Эффект бабочки
дневник заведен 11-02-2011
постоянные читатели [2]
GirlXS, poliange
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Калининград, Россия
[4] 16-02-2011 20:58
Хелп!

[Print]
Bella Kristi
Поплавок
 
Секрет счастья: руки женщины должны дрожать от подарков, ноги от секса, а сердце от любви!
( с сайта Жемчужные мысли)
Пятница, 29 Июля 2011 г.
04:35
▲ Мне по колено твои грёбаные океаны.
Привет бессонница. И ты, депрессия не стой в дверях будто не родная, будто в первый раз. Давай быстрей, а то сквозняк
04:10
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

Она не похожа на девушку твоей мечты-она совсем не такая, какой ты представлял любимую.но что то в ней тебя привлекает.тянет, тебе хочется писать ей, хочется видить её онлайн, знать что она улыбается и чувствовать себя хоть как то причастным к её жизни

Мне наплевать что вы думаете обо мне я о вас вообще не думаю!!!!
04:07
Только улыбка отца позволяет лицу дочери сверкать красотой.

он:и все таки ты самая лучшая...
я:вау.какие люди обо мне вспомнили.
он:просто видел тебя недавно с каким-то...
я:и решил появиться и все испортить?
он:не знаю..просто ты такой счастливой казалась,аж пробесило

Утро у меня может начинаться только двумя способами - "пипец как рано" и "фаак, я проспала"

Люди становятся близки не тогда, когда начинают спать вместе, а когда перестают пытаться произвести друг на друга впечатление....

Стерва? Ты сделал меня такой...они все за тебя расплатятся

Фраза: «милый, подай цветные невидимки» может убить напрочь мужскую логику

- Вы, наверное, не совместимы. Кто он по гороскопу? - Он - мудак. По жизни.(c)

Красота нужна нам, что бы нас любили мужчин, а глупость, что бы мы любили их...
(Коко Шанель)

сколько бы сук на тебе не стонало, рука любимого человека на щеке всегда приятней...

- А где твоя девочка, которая к тебе приходила ? - Её больше нет, она ушла. Но она меня любила очень ... - А ты ? - А я идиот, мама, я идиот ...

И вот однажды, через года, Ты позвонишь в ночи, простужен, Уставший от своей свободы, И спросишь...тихо: "Еще нужен?".

- Привет. Мне очень хотелось написать. Словом, не знаю. Просто за окном снег и вечность. Как ты? Что с тобой? Знаешь, последнее время всё наоборот. Неправильно как-то. Глупо, временами. Словом, скучаю по тебе. КажетЬся, люблю...
- Привет.У тебя ошибка.

Ты смотришь на меня и шепчешь «В кого ты превратилась? Ты стала совсем другой. Холодной стервой». Я лишь смеюсь в ответ и, пряча боль за улыбкой, говорю "Благодаря тебе"

Ты только представь, что теперь не будет рядом девочки,которая звонит, переживает, выслушает, когда плохо, обнимет, когда захочешь, поцелует, верит,а главное, искренне любит... Представил? А теперь жалей...(

Просто наткнулась на его страницу вконтакте. СП с той, про которую он говорил: "Любимая, да ты что мы с ней просто друзья." (c)

А ты ведь все равно поймешь, что я была лучшей. И вернешься. Они все возвращались. Вернешься и ты. Вопрос в том, нужен ли ты мне будешь тогда..

Вот обижаешься на него, отворачиваешься к стенке, отодвигаешься еще так, чтобы его не касаться, а в голове одна мысль - "обними меня, придурок." (с).

ты думаешь, что он страдает от вашего расставания? сейчас он страдает только от выбора: какую девченку выбрать, чтобы целую ночь её трахать....

Заботься обо мне. Проси позвонить, когда я приеду; не отпускай меня в ночные клубы, наплюй на то, что меня это бесит. Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу.. клянусь...

Настоящая подруга - это не телочка, которая вытирает твои сопли, когда тебя бросил мальчик…Настоящая подруга - это та, кто искренне рада видеть тебя красивой…

Пока ты ломаешься… ей признаются в любви, предлагают встречаться, узнают номер телефона... а ты ломайся, ломайся дальше .

Если вы попали в вытрезвитель, хороший друг приедет туда за вами и отвезет домой. Настоящий же друг проснется на соседней с вами койке со словами: "А ни хрена мы вчера гульнули")

"Девушка-это та сука, без которой ты, козел, не проживешь. Так что люби, цени и наслаждайся."

