Жизнь, в которой все дни — воскресенья
creamBrulle
дневник заведен 11-11-2010
постоянные читатели [3]
Hard Angel, west aries, СуперЯ
закладки:
цитатник:
дневник:
Понедельник, 16 Апреля 2012 г.
10:06 Старый Ангарский мост
Понедельник, 2 Апреля 2012 г.
07:24 Кочки среди льда
Хех)
Весеннего фото весенних людей не получилось. Зато вышло холодное и ветреное.
1го апреля угораздило мне оказаться за городом. Был пронизывающий ветер и очень холодно. И был вообще какой-то такой серый антураж. По ходу движения попадались на обочине мертвые собаки, которые нагоняли жуть и было вообще довольно таки неуютно.



Состояние так себе
Вторник, 27 Марта 2012 г.
15:01 Я подумал
Давно ничего не писал, хотя мыслей много. Но видимо все потому - что не сформировались они в цельное единое пространство.
Я тут подумал, что скоро лето. И скоро жара.
Я подумал, что хочется тепла, но не так, чтобы солнце сверлило макушку.
Я подумал, что мне достаточно апреля и мая, а потом чтобы наступил сразу сентябрь. А потом достаточно декабря и опять апреля. Тогда можно реализовать мечту, чтобы было открытое окно, и свежо, и все прелести разных времен года, включая снег и майский дождь.
Давно не брал в руки фотоаппарат. Я подумал, что скоро можно будет выйти на улицу и поснимать случайных прохожих. Тем более весна, и лица у этих прохожих все более чаще с улыбкой, и нос приподнят вверх. Я подумал что с такой улыбкой и носом, и по идее светящимися глазами, эти прохожие хорошо лягут в кадр, и создадут настроение. Что может быть важнее настроения в фотографии??? С настроением и с заваленным горизонтом, с поехавшей экспозицией фотография намного ценнее этих холодных студийных восковых фигур с поставленным светом и со слоем идеального грима на их щеках.
Я подумал что надо взять в руки фотоаппарат. И может быть настроение этих кадров подымет настроение кому-нибудь еще, кто увидит их, и почувствует весну в своем безоконном офисе.
Среда, 9 Ноября 2011 г.
17:55 Самолет
Вторник, 6 Сентября 2011 г.
07:23 Сакраментально!
Понедельник, 5 Сентября 2011 г.
08:42 Непостановочное фото
Вот самое удачное, это когда фото срывается случайно. Поднял, нацелился, щелкнул и готово. Такие фото у меня самые, по моему мнению, удачные получаются!
Вторник, 30 Августа 2011 г.
04:25 Байкал / МРС / Август 27 / 2011
Понедельник, 6 Июня 2011 г.
10:58
Суббота, 30 Апреля 2011 г.
21:35
в жизни встречаются люди, за которых нужно цепляться всеми руками и ногами, и ни за что не отпускать их. вопрос всегда остается в том, а нужно ли им, этим людям, собственно, чтобы вот так вот за них цеплялись.
Четверг, 21 Апреля 2011 г.
07:37
День начинается как обычно. Кошелек будит тебя, чтобы ты зарабатывал деньги. Ты поливаешь денежное дерево, потом выдавливаешь денежную пасту на денежную щетку и чистишь уплаченные стоматологу деньги. Затем надеваешь свежевыглаженные деньги, садишься в деньгомобиль и едешь зарабатывать деньги.

Сидя в офисе, звонишь по деньгофону, проверяешь счета, отправляешь денежные письма – короче, занимаешься своими обычными деньгами. В обед съедаешь бизнес-ланч, выпиваешь стаканчик кэша и возвращаешься в офис, к деньгам. После обеда зарабатываешь деньги и так до самого вечера.

После работы идешь в деньгобар, чтобы встретиться с деньгами. За столиком говорят о деньгах: кто сколько успел заработать, кто сколько сумел потратить. Вокруг много красивых денюжек. Всем весело – деньги уже ударили в голову. Денюжку за соседним столиком тошнит деньгами. Банкомат приносит счет, ты расплачиваешься и едешь домой.

