В ожидании чуда и все что с ним связано
Аленка и пеленки
дневник заведен 24-07-2011
постоянные читатели [4]
Liberta, LONELY N, дАма хозяйка, Фрейя
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Усинск
[3] 18-10-2011 20:11
Новый член семьи-)

[Print]
Аленка и пеленки
[4] 05-08-2011 00:53
Хочухи

[Print]
Аленка и пеленки
[6] 01-08-2011 00:34
магазины

[Print]
Аленка и пеленки
[2] 01-08-2011 00:31
Даты

[Print]
Аленка и пеленки
[12] 01-08-2011 00:31
Дом 2

[Print]
Аленка и пеленки
[2] 26-07-2011 19:45
Отпуск

[Print]
Аленка и пеленки
[6] 26-07-2011 00:16
Кухня

[Print]
Аленка и пеленки
[3] 24-07-2011 18:47
Начинаем ждать-)

[Print]
Аленка и пеленки
Среда, 19 Октября 2011 г.
22:12 Мы немножко подросли и к нам гости пришли)
Вторник, 18 Октября 2011 г.
00:08 Новый член семьи-)
Вот он какой-)




Четверг, 1 Сентября 2011 г.
15:01 Коротко о разном
На работе аврал, полный и бесповоротный(
Беременность моя почему то не беременнеет хотя я понимаю что это бред и 1 месяц не показатель но я стала мнительной жжжуть-)
Ребенка пошел сегодня во 2 класс было забавно смотреть на черьезные лица детей-) какие они все таки милые-)) В школе было приключение,
заходим в класс садимся за парту я смотрю девочки в классе как то выросли сильно за лето, при учете что мой сын был самым высоким в прошлом году-)
спрашиваю - Слава а это точно твой класс? Он- конечно это мой класс, родителей уже не было мы слегка опаздвли были только дети, отсидели положенный классный час,
и классный руководитель (а он в этом году у нас новый) говорит что все идут на экскурсию, мол стройсь на первый второй рассчитайсь и тд, говорю сыну ладно я пошла домой,
как экскурсия закончится-прийдешь. Смотрю на него а у него в глазах слезы стоят вот вот заплачет (думаю ох и ничего себе впечатлительный стал) спрашиваю, ты чего? мол все нормально, стараюсь приободрить и тут он мне выдает мам, класс это мой но дети не мои....подхожу к учительнице знакомлюсь спрашиваю мол что и как оказывается в этом кабинете теперь учится четвертый класс и к ним мы и попали -)))))) посмеялись с ней, пошли искать наш 2В, нашли счастью не было предела-)) сын счастливый убежал к детям а я еще долго не могла прийти в себя-))) были бы родители я бы их узнала/ну или не узнала засомневалась хоть, а так одни дети которых я не помню толком-))) Вот так мы сходили на 1 сентября-)))
Сегодня вечером мои мальчишки заказали курником и пирожков-) будем развлекаться-)
Я не пропала просто разгребусь с работой ближе к 11 числу и смогу уже быть тут регулярно, всех читаю но на ответы времени часто не хватает(

Состояние Галопом по европам
Вторник, 23 Августа 2011 г.
23:40 Рутина
Работа дом дом-работа, вроде бы ничего оригинального, но за последние 2 недели я тупо выдохлась.
У меня уже стойкое ощущение что живу я на работе а дома бываю в виде исключения. Послезавтра вернется ребенка с отпуска,
а у меня по квартире мамай прошелся-) Нормальные люди спать ложаться а я иду гладить-)

Состояние сонное
Пятница, 12 Августа 2011 г.
14:24 Отпуск кончился...
Отпуск пролетел как всегда незаметно, впереди целый год работы а сегодня пятница и мой первый рабочий день-)))

Состояние работаю
Вторник, 2 Августа 2011 г.
03:17 А вот нифига не II
Как выяснилось пару часов назад прошлый месяц старания прошли даром(( ( Будем надеяться что в этом повезет больше.
Понедельник, 1 Августа 2011 г.
00:36 Хочухи
Хочу себе британского котенка или шотландского вислоухова, хочу давно но в моем захолустье такие не водятся а в другой город ехать за ним нет возможности(
Ех ненавижу ныть -)))

Current music нетуть
Состояние сонное
Пятница, 29 Июля 2011 г.
11:48 Даты
По традиции последняя пятница июля считается Днем системного администратора! С праздником всех кому это близко а у меня по совместительству сегодня 7-я годовщина совместной жизни-) (дада он у меня тоже программист-)))))
Будем, товарищи!

