лунный модуль, с блекджеком и шлюхами
Zan
дневник заведен 03-11-2010
постоянные читатели [4]
закладки:
цитатник:
дневник:
[3] 17-11-2010 13:20
дети

[Print]
Крестная фея
[3] 05-11-2010 14:02
правила

[Print]
Крестная фея
Вторник, 25 Января 2011 г.
01:40
Кошмар. Люди гибнут по чьей-то прихоти...
Воскресенье, 5 Декабря 2010 г.
15:30
Рылся в мыльнице, нашел фотки с прошлогодней поездки на малую родину, за сбором документов и справок. Был в детском доме, после того, как старый директор умерла, его признали ненужным и расформировали. Официально воспитанников раскидали по соседним районам, неофициально сам видел на вокзале троих. Оставил себе только на дорогу и белье из вещей, остальное отдал, хоть так помочь и то...
На месте здания развалины, все что можно было растаскано давным-давно. В принципе еще в бытность мою там мы сами разбирали нежилые бараки на кирпич, за ним раз в неделю приезжал грузовик с какой-то муниципальной стройки, было нехилое подспорье.
Все-таки хорошо, что детство кончилось.


Суббота, 27 Ноября 2010 г.
22:15
Избыток совместно проведенного времени нагоняет тоску и депру.
09:29
Детские книжки надо читать дважды. При том, в детстве можно и не читать, а вот повзрослев - обязательно. Чем больше смотрю на окружающих, тем чаще вспоминаю про Незнайку. Пока себя на картине не увидели, было весело, а как увидели себя разобиделись, и сказали что нифига непохоже. Я, кстати, тоже не исключение, как показала вчерашняя посиделка с друзьями и друзьями друзей.
Пятница, 26 Ноября 2010 г.
15:57
Закон подлости в действии. Когда работы невпроворот, буквально урываешь время чтобы покопаться в сети. А когда выдается свободное время, не знаешь даже, что с компутером делать и куда приткнуться.
Среда, 24 Ноября 2010 г.
07:02
Наступил момент, когда просто любви уже недостаточно, чтобы оставаться вместе. Какая-то моральная импотенция, раньше, когда не знал как поступить, просто отшучивался, а вчера это выглядело уебищно даже для меня, представляю, что со стороны было видно.
Среда, 17 Ноября 2010 г.
13:15 банный вторник
Пипееееец чтобы еще раз подписался на поход в баню... Это живодерня какая-то, еще и водку пить заставляют... Не по мне эти забавы видимо, с вениками и адовой духотой. В сауне посидеть гораздо приятней... Но фотосессия удалась... Выбрал самые приличные картинки, во всех смыслах, ыыы))))))




Четверг, 11 Ноября 2010 г.
10:05 дети
Хочу ребенка Впервые эта мысль появилась прошлой зимою, с тех пор регулярно снятся младенцы или дети постарше, и я с ними возюкаюсь с огоромным удовольствием, просыпаюсь в какой-то эйфории... Вчера ходил по делам к знакомой, у них двое детей, старшему 4, младшему едва полгода. Надо было меня видеть... Пока пили чай, я едва сдерживался, чтобы не попросить подержать на руках ребенка. Потом все-таки решился и попросил. Ожидал что все посмотрят на меня как на ненормального, но на удивление Ольга и ее мать рассмеялись и с удовольствием вручили мне младенца. Лучше бы не давали, потому что возвращать не хотелось. Я бальной дибил

Шутки шутками, а я вот подумал - в моем возрасте отцовский инстинкт это нормально? Вроде считается что он пробуждается только после 25, или когда уже есть свои дети?
Воскресенье, 7 Ноября 2010 г.
22:11
"...так же подсудимый угрожал потерпевшей вступлением с ней в противоестественную половую связь." - ржал над фразой полдня наверное)))
старые фильмы стоит качать и смотреть, несомненно.
Суббота, 6 Ноября 2010 г.
13:22 дарбука
drumшоу по-турецки )))
08:58 фейсбук
Такое впечатление, что все разом разучились дружить. И я тоже. Посмотрел на свой фейсбук и пришел в ужас - сколько там "липовых" товарищей, которых я даже в жизни не видел. Если даже со стороны смотреть - в принципе быть общительным не возбраняется. Но ведь и поддерживать даже редкие беседы с такой толпой физически невозможно.
Хотя, есть-таки исключения. С одним сахалинским товарищем общаемся с самого заведения меня на фейсбуке, несколько лет уже. Не знаем даже фамилий друг друга, ни разу в жизни не виделись да и вряд ли это произойдет, но потрещать с ним в месенджере чертовски приятно и расслабляет. С одной девочкой из Канады так же... Но там другое - она мне просто очень симпатична
Есть конечно регламент соцсетей и прочего схожего - типа в друзья добавляйте только тех, с кем вы знакомы лично, тока мало кто придерживается этого правила. Добавляют всех подряд, а нафига - никто не знает. Интернет и мегаполисы убьют дружбу, видимо скоро и навсегда.

