Trionfo della Morte
Orph
дневник заведен 14-06-2011
постоянные читатели [1]
Ловчий
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [19]
Четверг, 16 Июня 2011 г.
23:18
Часто множество вопросов так и не сходят с губ, либо остаются нарочито неуслышанными - это уже даже не раздражает, утомляет, не более. Какой-то дикий языковой барьер, мешающий разговаривать откровенно, в удовольствие, а не сооружать каждым своим действием нерушимую, глухую стену, бороться против самого себя.
Среда, 15 Июня 2011 г.
21:18 Будем заново учиться ходить по небу.
Любая жизнь содержит в себе множество стойких препятствий к особо важным целям, которыми существуешь большую часть своего времени. Часто и не замечаешь, что извилистая дорога вытягивает тебя к поразительно похожим заграждениям, заставляя пережить старые ошибки вновь, понять причину и идейность свершенных поступков. Конечное решение таких проблем всегда обращается не в лучшую сторону, в этом вся похотливая изменчивость жизни.
20:14 Эндоэритроцитарная шизогония
Воздух сладок лишь в те секунды, когда тебе позволяют дышать.
Точно не скажу, когда и как все начиналось, но, благодаря сохранившемуся в архиве фотоснимку, я могу уверенно отметить, что не раньше моей семнадцатой весны. В то время у матери был очередной период творческого кризиса и все свое внимание она старалась уделять мне, тем самым отвлекаясь от насущных проблем и не оставляя мне иного выбора, как скрываться на улицах города.
Долгая, насквозь пропитанная горечью табака ночь, тень скользнувшей по губам улыбки, легкое, ненавязчивое прикосновение пальцев к обнаженной плоти, совершенство по-юношески гладкой кожи, будоражащий запах страха и ощущение безвыходности ситуации, вылившейся в драку - тот пьянящий, наполненный терпкостью вина поцелуй и едва сдерживаемая злость, согревающая желанием чувствовать ближе. Беспамятство новой порцией каннабиса в глубоком глотке дыма с чужих губ и необходимая тьма. Как завершение всего, чего не было - скорая пытка тишиной, травля сухими улыбками и новое столкновение интересов, чтобы окончательно обрисовать в сознании раздражающий образ, что вызывает разом несколько острых до боли желаний: прижать теснее, овладеть, подчиняя себе полностью и без остатка; и выбить всю дурь из головы кулаками, подручными средствами, любым способом, но обеспечивающим сохранность его остатков разума.
- Как дела? - Нормально.
- Бесишь. - Катись к чертям.
- Без истерик, дорогуша. - мрачная улыбка с волчьим взглядом в ответ, чтобы вновь разойтись по сторонам.
Сжимаю, разжимаю кулаки, тренируя силу воли, сбиваю костяшки пальцев о ближайшую стену за углом, подальше с глаз. Терпение и долгие медитации, чтобы не удавить в новой встрече.

И каждый день превращается в бешеный бой
И это тоже война война с самим собой.


Current music Eisbrecher - Ohne dich
Вторник, 14 Июня 2011 г.
22:56 Время - это иллюзия.
Дико сравнивать человека с насекомым, но с самого своего рождения он путается в кокон, плотно свивая тонкие нити разочарований с приятными событиями, всеми силами старается помнить каждую значительную секунду своего существования. В своем личном, тяжело созданном раю он будет бессмертен, его возможности не будут ограничены бытовыми мелочами - толстая броня одновременного равнодушия и бесконечного счастья.

По настоящему начинаешь ценить жизнь, когда собственная находится на волоске, направлено стремится в пропасть к четвертому кругу, где казнятся расточители данного родителями несметного богатства – собственной жизни. Но именно на этом моменте мир вокруг приобретает значимость, ты понимаешь, насколько дурны и мизерны мотивы, которыми руководствовался прежде. Мы, люди, настолько погрязли в будничном болоте окружающих проблем, что не замечаем очевидного. Раздуваем неизбежные события до необъятных размеров и пугаемся собственного воображения. Катастрофы мирового масштаба: глобальное потепление, тектоника плит и, как следствие, всплеск сейсмической активности по всей поверхности нашей планеты; перенаселение; экологический и финансовый кризисы; международные войны…- любой ёмкий, фатальный исход. Но жить настоящим – единственное, что от нас требуется.
В конечном итоге все мы встретимся в одном месте, счастливой (или не очень) семьей, будем в ярости прогрызать бесплотную оболочку чужих душ, казня окружающее в неизбежном конце, в том, что не воспользовался раннее жизнью по своему желанию, не откинул условности, правила этого мира.
Закрыть