Вторник, 30 Ноября 2010 г.
06:16
Ну все наконец то разборка с самой сабой окончена, без серьезных потерь, как же все здорово)))))!!!!!!
Понедельник, 29 Ноября 2010 г.
01:05
Как бы мне хотелось жить не думая, о себе, о других, о том, что будет завтра и всегда.....
01:00
Ну вот, опять мы с ним переписываемся, а муж спит, это правильно? Он так изменился, раньше я и подумать не могла, что он может быть таким, или просто он притворяется, что бы я поверила? Что бы прониклась к нему симпатией. большей? Боже!!! Как всегда куча вопросов к самой себе и хотть бы один ответ...
Воскресенье, 28 Ноября 2010 г.
23:19
Странно...все так странно! При одной мысли о каких то переменах в душе появляется непонятный страх и смятение. Я не знаю, что мне делать.....Не знаю....Как сделать правельный выбор, что нужно предпринять? Что бы понять то, что действительно мне необходимо. Начиная думать, что уйду и оставлю его совсем одного, так становится плохо, что хочется плакать,
Но о том, который далеко я думаю тоже не как просто о друге, он каждый раз когда звонит говорит что любит меня, это не проходит бесследно, это шрамирует мое сердце, с каждым разом бороться с тевогой за него, становится все сложней.... и как поступить? Хочу чудо..Хочу все понять.....что бы все были счастливы.....от постоянных переживаний скоро сойду с ума. Может быть перечитывая и как бы смотря со стороны на свои мысли я смогу чего то достич.
22:47
Вот почему все так? Почему просто нельзя любить одного и все.....ведь уже замужем, что еще нужно?! И вроде бы все не плохо, но нет.....нет того что раньше...а ведь еще только полгода прошло, со дня свадьбы. Как мне понять себя, как же я устала....устала думать....если бы кто то мог мне объяснить что делать..?
22:37
Ну вот создала дневник, а что и как писать? Наверно просто, как в детстве с простым дневником, который все примет все поймет, и не важно с ошибками ты пишешь или без, главное что от души то, что думаешь....))
Закрыть