Current music тыц тыц тыц
Состояние стряпаю стряпню
Четверг, 28 Июля 2011 г.
18:01 магазины
По причине отсутствия сигарет вытащила свое бренное тело из кресла и отправилась на вечерний променад. Обойдя близлежащие магазины сделала открытие моих сигарет в них не продают Пришлось идти до соседних магазинов, беру блок ожидаю услышать привычное 530 рэ и слушу - "С вас 610". Стою втыкаю, почему спрашиваю 610? Мне объясняют мол алле цены такие. Покопавшись в памяти достаю нужную информацию что нынче цена указна на пачке/блоке. Верчу блок в руках нахожу на ценнике заветные 53рэ на что и указываю продавцу (сзади начинает выстраиваться очередь ). На что продавец мне отвечает эти сигарет с нового завоза и цена у них другая, а то что на блоке написано то цена со старого завоза, тут мой мозг несколько застопорился и я переспрашиваю, - "Вы их что сами упаковываете раз блок с прошлого завоза а сигареты с нового?" На этомне весомо отвечают не нравится не покупайте! Ходят тут всякие работать спокойно не дают! Сзади толпа начинает тихо роптать но я и не таких видала-) Подать говорю мне сюда старшую!-)))
Пришол контролер зала (или как он там называется в этих супермаркетах) я ей объяснила ситуацию и попросила разумно объяснить соотношение цен, девушка меня выслушала и сказала я вообще этим не занимаюсь разбирайтесь с продавцом и ушла-)))) С продацом разбираться было скучно ибо она талдычила как заведенная про старый и новый привозы и что блок де от старого а сигареты от нового-)))) сказав на прощания - Ждите в гости служителей Гос контроля и по ЗПП была я такова, зайдя в обычный ларек по соседству купила требуемое за заветные 530 рэ пришла домой и не могу понять то ли я не права то ли меня пытались жестоко наипать обмануть.-)

Состояние размышляем
Среда, 27 Июля 2011 г.
19:13 Ноут
Винт на ноуте приказал долго жить, купили новый, ненавижу висту посрать что лицензия снесу нафик воткну семерку. Хорошо что в доме два компа и айпад)))

Current music Чиж-Уезжали туда
Состояние Творческо-техническое
11:07 На злобу дня.
Как бы бросить курить...

Current music No current music
Состояние дурацкое
Вторник, 26 Июля 2011 г.
21:57 Дом 2
Медведев пообещал закрыть Дом 2 если наберется миллион подписей. http://Www.закроем-дом2.рф только там до миллиона подп сей пока далеко. А как вы относитесь к этому?)

Current music Чичерина- мой рок н ролл
Состояние веселое
18:38 Отпуск
На улице третий день льет дождь выходить нет обсолютно никакого желания ( что я и проделывала все три дня если не считать поездку в магазин). Сейчас сижу настраиваю себя на то что нужно собраться и сходить хоть за хлебом да и посмотреть не рухнул ли мир за эти дни ( хотя в окно тоже видно хехе) в общем борьба с ленью продолжается, отпуск подходит к концу а мне лень абсолютно все!!! / пошла одеваться все таки)