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Кокаин - как Versace - уже немодно, но многие привыкли

Сигареты - как Valentino - элегантно, но старит

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят-

— Поехали ко мне? - Неа. - Не бойся. Я не такой... - «не такой» это Борис Моисеев, остальные все такие...(с)

Нееет, девочка ты ненавидишь меня не зато, что я красива, а зато что так думает твой парень (с)
Вторник, 26 Июля 2011 г.
15:40
Когда мою душу топтали сапогами, никто и не думал что это грязно и больно… а сейчас… извините, я на шпильках, и разуваться не собираюсь!
Четверг, 2 Июня 2011 г.
10:09
Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь!
Суббота, 21 Мая 2011 г.
18:14 Опять читаю со слезами...
Дорогая доченька! Наступит день, когда я состарюсь — и тогда прояви терпение и постарайся понять меня . Если запачкаюсь за едой, если не смогу одеться без твоей помощи , будь терпелива. Вспомним, как много часов я потратила, когда учила этому тебя. Если, разговаривая с тобой, буду тысячу раз повторять одно и то же — не перебивай , выслушай меня. Когда ты был маленькой, мне приходилось тысячу раз читать тебе одну и ту же сказку , чтобы ты уснула. Когда ты увидишь, что я ничего не понимаю в новых технологиях — дай мне время и не смотри на меня с насмешливой улыбкой . Я так многому тебя научила: как правильно есть, как красиво одеваться, как бороться с жизненными невзгодами. Если в какой-то момент я что-то забуду или утрачу нить нашего разговора — дай мне время , чтобы вспомнить. А если у меня так и не получится, не переживай. Ведь самое важное: не то, что я говорю, а то, что могу быть с тобой, что ты меня слушаешь… Если вдруг у меня пропадет аппетит , не заставляй меня есть. Я сама знаю, когда мне стоит поесть, а когда — нет. Если уставшие ноги откажутся служить мне опорой — дай мне руку , как и я давала тебе свою, когда ты делала первые шаги. И если однажды я скажу тебе, что больше не хочу жить, что я хочу умереть — не злись на меня . Когда-нибудь ты меня поймешь. Видя мою старость, не грусти, не злись, не чувствуй себя бессильной. Ты должна быть рядом со мной, стараться меня понять и помочь мне — как я помогала тебе , когда ты только начинала свою жизнь. Помоги мне идти дальше, помоги мне закончить свой путь с любовью и терпением. За это я награжу тебя своей улыбкой и безмерной любовью , которая никогда не угасала. Я люблю тебя, моя дорогая доченька!
Понедельник, 16 Мая 2011 г.
22:52
татьяна исаченко
Какой красавец, - говорят - мужчина, Высок и строен и широк в плечах!" А рядом с ним шагает "половина", Чуть-чуть поодаль с сумками в руках. Глаза от глаз людских стыдливо прячет - Безрадостные, тусклые глаза, Идёт она, идёт и чуть не плачет, Но мне заметна горькая слеза. А на него глядят все дамы скромно, В душе завидуя его жене, Не зная, что жена законная Идёт с тяжёлой сумкой в стороне. Вот вижу - шествует другая пара, Как будто бы невзрачный мужичок, А рядом с ним роскошная судара Идёт, прижавшись к мужу под бочок. Я посмотрела на лицо мужчины И вдруг увидела, то был не сон, Как любит он "вторую половину", И как прекрасен он, и как умён! С тех пор красивым у меня зовётся По-настоящему лишь только тот, С которым рядом женщина смеётся, С которым рядом женщина цветёт.
22:43
Он убегал… в него стреляли люди… Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет... И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК… А в этот миг за сотни километров, Был в исполненье смертный приговор… Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт… Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал… Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!! Дай мне возможность жить!!! Ведь я живой!!!» А волк бежал… собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу… Его уже почти совсем догнали… Волк вскинул морду и смахнул слезу… Малыш кричал, слезами заливаясь… Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно… Не МОДНО стало, видите ль, рожать… Она на глупость тратит свою душу… Своих детей «не в падлу» убивать… А волк упал без сил… так было надо… Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл… Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор… Собаки рвали в клочья его тело! Но только душу волчью не порвать!!! Душа его счастливой мчалась в небо!!! РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!! И кто, скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век??? А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ… И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!
