мысли в слух о себе и всех всех всех
дневник заведен 11-12-2010
постоянные читатели [2]
AleXX, nomy
закладки:
цитатник:
дневник:
[1] 15-12-2010 13:50
всё проходит

[Print]
Женщина Мечта
Понедельник, 3 Октября 2011 г.
06:01 всяко....
Сори , давно не писал , как-то настроения не было делиться , а вот вернулся с новой работы с полным рюкзаком пива(я теперь сутками работаю , народа не было , делать нех и я кофе наверное ведро выпил , не усну без нейтрализаторов
За лето сменил 2 работы , одна из которых была старой , но с перспективой на новое место , но не сложилось , поменял причёску и концепцию отношений с потусторонним полом . Вышло так что проще и спокойней получать просто секс с разными женщинами чем с 1 , и все они в это время самые любимые и красивые , а с утра расходитесь кому-куда , а через недельку можно по новой пересечься , то с одной , то с другой ..... Странно обычно эта концепция у 17-20 летних , а я вот к ней ток к 30 пришёл . Но главное , что сейчас мне это нравиться и работает =)
Четверг, 21 Июля 2011 г.
10:04 ипануться
Нарукавный знак сотрудников отрядов милиции специального назначения МВД России.
Нагрудный знак "За борьбу с партизанами" (нем. Bandenkampfabzeichen). Был учрежден 30 января 1944 года.


Пятница, 17 Июня 2011 г.
04:24 про душные метания
могло бы быть про душевные ,но специфика такова , что кроме как "душными" их назвать ну никак не выходит ....
устроился работать в зарекомендовавший себя пивной ресторан , оклад копейки - 12к рублей , спрос адскай , полное знание меню - как минимум ....
пример только в меню ланча 20 салатов .... , а там ведь еще закуски , супы , горячие блюда ............
очень вовремя предложили другую работу , чтоб и денег по больше и гимора по меньше , вчера\сегодня доработал в русском пивном ресторане крайнюю смену и завтра\сегодня сообщю о своей свободе работадателям , которые ждали меня 2 недели

хотелось бы разсказать вам о личном , но тут увы всё плохо , я так и не забыл свою бывшую , недавно друг к девчёнкам затащил , в конце концов одна уломала меня на то чтоб мне минет сделать ........ всё вроде хорошо , а продродолжения незахотелось , причём всё стояло , как с добрым утром , а вот не хотелось и всё .................... до сих пор нечего не хочу =(
я наверно не адекватен окружающей реальности , да ?
Воскресенье, 15 Мая 2011 г.
03:39 инфа за март-апрель , немного мая ....
в конце марта надоело бездельничать , уволился , полтора месяца искал новый дом ..... ну на работе по факту времени больше чем дома провожу , после долгих мытарств вроде нашёл более-менее адекватное заведение , стартовал традиционно стажёром ( при моих 7 лет стажа и под командованием моих аж 2 стажёров из разных других заведений =))))) , наконец то моё рабочее время заполнено работой , з.п. немного меньше , но фана больше , и чаевые вроде ничё , да и терь как белый человек в Москве на работу добираюсь час - полтора по пробкам =)))))
Четверг, 3 Марта 2011 г.
15:39 весна пришла
наступила как то не заметно , вроде и ветер холодный и морозы почти не уменьшились , но вот с 1 марта , точнее в ночь с 28 на 1 , прям как то повеяло .Вчера шёл на работу и тупо лыбился на солнце , так забавно =). Состояние как у мартовского кота , физиология требует размножения , а вот вот душа чёт не хочет отношений до сих пор , х.з. чё делать .
Четверг, 10 Февраля 2011 г.
17:10 пипетс
пахудеть прищёл домойт выпиши и ударил в дверь , теперь я знаю что 2 ряда дсп фуйня
Четверг, 27 Января 2011 г.
23:57 АД УЖЕ ЗДЕСЬ !!!!!!!!!!!!
ВОТ ИМЕННО ПОД ЕТУ ПЕСНЮ МИР ДОЛЖЕН ОТПРАВИТЬСАЯ В АД http://www.youtube.com/watch?v=alqG...feature=related
И ВОЗДАСТЬСЯ ОХУЕВАЮЩИМ , ИБО НЕХУЯ !!!!!!!!!!!!
00:15 наигрался =)
в субботу ездили на игру , не выиграли , но наигрались . Снега по уши , мы в меньшинстве , стволы на морозе дохнут , но , мля , 6 часов ДРАЙВА !!!!
Ни каких мыслей в голове , атские нагрузки по колено в снегу , в памяти только тактические схемы и план полегона ..... КАЙФФФФФ !!!!!!!!!
p.s. фотки не выкладываються , сильно большой размер =(
Пятница, 14 Января 2011 г.
02:26 всяко разно на старый новый год
хех , на игру мы так и не поехали , вся команда умудрилась перепиться =( , зато я купил се маск.халат очки и завести полезные связи в магазинах.
Пара дней работы , народ отходит от праздников , болят рёбра , то ли от объятий с комрадами , то ли от падения с лестницы , денег на кредит не хватает , но дают аванс. Сегодня случайно отпразновал старый новый год : по окончании работы вышел попить пива с комрадом из холодного цеха (к слову сказать , пол дня чинил ему магазин от его глока (в первый раз , на коленке , без инструментов , но удачно) стояли пили пиво на улице , говорили о книгах , как к нам подволило жутко упитое существо , проходя мимо задело мой рюкзак , отошло , вернулось , долго извинялось и предлогало пиво . потом подошёл совершенно незнакомый байкер , поздоровался предложил пива , чуть не ушатал преставучего паренька который проходил до етого , подошла женщина и начала изо всех сил поздравлять нас с новым годом , желать счастья и тд , паренёк ей обидно ответил , и был новогоднех поздравлений лишён , женщину кто-то увёл , байкер сходил в магаз и принёс БАААААЛЬШОЙ пакет с пивом (ет при том что у нас и своё есть , а у меня еще и коньяк (погода -зло ) , пьяное чудовище всё таки нас покинуло , идём к прудам , что б там в беседке поболтать , в беседке находим престарелую пару , они любовники уже 9 лет , она иконописец , он делает инструменты для етого дела , вместе быть немогут , бытовуха - зло , долго и интерестно общяемся (во время всего етого , да и в момент написания я всё ещё трезв ) комрад не выдерживает , уходит домой спать , старички жалять что водку так поздно не продают , дают денег , байкер возвращяеться через 5 - 10 минут с бутылкой , мило прощяемся со стариками , становиться холодно , хочется в тепло , но увы всё закрыто , приходиться ехать до дому , мда , новый год , он , и старый - новый =)
Суббота, 8 Января 2011 г.
13:45
блин , прям весь в предвкушении завтрашнего дня
ох кам ута нахлабучим =)
у нас кстати лозукг сменилсяы .э или боевой клич . .............. был - тыщ тыщ улюлю
стал ДАВААААААААААААААЙ !!!!!!!!!
10:01 о страйкболе
вчерась пил с командиром , он прям плакал как ему без меня плохо , бан на 5 игр ( который он же и назначил ) прошол , терь я сново разветко =)
пришло время рвать жопки =)))
вспомнить бы где дома гранаты лежат =/
кстати , новый бойфренд моей бывшей тож страйкболист , 2 команды комрадов , обещяли с удвоенным рвением рвать комуфляжи в которые он одет =) ну а если с ним пересечёмся на ножи его приглошу =)
09:35 кэп в ахуе
разговор по телефону вчера , Я и Мама
Я : Мам я м4 и кольт протерял по пьяне ?
Мама : да , и винтовку и пистолет
я : блин , жаль , ок , учту

