Я дышу, а значит я живу...
Ветром дышать
дневник заведен 21-09-2011
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Омск, Россия
Четверг, 22 Сентября 2011 г.
13:49
А сегодня пришла домой с работы, на обед. А дочь и говорит: "Мама, а я сегодня папу во сне видела. Мы с ним долго разговаривали. Я к папе хочу." И плачет. А ей всего 8 лет. И папа ее 5 лет назад погиб. Вот и начала объяснять ей, что нам к папе еще рано. Верю ли я в мистику? Не знаю. Но сегодня у моего мужа день рождения. Ему бы испонилось44 года.
Среда, 21 Сентября 2011 г.
12:15
Очень интересно. Я помню себя маленькой, очень. Возраст где-то около 2-х лет. Я помню ковер над моей кроватью и саму детскую кровать. Это была детская металлическая кроватка с шишечками на спинках, голубого цвета. А спереди она была затянута сеткой. Ковер на стене был небольшой и каждый день, когда меня укладывали спать, я поворачивалась к нему лицом и искала в его рисунке всякие фигуры и лица...
12:11
Может быть записи в моем дневнике будут немного сумбурны и непоследовательны. Но как приходят мысли и воспоминания, так и буду их описывать.
11:54
Сейчас я вспомнила свои 20 лет. 4 часа утра. Только начинает светать. На аэродроме очень тихо и только сонные летчики и парашютисты пытаются смыть с себя остатки сна. Грузятся в машины и выезжают на "старт". Встает солнце и поднимается ветер, гудят самолеты. Ностальгия....
11:30
Вот и началась моя жизнь онлайн. Именно сегодня я испытала острую потребность поделиться с другими своими мыслями. Да, ладно, просто поговорить о себе и послушать других.

Состояние хреновое
Закрыть