Дома ты подогреваешь вчерашние деньги, смотришь по деньговизору репортаж о подготовке к чемпионату Деньги-2012, потом много рекламы денег, затем экономические новости и снова реклама. Укрывшись деньгами, ты засыпаешь. Тебе будут сниться деньги, и ты знаешь, что это сон в руку.
Воскресенье, 17 Апреля 2011 г.
10:18 Питер он и есть Питер
Понедельник, 11 Апреля 2011 г.
07:09
Мы не одиноки во вселенной: во вселенной полным полно… одиноких
Воскресенье, 3 Апреля 2011 г.
19:56
Тай - удивительное место, но явно не для меня
Столько красок, и все гораздо проще. Тайцы, наверное, более счастливый народ чем мы. У них отношение и к жизни и к смерти более простое. Так сказать, без запарок. Ценна каждая ее капля, а мы тратим их на поиск какого-то непонятного смысла. Пытаемся найти себя, но даже не имеем представления - "Где же мы собственно потерялись?!". Мы любим страдать, и в страдании наш образ жизни Может быть человек счастлив тогда, когда не задает себе вопросов? Ну как критерий такого вот - "Я счастлив".
Черт его знает!

А там вокруг "Сабай! Сабай!" )))))

На фото совершенно не тянуло, так что фотоаппарат по большей части пылился в номере
Вот немногое из немногого:








Четверг, 17 Марта 2011 г.
08:02
Буддизм — Если случилась жопа — в действительности это не жопа.
Индуизм — Эта жопа случалась и раньше.
Мормоны — Эта жопа еще случится.
Ислам — Если жопа случилась — значит, на то была воля Аллаха.
Католицизм — Жопа случилась потому что вы были плохими.
Кальвинизм — Жопа случилась от того, что мы недостаточно усердно трудились.
Пpавославие — Жопа случилась? Hу и фиг с ней.
Стоицизм — Эта жопа мне только на пользу.
Кришнаиты — Жопа случилась. Рама-рама.
Иудаизм — И почему эта жопа случается только с нами?
Экзистенциализм — Что такое жопа, в сущности?
Гедонизм — Hет ничего лучше хорошо случившейся жопы.
Растафарианизм — Давайте забьем косяк из этой жопы!
Субъективный солипсизм — Жопа — это я!
Объективный солипсизм — Жопа — это ты!
Пессимизм — Жопа перманентна! Она была, есть и будет.
Гештальт подход — А какое мне дело до этой жопы.
Фpейдизм — Жопа случилась в pаннем детстве.
Ницше — Случившаяся жопа сделала меня только сильней.
Юнг — То, что жопа случилась, является пpоявлением аpхетипа Великой Матеpи.
Беpн — Эта жопа случилась еще с моей бабушкой.
Карнеги — Случилась жопа? Улыбнись ей
07:41
Завтра улетаю в тай.
Надеюсь там откроется мой канал в космос.

Забавная вещь, погода как будто сходит с ума. Видимо для того, чтобы я почувствовал в полной мере контраст от смены географического положения.
07:34 бррр
Как же меня иногда бесят эти-псевдо-психологи! Которые сами не пойми как живут, с мешком за спиной с кучей комплексов и заморочек, но зато так любят подойти и прям все-все рассказать про тебя. А ты их даже и не просишь подходить и рассказывать. Да и не то чтобы не просишь, а даже совершенно не хочешь этого.
Но ведь это так круто, подойти и сказать, что у тебя все в говне. Причем высокомерно посоветовав смотреть на жизнь по другому. Но мне блин все мешает мои интеллигентность - я вот не могу взять и просто так сказать - "Да пошла ты нахуй"!

Да! Я агрессивен!
Вторник, 15 Марта 2011 г.
19:15
Надоели все....
Четверг, 30 Декабря 2010 г.
15:34
Лyчший способ избавиться от 70 килогpаммов лишнего жиpа - pазвестись
Воскресенье, 12 Декабря 2010 г.
17:15
Читатель, зайдя в этот журнал, наверное, сразу обратит внимание, что большинство из написанного тут - сплошное "соплепускание".
Что такое "соплепускание"?
"Соплепускание" - это когда человек пишет в основном, что все в говне, жизнь бессмысленна и все мы будем гореть в аду!

Объясню. Просто этот днев нечто своего рода забытый уголок, где меня никто не знает, и я никого не знаю. Поэтому совершенно бесстыдно могу сливать сюда все самое негативное и противное. Не будешь же ты писать своим друзьям, что все в говне? Прально - не будешь) Не поймут.

Всем хорошего настроения) Аллилуйя)
Закрыть