Сон-бытие с кратковременными кино-пробуждениями
ХаосОранжевый
дневник заведен 09-01-2011
постоянные читатели [3]
Ниноко, Хару, Эскиз
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия
интересы [28]
[1] 05-04-2011 02:03
АААА

[Print]
ХаосОранжевый
[1] 06-03-2011 23:55
М.Д.

[Print]
ХаосОранжевый
Понедельник, 13 Июня 2011 г.
20:55
так много слов.......куда бы их? а главное - когда?..
пишу что-то, улыбаюсь, страдаю...в общем, жив, чему рад!

Current music Marilyn Manson - Evidense
Состояние голодное
Понедельник, 30 Мая 2011 г.
22:41
я блюю от себя...более уродского существа,чем я, не бывает на свете...................................................

Состояние никакое
22:38
никто никому не нужен - ни живой,молодой, ни тем более старый,мёртвый. всех забывают - и собственных детей,и родителей,и любимых еще при жизни...отношения строятся на страхе остаться одиноким и нищим. хотят зацепиться за что-то.
сегодня болезнь проявила себя - опять сбежал с людного мероприятия,не мог там больше 20 минут пробыть. сначала была злость,потом злость сменилась паникой. на улице только почувствовал облегчение. не могу один среди людей находиться - меня надо к перилам привязывать. неприятная словно зубная боль ломка по никотину - литры чая и кг жратвы. страх за будущее. тоска при мысли о работе. в голове крутяться скорейшие способы суицида,фуууууууууууу.как я себя ненавижу за это!!!! немного спасает Хаус и музыка. друзей у меня нет. по крайней мере никто не отважился находиться рядом (просто,физически) во что бы то ни стало. мысли читать не умеют. может, и к лучшему. нормального секса у меня не будет наверно никогда (его не было 2 года уже). выпрашивать не унижусь,тьфу. надо привыкать. ничего не могу решить с курением. денег на него явно нет. и зависимость просто выводит из себя. поэтому лучше всё же исключить. но психологическая всё равно остаётся, не могу её побороть.
обездвижен я. апатия и страх закрепостили. все требуют от меня каких-то решений о моей жизни, а я едва соображаю. везде плохо.не знаю,куда хочу, чего хочу. ааа,точно - Дюдин коктейль "Белорус"!..

Current music The Frames - Seven Day Mile
Состояние паникую
22:11
мдааа, пока всё печальненько. захлёбываюсь своей слабостью и прочим негативом...устал.

Current music из 2серии6го сезона Хауса в конце...
Состояние истерика
Воскресенье, 29 Мая 2011 г.
19:25
напился+накурился+недоспал=башка трещит.

Состояние заторможенное
Понедельник, 23 Мая 2011 г.
21:17
здорово живётся после конца света))) на работе-полное обезвоживание организма, так и тянет в гребучий макдак за кокаколой со льдом))) чувствовал себя последним счастливым идиотом во время осуществления физиологической мечты!!

Current music мьюз,естесственно
Состояние веселое
Суббота, 21 Мая 2011 г.
23:35
Конца света не было! он вообще бесконечен.
23:34
зачем курить, если НЕ куришь??? без комментариев.

Состояние заторможенное
Пятница, 20 Мая 2011 г.
22:53
ёб--й сука нас-ать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я опять курю!!!!!!!!!!!!!!!! смотрю на эту еб..чую пачку Вайсроя и повторяю только один вопрос: зачем?? ЗАЧЕМ?? ЗАЧЕМ?!!!!!!!!!!!!!!!!!! всё двойственно как-то -с одной стороны,и без курения проблем и болезней не меньше, и терять вроде нечего (особенно если завтра светконец), но жил я без сигареты эти 2 года припеваючи и жил. так нет же! видимо,из подсознания эта хуёв--на никогда не уйдёт.....бляааа.я устал от себя ..дерьмоид какой-то,а не человек...и ведь не то,чтобы я себя как-то особо берёг или понтился. вот и спрашивается - на фуя??? я осознаю прекрасно,что эта зависимость мне мешала и будет мешать реально в жизни, с ней я потеряю контроль над собой окончательно,осознаю все минусы в состоянии и деньгах,которых нет и так, ну да херь с ним. но! не факт, что я не начну снова. не факт. вот жопа-тооо. это я так отметил конец света,бля. пошел после работы в макдак, сел на воздухе, выпил, закусил, покурил (ненужное вычеркнуть). курить-то было на фига?? уёбаа...ради ощущения полной обдолбанности в людном месте? это наверно такой вид эксгибиционизма. со мной как обычно трое - я, моя зависимость и одиночество (скоро это сольётся в одно наверно). верные друзья,нах. их не надо вызванивать, ждать, поощрять. они всегда рядом, как ёба--е бельмо на глазу. ужасно не хотелось домой, где тягостная атмосфера пессимизма и доёб--в матери, серые оттенки моей тоски, погружение в безысходность и зависимость,опять же...нет, я не ною.я жизнь люблю! я жизнь хочу! но не вписываюсь, не вписываюсь...заглушил -не знаю,сознательно или бессознательно, в себе способность к воспроизводству творчества из организма, стал таким же,как большинство ходячим биороботом без души - еда,сон,работа,выпивка,дрочка,вся уйня. хуже скота. от того,что не занимаюсь каким-нибудь (НЕ ЗНАЮ,КАКИМ) ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ - хочется вывернуться наизнанку, больно. завидую тем,кто уходит в своё дело с головой, отдается до края ему, парит, творит, командует как захочет - дышит по-настоящему!..а я в полном закрепощении каком-то...ничего нет.ничего не могу добиться от себя - тишина,пустота... не могу быть НОРМАЛЬНЫМ. мозги,душа не такие,и только гроб переделает. тюрьма,нищета,одиночество - не взяли, не возьмут это у меня, хера!! если только смерть. я творческий импотент, но мечта не сдохла. хотя может давно пора к психиатру - доктор, я думаю, мне надо в искусство, а я мармелад делаю. вылечите меня пожалуйста, чтоб я больше не хотел в искусство. я хочу быть нормальным, зачем я такой,а? неполноценный ущербный член общества. а и не член даже, а так...тьфу.