Пятница, 22 Апреля 2011 г.
15:00
Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил,как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6 лет. Кассирша говорит: Мне жаль, но у тебя не достаточно денег, чтобы купить эту куклу. Тогда маленький мальчик повернулся ко мне и спрашивает: Дядя, а вы уверены, что у меня не достаточно денег? Я пересчитал деньги и ответил: Дорогой мой, у тебя не достаточно денег чтобы купить эту куклу. Маленький мальчик все еще держал куклу в своей руке. После оплаты своих покупок я вновь подошел к нему и спросил, кому он собирается дать эту куклу…? Эту куклу моя сестра очень любила и хотела ее купить. Я хотел бы подаритьей на ее день рожденье! Я хотел бы дать куклу моей маме, чтобы она смогла передать это моей сестренке, когда она уйдет к ней! …Его глаза были грустными, когда он это рассказывал. Моя сестра ушла к Богу. Так мне отец сказал, и сказал, что вскоре мама тоже уйдет к Богу, поэтому я подумал, что она может взять куклу с собой и передать ее моей сестренке!? …. Мое сердце внезапно остановилось.Маленький мальчик посмотрел на меня и сказал: Я сказал отцу, чтобы мама пока не уходила, пока я не приду с прогулки. Затем он мне показал свою фотку, где он счастлив и улыбается. Я хочу чтобы мама взяла мою фотку ссобой, чтобы моя сестренка не забыла меня. И он добавил: Я люблю свою маму и не хочу чтобы она меня покидала, но отец говорит, что она должна идти к моей маленькой сестре. Затем он посмотрел снова на куклу своим печальным взглядом… Я быстро взял свой портмоне и сказал мальчику: Может мы еще пересчитаем твои деньги, если ты считаешь, что их достаточно чтобы купить куклу??… Да, я думаю, что у меня хватит денег чтобы купить куклу! Непоказывая ему я добавил из своих денег и мы заново начали считать. Было достаточно, чтобы купить куклу и еще даже осталось немного денег. Маленький мальчик сказал: Спасибо Господи за то, что ты мне дал денег! Затем он посмотрел на меня и добавил: Вчера перед сном я просил у Бога дать мне деньги, чтобы купить куклу для моей сестренки, чтобы передать ее через мою маму! Он услышал меня! Я так же хотел бы иметь немного денег, чтобы купить белую розу для моей мамы, но я не спрашивал об этом у Бога. Но он мне дал достаточно денег, чтобы купить куклу и розу. Моя мама любит белые розы!… Я закончил свой шоппинг в задумчивом и странном состоянии. У меня из головы не выходил этот мальчик. Затем я вспомнил -в местной газете была статья два дня тому назад о пьяном мужике в грузовике, который сбил женщину и маленькую девочку. Маленькая девочка погибла сразу же на месте, а женщина была в критическом состоянии.Семейство должна решить отключить аппарат, который поддерживает в ней жизнь, так как молодая женщина не способна поправиться от комы. Неужели это семья того мальчика, который хотел купить куклу для своей сестренки? После двух дней в газете была опубликована статья, где говорилось, что та молодая женщина скончалась… Я не сдержал слезы… Я купил белые розы и пошел на похороны… Молодая девушка лежала в белом, в одной руке была кукла и фото, а на одной стороне была белая роза. Я ушел весь в слезах, и чувствовал, что жизнь моя теперь изменится… Я никогда не забуду любовь этого мальчика к своей матери и сестренке!!! Пожалуйста, НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ В АЛКОГОЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!! Вы можете разбить жизнь не только свою…
Понедельник, 18 Апреля 2011 г.
00:01
"Обещал холить, лелеять, любить....- бормотала она, закапывая труп......." )))
Воскресенье, 17 Апреля 2011 г.
23:57
Я не эгоистка- я просто умею жить для себя. Я не высокомерная- я просто не считаю нужным улыбаться всем. Я не дерзкая- я просто не лезу за словом в карман. Я не ревнивая- я просто привыкла быть единственной
23:55
Однaжды мужчинa спросил у Богa:«Почeму всe дeвушки милыe, лaсковыe, нeжныe, a жeнщины всe стeрвы и суки?». И получил в отвeт:«Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них дeлaeтe вы!»
Закрыть