В общем только что провел зачистку фейсбука. Из 43 человек осталось 12. Не липовых, а тех, кто как луна - не всегда задираешь голову чтобы на нее посмотреть, но ее свет мягко и ненавязчиво сопровождает тебя в пути.
Пятница, 5 Ноября 2010 г.
13:58 !
время от времени люблю почитать лурку. Среди унылого обсирательства всех, кто не нравится, отморозки-редакторы умеют задеть. Вот к примеру:

Меня прет, как потреоты готовы жопой торговать за «территорию». «Наша земля», блядь. Потреоты! Рашкинская «земля» — не ваша. Зарубите себе на тупом хую, ублюдки: в этой стране вам не принадлежит НИЧЕГО. У вас нет ни тонны нефти, ни кубометра газа, ни пяди «земли». Вам не принадлежит ваша квартира, из которой вас выкинут на мороз за неуплату как щенков, поэтому меньше лакайте водку. Вам не принадлежит даже ваша кагбе собственная хуйская жизнь, потому что вас, тупых говноедов, призовут и утопят в лодке или отрежут ноги вместе хуем. На улице к вам свободно может подойти любой гопарь, чурка или мент, разбить вам ебальник и забрать кошелек, перерезать горло и обоссать, посадить в обезьянник и навешать глухарей, выебать в рот и жопу в конце концов. И ему за это ничего не будет, а вы будете сидеть за сопротивление, превышение и разжигание, и в камере грузинские авторитеты порвут вашу розовую как рашка на карте жопу и нарядят в сарафан с кокошником. Потому что они хозяева этой страны. А ты, потреот — тупой кусок говна. Ты должен сосать их хуи и радоваться победам Газпрома. Усвой это, чмо, и поменьше песди в моих интернетах.

эхх... тоскливо от того, что они правы.
10:51 про непалку и непальца
Мода-мода-мода... и не дай бог не уследишь за новыми веяниями, останешься лохом и невтемщиком, оужоснах!
вот нынче, судя по баннеру модно читать про непальские путешествия Алекса Лочера. Норот усиленно читае, обсуждае, одобряе, в общем всяко показывает что и я-дрочистый изумруд! я в теме! А на самом деле, большинству в йух не свистела эта гималайская нищебродия, с ее антисанитарией, разреженым воздухом, детской смертностью, отморозками-повстанцами, королевской династией имбицилов, бо испокон веков женятся на родных сестрах и голодающими гурками-шерпами. Но - норот одобряе, бо модно. Там рядом Шамбала, там все воспевал сифилитик Рерих, ыыы)))
Четверг, 4 Ноября 2010 г.
08:28 21
Шеф устроил разбор полетов с разносом в конце. Как полагается, мне как самому младшему досталось больше всех. Эх, вот она, вселенская несправедливость, как в анекдоте про три головы горыныча, когда пьют только две, а как блевать - так будят третью.
хотя, а ведь мне 21 (иногда кажется, что "уже", а порой - "все еще"). И я ничерта толком не умею, ничему еще не научился, ни в житейском плане, ни в профессиональном. В сущности, образно, то что вижу в зеркале, наверное можно назвать "хорошим малым". И не более...
Надо как-нибудь расстараться и более рационально распределять свое время. Восполнить пробелы в образовании зубрежкой, но не в ущерб спорту, потому что в кайф, и работе, потому что кушать хочется
Но тем интересней будет открывать и познавать
07:11 сунхуадань
Недавно все-таки решился отведать черных яиц в китайке. Отчего-то представлялось, что будут вонять сероводородом, то есть тухлятиной. Ничего подобного, на вкус ни на что не похоже, но очень заманчиво Единственное, что не понравилось в букете ощущений - это слабый известковый привкус. Белок уже перестает быть белком, больше похож на темный полупрозрачный силикон, а желток напоминает сильно перевареный, до потемнения. Кстати, если присмотреться, внутри белка заметны кристаллизированые структуры, похожие на птичий пух или снежинку, к сожалению камера на мобиле не передала этого, но зато нашел в тырнете картинку, та что снизу, целиком. Чем богаче узоры, тем качественней считается продукт. Сами китайцы считают, что блюдо достаточно вредное, и если его есть без черного перца и имбиря, то можно легко отправиться к праотцам, а вот если с положенными приправами, да еще и с кунжутным маслом - то напротив, нейтрализованные токсины окажут на организм омолаживающий и оздоравливающий эффект. Учитывая среднюю продолжительность жизни в Китае при очень низком ее уровне, склонен им верить в этом.


06:35 правила
Работает у нас в бухгалтерии одна дама. Не красавица, но очень эффектная, неглупа, умеет себя приподнести с наилучшей стороны, мужикам такое очень нравится. Не занимается коллекционированием и генерированием сплетен, чем выгодно отличается от остальной части коллектива, как женской, так и мужской. Предельно вежлива и вимательна ко всем, но в то же время умудряется держаться на расстоянии. И вот в последнее время замечаю частенько ее взгляд на себе, когда сталкиваемся нос к носу в курилке или в буфете. Ближайшая аналогия этому взгляду - сытая кошка смотрит на толстого мыша в углу, вроде и сейчас жрать не стану, но и из вида не выпущу. А вы тут говорите о мужской похотливости и промискуитете... А правила-то для всех одинаковы, коль скоро за 30, неглуп/а, долго без пары и в глазах тоска и голод (в известном смысле) - значит желчен/а, ядовит/а, и уж точно похотлив/а. Просто общественные клише предоставляют мужикам гораздо более широкий простор, что ли, для реализации своих недостатков.
Среда, 3 Ноября 2010 г.
14:48
Переехал, наконец. Никогда бы не подумал, что предстоит жить в коммуналке. Судя по соседям, это какое-то общежитие им. Бертольда Шварца. В наличии имеются: мрачный хачик, корейские студенты, молодая пара с бабкой. Старуха, кстати, совершенно инфернального вида, подозреваю что не в своем уме.
Наиболее безобидными кажутся корейцы. Надо будет с ними заобщаться поближе, чтобы было с кем против кого дружить в случае чего)) Хотя, надеюсь все байки о адовом житье в коммунальном раю всего лишь байки.
Интересно, насколько огромна очередь в сортир и душ с утра?
Закрыть