I’m the only airship pirate
Airship Pirate
дневник заведен 27-10-2010
постоянные читатели [2]
Stein um Stein, zagorelo
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [12]
Поплавок
 
Вторник, 7 Декабря 2010 г.
17:46
последние недели были одними из самых сложных в моей жизни. хочется только спать, спать и спать. может, взять больничный? поваляться недельку дома, отдохнуть, встретиться со всеми, кого давно не видел. с Леркой время провести наконец. хер, конечно, мне дадут, а не больничный. въебывай, Тоха, пока не сдохнешь.
Среда, 10 Ноября 2010 г.
17:45
Работа доставляет. Моя главная должностная обязанность - общаться с клиентами. Я и не догадывался раньше,что в мире существует столько идиотов. Заебываюсь так, что домой еле приползаю. Колян все зовет побухать, а мне не то что бухать - мне с кровати вставать не хочется.
И Лерка еще последнюю неделю постоянно обиженная. Это все потому, что я ей в аське не отвечаю. Блядь, у меня тут времени нет даже поссать сходить и начальство палит постоянно, какая на хер аська? И никак у меня не получается Лерке объяснить, что я тут не секретарш целый день трахаю, а въебываю ради нашего счастливого совместного будущего.
Пойти что ли правда к Коляну сегодня? Нажраться, дунуть и забить на все.
Четверг, 28 Октября 2010 г.
09:42
еще с лета думал завести блог, но все как-то руки не доходили. а теперь вот работу наконец нашел. загруз тут большой, конечно, но иногда бывает нефиг делать. а баш читать уже подзаебся.
сижу теперь и не понимаю, че тут писать? зато вчера целый рабочий вечер убил на дизайн)
Закрыть