Current music Телевизор фонит
Состояние ленивое
08:42 Утро бодрым не бывает))
Проснулась я в 5 часов, долго смотрела на часы и подумалось мне ох и нифига я поспать уже 5 вечера!!!( тут лирическое отступление спать я легла в 3 утра ибо смотрела x files.) подскочик как ужаленая в жопу в общем очень быстро, побежала приводить себя в порядок. В процессе умывания мою бренную голову посетила первая здравая мысль, если я проспала аж до вечера то почему Серега еще спит, который лег в 11 часов? Выйдя с душа полная праведного гнева растолкала любимого с воплем ахринеть уже вечер а ты спишь!!!(гыгы о том что сама только встала я благорозумно промолчала))) Он встал протер глаза, взял мобильник и тихим ласковым голосом, каким обычно разговаривают с глубоко душевнобоольными объяснил мне что сейчас 5 утра он конечно за меня безмерно рад что я ношусь бодрячком по квартире но он пожалуй еще вздремнет)))))) мдаааа так меня давно не обламывали за все мои недолгие 27 лет)))))). Хожу по квартире изображаю привидение). По причине отсутствия ребенка который загорает под теплыми лучами солнца в Одессе, готовлю я на 1 раз поесть хоть и варю и первое и второе и как выяснилось вчера и компот). Посему с утра решила приготовить картофель запеченный в беконе и греческий салатик. Всем доброго утра!)

Current music Наутилус Апостол Андрей
Состояние Даже затрудняюсь кем себя назвать
Понедельник, 25 Июля 2011 г.
19:50 Кухня
Совершив набег на гастрономические магазины усталая довольная приползла домой. Расставив по местам все баночки- пакетики призадумалась что бы такого наваять в плане ужина. Ребенка в отпуске на море и я честно говоря разленилась за это время будь здоров! Решила что я не тряпка и собрав силу в руки а лень закинув на полку приступила к готовке. На первое был избран мой любимый сырный суп, на второе мясо с грибами в горшочках, на десерт меня даже хватило на круассаны с ананасами ( сама в шоке ). Ну и в заключении этого кулинарного безумия довариваю компот из вишни с яблоками и корицей. А вообще хотелось бы каких нибудь вычурно экзотических рецептов, завтра наверное устрой морской Бой день. Хочется кальмаров, мидий, креветок...будем заедать скуку оптимистичной едой!)

Current music Эпидемия- Пройти свой путь
Состояние расслабуха
14:35 Сериалы
Вчера докачался первый сезон " теория большого взрыва" просмотрено 5 серий впечатление .... Ну нет у меня от него впечатления) Местами смешно но в целом по моему фигня какая то. Выключила его и начала смотреть давно заброшенные по причине того что винт переодически умирал X files. Интересно я их досмотрю когда нибудь? Ибо серий там огого)) Хауса нового нет( из последних еще начала смотреть " Сошедшие с небес" пока " так себе" но смотреть можно. Отпуск планомерно подходит к концу.

Current music Алиса- небо славян
Состояние сонное
Воскресенье, 24 Июля 2011 г.
19:11 Я легко поддаюсь самовнушению...
Начитавшись вдоволь форумов мамочек, про планирование роды и так далее, выискала у себя с утра чуть ли не все признаки беременности разом (и живот тянет и пардон в туалет часто бегаю и даже решила что у меня грудь уже выросла))))))))))) головой то я понимаю что это гон и смешно и грустно)))) надо видимо в вов играть а то завтра проснусь и решу что мне уже и рожать пора))))))))

Current music Ддт белая река
Состояние забавное
07:29 Начинаем ждать-)
По прошествии 8,5 лет я все таки решилась-) Решилась что я согласна на второго ребенка. Решение было отнюдь не простое для меня как в физическом,
так и в эмоциональном плане. Я жуткая трусиха-) Да, еще я заметила развивающуююся параною-))) Долго не решалась завести ребенка а тут прошло всего 3-5 дней
после НПА а я уже начинаю выискивать у себя признаки беременности-)))
Дневник создала тут чтобы так сказать помнить и делиться переживаниями радостями и всем всем всем связанным с беременностью родами и ростом пузожителя-)

Current music телефизор фонит
Состояние веселое
Закрыть