovan » Вот так бывает.
И что-же жизнь ты так подводишь? Она ушла, ушла к другому. Который вдвое старше её. Я не осуждаю, и не желаю ей зла. Хочу что-бы они были счастливы. Только одно, но. Я так сильно привык к ней, она стала такой родной, незаменимой. И вот, докатились. Получил удар клинком в спину. Думал очнется, даст шанс быть с ней. Но нет, она сделала свой выбор, и в этом выборе нет меня. Ну что я могу сказать, с Богом товарищи, с Богом!
Да.. Первая любовь в мои 22 года, потерпела полнейшее фиаско. Ну, будет и на моей улице праздник. Люди говорят много интересных пословиц, например: "Мы не знаем кому еще повезло". Да, повезло так повезло. "Что посеешь, то и пожнешь", то-есть ничего не посеяв, я вернулся к ничего ? :) Или вот еще, "Относись к людям так, как хочешь что-бы относились к тебе", тут вы товарищи ошибаетесь, относился хорошо, любил и уважал, а отплатили болью, болью и еще раз болью. Нет, больше такого я не допущу, не откроюсь никому. Хотя я могу и ошибаться, говорят ведь: "время лечит". А вот фикус вам в горшочке! Ни черта оно не лечит, только больше грусти и одиночества, и ребят, время то убивает!
Вот-так, недоучка программист, и его житейские проблемы. Когда она бросила меня, я ушел с работы. Вот уже три месяца как она с ним. А я все так же скучаю по ней. Но выносить боль, больше не в моих силах. Видимо Бог посылает мне и такие испытания.
Кто бы мог подумать, ей всего двадцать, ему уже сорок. Уже мужик состоявшийся, состоявший в браке, есть дети. На данный момент в разводе, хотя кто его знает. Вроде кем-то работает разъезжая. Обидно что он гад, не дарит ей цветов, не делает подарков. Оставляет надолго одну. И при всем этом она его так любит. Я не могу понять её мыслей, сегодня узнал, что если девушка росла без отца, то в своем спутнике она так-же желает видеть и отца. Наверное поэтому он так нравится ей.
Дай Бог что-бы все у них было хорошо, я то перетерплю. Не хочу что-бы он делал ей больно или обижал. Даже написал ему "Мол обидишь, порву на британский флаг". Да толку мало, он волчара бывалый. Девиц видимо было немало. А я то что, она у меня первая и единственная, та кого я боготворил. Холил и лелеял, видимо я был просто промежуточным вариантом, неким ангелом хранителем.
Может я когда-нибудь повстречаю ту единственную которая сможет любить так-же сильно, как я? И сколько еще таких ошибок в жизни будет? Любить это хорошо, и очень здорово. Но боль куда сильнее, так-что лучше и вовсе не любить.

Состояние хреновое
Закрыть