07:17 31-07-2011
сон
Приснился сегодня сон. Большую часть его уже не помню. Помню ближе к концовке: как видя наезд одного подростка на другого заступился за слабого. Нападавший убежал. Иду вниз по Приморскому б-ру, вижу народ (группы по 2-3 человека) бегут вниз, обгоняют меня. Ничего не пойму. Спрашиваю - в чём дело, никто не отвечает. Оборачиваюсь - из низко висящих туч вырывается острый луч света и быстро падает на здание администрации (или за него). Бегу вниз, понимаю - сейчас будет БУМ а там и смерть. Вижу ядерный взрыв... ослепило. Понимаю, что укрыться можно только за домом по Приморскому (там где "Сигнал" раньше был)... Не знаю, наверное не добежал - проснулся.

Состояние паникую
Группы [ мысли ]
16:42 23-12-2010
"Город Вечности" (3 часть)
8. «Когда Ангелы Плачут…»
читать подробнее

9. «Город Вечности»
читать подробнее

10. «Выстрел в душу» читать подробнее
читать подробнее

эпилог «Мечты»
читать подробнее

конец
Группы [ творчество ]
17:15 21-12-2010
странные мысли или мысли о странном
2. Жизнь - перманентный яой: либо ты, либо тебя.

3. С недавних пор, выражение "Ниже моего достоинства" стал понимать по другому.

6. Постиг секрет появления на свет расы ghouls из игры Fallout (и момента, где они поклоняются невзорвавшейся атомной бомбе). Задумка взята из серии фильмов про Планету Обезьян, и в частности серии "Под Планетой Обезьян".

7. Опустошён... вновь столкнулся с ситуацией, когда история не закончена. Вернее рассказ завершён, но я этого конца не видел. Как всегда: так было с "Концом Евангелиона", как было с "Сайлент Хилом 2", так и сейчас с "Дневниками Сакуры". Не пойму, то ли это - замудрёный конец истории, то ли у меня ещё не все части... опустошён...

8. Живу только наполовину. Заветная мечта, остаться одним единственным человеком на планете, исполнилась лишь наполовину - ни с кем не контактирую, однако физического одиночества нет, отсюда и варение в собственном соку. Это как на пустой желудок пожевать жвачку - желудок начнёт переваривать сам себя. Перевариваю сам себя...
Группы [ мысли ]
14:02 15-12-2010
"Город Вечности" (2 часть)
4. «Звонок»
читать подробнее

5. «Подземелья и решетки»
читать подробнее

6. «Три жизни после жизни»
читать подробнее

7. «Ребенок»
читать подробнее
Группы [ творчество ]
11:41 08-12-2010
"Город Вечности" (рабочее название)

1. «Безмолвие Океанов»
читать подробнее


2. «Проснись…»
читать подробнее


3. «Зеркала»
читать подробнее
Группы [ творчество ]
08:40 08-12-2010
коротко
***тут выкладываю всё, что умещается на одном А4***

Ночь постепенно вкрадывалась за порог. Комары и не спящие мухи то и дело мелькали перед глазами, садились на экран монитора, на шею, на руки. Несмотря на то, что лето было в разгаре, ночной воздух дышал близкой осенью. И не важно, что это была за осень: холода и грозы, или похолодание во взаимоотношениях с кем либо. Любое утверждение было истинным.
В окно, шурша, прокрался шорох колес, проезжающей мимо машины. Кофе выпито, а до рассвета оставалось время. То, что в обыденности кажется обыденным, теперь превратилось в нечто мучительное. Словно ржавой вилкой ковырялись в голове... хотелось разорвать кожу, ребра и череп... избавиться от оболочки... растворитья в воздухе... а рассвет все не приходил.
Очередная ночь медленно отползала прочь, обдавая холодным дыханием дождя первых людей, вышедших на улицу. Все ещё монотонно стучал по карнизу вчерашний дождь. Небосвод, словно налитый свинцом, одновременно давил и радовал. Было приятно ощущать, что работа закончена, а это грузное серое покрывало над головой остается где-то позади за спиной, за порогом дома, такого уютного и теплого.
Жизнь чем то напоминала этот дождь, капля за каплей уходящий в землю. Хотелось думать о хорошем, хотелось думать о приятном. Внезапно раздался шум с помойки, что находится через дорогу напротив входной двери. Несколько бродячих собак, учуяв что-то съестное, перевернули старый бак, выброшенный кем то. Медленно наступал новый день. И вот, когда уже казалось, что ничего нового не произойдет, откуда то из-за спины послышался знакомый голос:"В следующий раз..."

Current music Eternity Memory of Lightwave (FF X-2)
Состояние творческое
Группы [ творчество ]
Закрыть