Откровения
дневник заведен 07-01-2011
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [15]
Среда, 12 Января 2011 г.
22:40 Мысли
Мысли несутся так быстро в голове, что не успеваешь за ними уследить... причем абсолютно в разных областях.
Интернет: почему люди читают в основном только короткие сообщения? Лень? как избавится от интернет-зависимости?

Дружба: мириться с ней или нет? хочу я этого или нет? два месяца скоро будет, как не разговариваем..обе упрямицы.. и обе считаем себя правыми.. но в чем-то я даже выигрываю..никто меня постоянно теперь не пилит, не поучает...просто молчит. Вот раньше я бы старалась не стучать клавишами на клавиатуре, когда она спит (а она сейчас спит, живем в одной комнате) а сейчас стучу! не стыдно? нет) почти..ДР скоро..дилемма:звать ее или нет? не звать-кошки на душе будут скрести..звать-буду себя неуютно чувствовать..хотя она, скорее всего, откажется при сегодняшнем раскладе, но это только усложнит ситуацию.. ладно есть еще время подумать, почти 2 недели..чуть меньше..

Любовь: а нет ее.. и давно.. и не было по сути.. лишь влюбленности... и куча всяких мыслей о разных людях, видимо, чтоб совсем тоскливо не было.. почему когда начинает что-то завязываться, наступает сразу уверенность, что ничего из этого не выйдет? причина в предыдущих провалах? ну так не так уж и много их было) а у кого собстенно их не было, и ничего же? неуверенность в себе? )))))) некоторые почему-то(что удивительно для меня) даже считают, что у мен завышенная самооценка, что не так.. я считаю, что просто нормальная.. иногда бывает завышенная, иногда очень даже заниженная, но в целом нормальная...даже на тестах проверяла, хотя может это и глупо)))
Хочется, конечно, любви и серьезных отношений, но почему-то никто уж так серьезно и не нравится...может, еще время не пришло... может, это и не полезно, как говорит мой папа, для меня сейчас будет.."зачем рвать незрелый плод?" не знаю...

Развитие: как бы преодолеь свою лень? быть максимально полезной, интересной, развитой, заполненной тем, что мне интересно..выбрать правильный путь..найти свое место, нишу...
02:00 Ночь
Ночь. А хочу подвести итоги дня)) День был замечательный)))))) С утра я планировала пересдать свою тройку по одному предмету, но мне подфартило, и я пересдала два предмета на пятерки)))) Осталась еще одна тройка и четверка))) По идее можно пересдавать только три предмета на повышенный результат так сказать, но я хочу схитрить(уже придумано, как) и пересдать все четыре)))Конечно, с одной стороны, так лень, но с другой стороны, обидно будет упускать такую возможность. Ведь надо биться до последнего! Сразу же вспоминается сказка про двух мышек..)))) кто знает, тот поймет)))
А еще сегодня я замечательно провела вечер со свои хорошим старым другом, которого я давно не видела))) Разговор по большей части был исключительно интеллектуальный про инновации, его проекты, конец света, новые возможности реализации и т.п.))) Официантка, подходя к нашему столику и слыша разговор, наверное, думала, что здесь сидят закостенелые ботаны, что на самом деле не так)))Просто поразительно, как отличаются женские чисто разговоры от хотя бы м+ж, если в последнем случае вы не пара, нет никаких влюбленностей ни с чьей стороны, и М. не педиковатый тип))) мне нравится с ним вести вот такие вот разговоры, не все же чисто женскими сплетнями заниматься)))) мне нравится, что он такой умный и мыслит "вне системы", широко, никогда не говорит "это нереально")) что он не ставит себе никаких рамок и границ, кроме нравственных, разумеется)) это замечательно! вобще, он просто редкий экземпляр)) помимо выше перечисленных достоинств, он еще чуткий, добрый парень, да еще и красивый))) иногда, даже зачастую, смотрю на него с восхищением! и даже немного с завистью..ведь он нашел уже, что ему реально интересно и знает, как раскрутиться в этой сфере.. нет, я не влюблена в него..просто он особенный, родной человек, несмотря ни на что: ни на наши редкие встречи в последний год, ни на ссоры, ни на что другое.. во всяком случае пока..
А еще сегодня я подарила-таки носки Вовке в компенсацию того, что сперла его носки, пока ходила в гипсе))) рассказала ему свои планы и чем сейчас занимаюсь)) так легко стало общаться с человеком, когда он тебе разонравился))))) рассказала, что проблемы с вождением..и он (на мое БОЛЬШОЕ УДИВЛЕНИЕ) предложил свою помощь в обучении этому нелегкому делу))))) почему-то я совсем от него этого не ожидала..хотела попросить его друга, а Вовка сказал, что тот точно не даст, так как очень "дрожит" за свою машину)) и это вполне понятно))) но от Вовки я не ожидала вобще... будет на меня, наверное, орать, хотя обещал, что не будет)))) но все равно, я думаю, что это будет просто здорово))))) если я, конечно, не разобью его машину))))))) все-таки я, наверное, совсем не умею в людях разбираться) вот даже сейчас думала, что с ними двумя будет совсем противоположная ситуация, чем оказалась)

Состояние отличное
Суббота, 8 Января 2011 г.
00:15 Попробуем
Ну что ж....вот сама не знаю толком, зачем мне приспичило заводить электронный дневник..да еще и с комментариями посторонних людей..но все-таки, видимо, мне это нужно)))
Не могу до конца тут со всем разобраться, но надеюсь, что это скоро изменится)

Current music Мара
Закрыть