Current music минимал техно
Состояние никакое
Четверг, 19 Мая 2011 г.
22:25
обещают 21-го конец света, А МНЕ НЕ ОХОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!жалко чё-то.всё-таки земное существование пленит.

Current music брит-рок
Состояние радушное
Понедельник, 16 Мая 2011 г.
23:11
если кого-то кроме меня интересует моя ориентация - бисексуал-актив,ррррррр!

Состояние голодное
Суббота, 14 Мая 2011 г.
18:25
хы-хы, придумывал тут объявление возможное, которое помогло бы мне в поиске девушки)) это жесть) итак:
"Требуется лицо женского пола от 18 до 42х лет(42-это край),желательно наблюдаемое у психиатров или хотя бы экстраверт, для совместного просмотра жесткого гей и транс-порно,сериала "Доктор Хаус", боевиков и тематических фильмов на её территории, сопровождающегося пожиранием большого количества фаст-фуда и различными действиями сексуального характера. требования - исключаются тяжелые наркотики, венерические заболевания, антисанитария, требовательные родственники,желание занимать активную позицию в сексе. пожелания: получение обязательного удовольствия от вышеперечисленных занятий, наличие высокого уровня внутренней свободы, позитив,вовремя включающееся здравомыслие".

вот такой пипец! такие наверное только на Луне обитают. либо же есть, но я им по фактуре не подхожу))

сегодня снилось, что Брайан Молко сидит у меня на коленях,как девочка,а я всё пытаюсь его развести на секс)))ахахаха)

Состояние радушное
Пятница, 13 Мая 2011 г.
20:08
заметил недавно, что какой-то неизменный я во вкусах -10лет слушаю те же диски, всё еще какие-то кассеты подростковые свои,тот же Раммшайн,Гроб, Пласибо,рус.рок и т.д. даже любимые фильмы пересматривю по второму кругу. а ведь появилось столько новой музыки, разнообразия - аж дух захватывает! но я какой-то несобранный, люблю чё-то рефлексировать по-страшному, гы.

Лузера можно отличить по тому,как он провожает глазами чужих женщин и машины..) и вздыхая, продолжает брести дальше по своему замкнутому кругу неудач. только вряд ли он догадывается (но бывают,которые догадываются,я,например), что основная его неудача -это он сам и есть. и во-первых надо начинать с главной своей проблемы - с себя самого. прочел сегодня о чемпионах спорта среди инвалидов - стало не по себе. а мне даже отжаться 10 раз в день лень!! кем,интересно,я был в прошлой жизни? нет,вовсе не черепахой и не мопсом, а наверняка тюленем!)

Состояние так себе
13:46 мысли...всякое...
я вдруг понял (не без её помощи), что совсем необязательно признаваться то и дело в любви, даже постоянно говорить об этом. всё можно понять по глазам и по делам, что главное! у меня вдруг отпала необходимость объясняться в любви, доносить как-то это до неё словами. когда мы вместе, всё и так понятно. может,конечно,только мне...не важно. вчера она тааак смотрела на меня, когда я из троллейбуса уже должен был выходить, что...я не знаю...сердце разрывалось. встреттились мы конечно,просто пипец. не виделись до этого больше двух недель-дела,дела и прочие загоны вроде моего ужасного настроения. а тут я после 12ч работы,обезноженный-никакой, эмоций никаких,только усталость.но всё равно поехал, не смог отказать себе в этом кайфе.)) засыпал,разваливался на ходу,но ничего. опять постеснялся поцеловать её. бляяя.это же дружба, чё бояться-то,казалось бы? так бесят меня окружающие эти,рррр. одна мысль крутилась,кроме пустоты: какая ты красивая! какая ты красивая!!!!!!! а потом этот взгляааад...добил меня. и не поцеловал!! вместо этого стоял с ней и курил. хотелось почувствовать ломку потом. это просто усталость. (кстати,ломки нет. курение-это не моё.кроме кальяна,сигар и травы,конечно) просто хотелось испытать что-то с ней вместе, поделать что-то вдвоём, может, приблизиться таким образом. потом злился на себя:типа,зря встретились.всё равно она не может дать мне той близости, о которой мечтаю...а дружба -это круто конечно, но я сыт ею иногда бываю. иногда(опять же) хочется семью. чушь конечно полная. для семьи я не её Гена. ну нах.
ну зачем она вчера ТАК посмотрела-то? аааааааа!!