утром (без телефона) мам , заказал с фирмы сегодня для меня стволы привезут , деньги там - то лежат
м.: зачем ?
я : ну яж протерял , новые заказал . скоро на игру .
м : да нет , вон они у меня в шкафу лежат
фэйл ................
Среда, 5 Января 2011 г.
02:41 наконецто празники кончились =)
хех , НГ = зло , потому как приходиться пить , и на работе ,и со всеми друзьями , и с родственниками , и с прохожими на улице .......
наконец то опять наступили рабочие деньки , опять трезвость как норма жизни , рутинка обычная +)

П.С. сегодня прочитал книгу А. Карра "лёгкий способ бросить курить" , м.б. сегодня будет моя последняя сигарета =)

Состояние спокойное
Пятница, 31 Декабря 2010 г.
23:58 С НОВЫМ 2011 ГОДОМ !!!!!!
УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Состояние Новогоднее
Четверг, 30 Декабря 2010 г.
04:31 мир тесен
на днях комрад скинул мне ссылку на етот клип http://www.youtube.com/watch?v=wGAxeUtjrG0
сегодня познакомился с блондинкой из наго =)
в начале января едем с ней на шашлыки . Мир ,сука, тесный =)

Состояние веселое
Воскресенье, 26 Декабря 2010 г.
03:59 Сумашедшие деньки =)
22-ого моя бывшая окончательно вывезла от меня вещи , пообщялись про её нового парня , мля , всё еще больно , напился =(
23 позвонил напарник , обрадовал что лёг в больничку лечить сердечко , до НГ я точно без выходных
2 дня сплю по 4 часа и въёпываю на работе как папа Карло , а еще так 6 дней , одна радость денег хорошо приходет , видать после НГ чёнить себе любимому подарю =)
Среда, 22 Декабря 2010 г.
10:48 продолжение
падарко купил щя на с Полянка , жду кады Плзнер откроеться , тусуюсь по кафейням , в одной вай фая нет , тут (в кофе хаузе ) идиоты работают . попросил американо , но не разбавленое водой (ну как положено в принципе), а налить мне полную чашку через холдер (тоесть просто кнопку нажать и лить до упора ) так мне отказали , вызвали администратора , которого мне пришлось мин 5 врубать в ситуацию , мля , инертность мышления= зло

Current music 95и2 фм
Состояние Бодро-сонное
05:35 день дурацкий но ночька прикольная =)
вчера позвонил сменщик и попросил подменить , у него был передоз и терь сердце шалит , я ессно не отказал .
весь день НИКОГО , пипетс просто , никогда так не дох от скуки , 7 лвлов в варкрафте за день .....
зато ночью отрывыюсь , сперва с народом в караоке бар , кады он закрылся взял тачку до м. савёловская в бар Вобла , от от туда вам и пишу , вот посидю часов до 9-10 и поеду бывшей подарок искать на НГ, а потом спать

Current music фоновая
Состояние Бодро-сонное
Четверг, 16 Декабря 2010 г.
00:56 чевота мысли разбегались
мысли тобунами бегают в черепной коробке , сосредоточиться капитально ни на чём не получаеться , интерестно ет отчего ? =)
Вторник, 14 Декабря 2010 г.
15:55 всё проходит
мда , алкоголь помог , теперь могу сказать фразу * прим щя ктото ебёт мою бывшею* и не поморщиться , пить перестал , ток пивком щя отдуплюсь и жизнь опять пойдёт на лад =)
Закрыть