"...а потому, что с ней не надо света."
дневник заведен 23-08-2011
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Армения, Ереван
Четверг, 25 Августа 2011 г.
04:14 Обещанное "круче"
Учусь на журфаке. Начала хотеть этого будучи еще совсем маааленькой девочкой, и с тех пор ни разу не усомнилась в своем выборе. Мало того что не усомнилась, так меня еще ни на секунду не покинула уверенность, что это у меня обязательно получится. Итак, я с легкостью поступила в вуз не совсем своей мечты, но по крайней мере большего желания. Тогда для меня выбор существовал не между вузами, а между городами. Выбрала я Ереван (о нем немного позже и очень много). Ровно два года я бездельничала. Ну то есть делала вид, что учусь, а под крутыми мечтами о будущем успехе скрывала свою нерешительность и лень, что в данном случае понятия равносильные. И вот когда дело было совсем плохо, и мне нужно было быстренько решить вопрос с практикой, я рискнула. Пошла в редакцию журнала (который кстати и присутствовал в моих крутых мечтах) с просьбой принять меня на практику. И опять же я крайне нагло верила в свой успех и... Мне повезло) Голову начало кружить когда мне дали первое задание для журнала. Признаюсь честно, я немного схалтурила. Не выложилась на все сто, а скорее только на половину. По какой-то счастливой случайности (видимо просто у редактора было хорошее настроение в тот день) моя статья была принята, и более того, заслужила похвалы) Статья сейчас печатается где-то в холодной типографии Финляндии, а завтра же меня ждет шанс получить еще одно поручение. Это меня крайне радует)
Жду не дождусь завтрашнего дня, а вернее того времени суток, когда я проснусь) Только что закончила читать "Полковнику никто не пишет" Маркеса, а сейчас хочу уже в который раз взяться за "Сто лет одиночества". Несмотря на то, что чтение - это часть моей жизни, есть пару книг, которые мне никак не даются
Кстати, села на диету) Пока что не голодная, но скоро буду))
Если меня кто-нибудь начнет читать, мне будет приятно, но пока что адрес дневника я афишировать не намерена. Если кто заглянул случайно - заглядывайте почаще

Состояние ожидающее
00:01 Эййй, новичков принимаете?)
Наконец, свершилось! То есть я собрала свою лень в коробку из под обуви (ну знаете, как в американских фильмах все складывают ненужные вещи в такие картонные коробки) и спрятала далеко-далеко и глубоко-глубоко, и открыла себе ЖЖ, что собиралась сделать уже давно. Я очень горжусь собой)))
Однако, во время авторизации произошел небольшой казус Я совсем забыла про то, что мне необходим ник. Никогда не любила "клички", и поэтому долго не могла определиться как же мне стоит подписываться. Начала набирать просто "arpi", но поняла что этого недостаточно. Тогда... я решила "поиграть" со словами. Arpinotes - это не просто arpinotes, это Арпи в заметках))) То есть та часть меня, которая будет жить здесь в моих записях)
Это моя первая запись (мне сейчас стоит волноваться?))), а дальше - круче. Сегодня же ночью отпишусь)

Состояние новичковое)
Закрыть