Current music Евгений Гришковец и Бигуди - Опять глаза
Состояние отличное
Пятница, 6 Мая 2011 г.
21:30
я не ноль, я - минус.

Состояние доброе
Четверг, 5 Мая 2011 г.
20:48
никого я не люблю. я люблю только свою депрессию и больше ничего. аут.

Состояние так себе
Четверг, 28 Апреля 2011 г.
21:04 схожу с ума
почему я сказал, что предаю её....она не такая, как мы. она чистая. несмотря на то, что двадцать лет отдала жизни с мужиком.ничто не смогло её душу вытравить. эта чистота меня задела. просто насквозь. я такого не мог в себе представить.
...что я хотел увидеть в этих глазах, что я ищу в них? не понимаю сам, ибо наверно потонул. всё мелкое окружающее просто исчезает в эти минуты или даже секунды счастья, когда я смотрю на неё. но потом приходится возвращаться. отпускать её. болит. я потихоньку прыгаю с ума. за что со мной так, боги? покажите мне это что-то, явившееся причиной этого наказания, и я оценю.

Current music мьюз
Состояние никакое
20:54
столько мыслей,а...что-то мешает их выразить. в конечном счете всё только повторяется - аккуратно, добросовестно, регулярно - желания, боль, разочарования, невозможность и прочие -не-. ннне знаю даже, на сколько хватит этого терпения во мне. ведь всё это становится горько-скучно.да, именно так- горько-скучно. этот бесконечный замкнутый круг -не -не -не.
ха.я тут подумал, что мне бы и бесконечный счакстливый разомкнутый круг -да -да -да тоже бы надоел, стал хуже горькой редьки. если ты бля по природе своей соплежуй, тут уж ничего не поделаешь, всегда что-то будет не нравится, беспокоить, пугать, раздражать. натура такая паскудная - она просто не предназначена для никакого счастия. я ваще не понимаю ,а особенно в последнее время, на хуя я предназначен. впрочем, когда я это и понимал. всё ложь, мерзопакость, мытарства. такие как я обычно успешно самоустраняются, но со временем, в силу долгой борьбыс животным страхом.
хочу играть экспромты, петь низким красивым голосом и чтоб она меня любила! но не как сына, чёрт возьми! мне кажется, я подонок. я в глаза ей вру, что друг, а у самого такие мысли!.. я предаю её, потому что она мне верит.а я не чем не лучше всех тех,кого она ненавидит, от кого мы ушли вместе. она думает, я чистый почти невинный мальчик, порядочный человек, но она не знает, что у меня например порно-интеренет-зависимость, алкоголизм на ранней стадии, про диагнозы я ваще молчу. если бы она увидела эти шрамы с её именем на моих руках, она бы мне в лицо плюнула. может и не плюнула бы, но всё бы исчезло. она бы растворилась для меня в небытии, и опять бы навалилась эта черная черная душная пустота, которая так долго держит!!!неееет, еще одного захода я не выдержу, увы. шутки кончились. я так больше не смогу. почему всякое нормальное человеческое чувство -такое как влечение например - оборачивается для меня всегда жуткой трагедией и проблемой? что я за урод-то такой...ничего не надо было писать. я просто пьян. доктор хаус испортил мне настроение. никто никого не трахает, все болеют, умирают и грызут друг друга!!я не доживу до 7го сезона таким образом! почему у Кадди такие пркрасные светлые глаза в сочетании с обожаемой мною еврейской внешностью? это впадлу! природа вообще играет с нами в подлянки. я например самое что ни на есть тому подтверждение.

Current music Muse
Состояние паникую
Пятница, 22 Апреля 2011 г.
23:18
я очень несчастен. наверное потому, что очень хотел и хочу жить. но не получается. упорно не получается. всё не так. всё отвратительно. не уверен, что смогу выбраться. "я никак не могу выбраться..........." Лисёнок, как же я тебя теперь понимаю...
fuck!!!!

Состояние истерика
Суббота, 16 Апреля 2011 г.
20:08
опять появились мягкие но упорные мысли о суициде. как я без них отдыхал!! хочется бежать из дома, из этого мертвенного покоя, куда глаза глядят. но снова некуда. и её рядом нет. от этого только больнее.
рисовал и слушал Гроб. немного помогло. ничего больше не могу делать в этом доме, руки опускаются. не могу, и всё.

Current music Гроб.Крепчаем!
Состояние так себе
Закрыть