blackbox
15:50 19-02-2012
 
жду окончания этого рабочего дня. еще три часа. все мысли о выходном . скрутиться под одеялом калачиком и впасть в анабиоз.
12:41 19-02-2012
 
ага. прибежала она. татьяна свет сергеевна. сука полосатая. а мне хреновоооо я вообще ни с кем не хочу ни о чем говорить. а ей же нет! ей же надо ж спросить шаблоном как дела как мама как дома вижу кашляешь а сама как .ДА ЙОБ ТВОЮ МАТЬ ОТЪЕБИСЬ УЖЕ ОТ МЕНЯ!!!. че спрашивает без настроения. и тут я сорвалась. начала буквально рычать что когда ни хера не слышишь и вообще хреново как то не до хорошего настроения. так эта пизда спрашивает ой не слышишь . говорю да не слышу простуда вдарила по ушам она спрашивает а почему?. надо капать говорит. да что ж ты за человек такой!!. ладно говорит ладно не кричи. повертелась типо книги смотрит и съебалась. но настроение испортила итак хреново еще бляди всякие шастают. уверена она мне еще припомнит это мое обращение с ней. пизда тупая если ты не чувствуешь что с человеком лучше сейчас не общаться так получай пиздюлей по полной и не обижайся.
13:39 18-02-2012
 
сижу на работе. полуоглохшая. началось с обычной простуды и пошло поехало позавчера дикая боль в левом ухе отказало вчера перекинулось на правое ухо тоже отказало ночью температура адский жар кашель разрывает легкие тело ломит и выкручивает а брать отгулы по болезни в нашей фирме непринято. вот и сижу. корежит и корчит звуки все как будто из под воды странно так. как будто расстроенное пианино слушаю. состояние противное а еще завтра выходить выходной только в пн. а из правого уха ночью кровь шла. никогда не думала что от простуды уши кровоточат и вообще последние простуды стали бить по ушам эдак я через пару тройку таких простуд вообще оглохну надо бы язык глухонемых что ли посмотреть. на всякий случай.
14:18 16-02-2012
 
завтра месяц как не стало моего снупки. каждый день перед глазами картина его агонии. слезы наворачиваются но заставляю себя гнать прочь эти мысли. к картинам ухода китти присоединились картины ухода снуппи. каждый день. гоню гоню от себя эти ужасные картины. устала. устала каждый день бодриться делать вид что все хорошо смеяться заставлять себя находить веселые моменты в происходящем. устала улыбаться когда не хочется устала двигаться устала вставать каждый день и идти на работу.кому все это нужно.устала обсуждать начальство и коллег устала надеяться на лучшее устала есть пить спать приводить себя в порядок. стала мерзнуть. изнутри мерзнуть. заледенела. наблюдаю за собой со стороны когда весело хохочу идиотским шуткам и дурачествам коллег.состояние мерзкое. при том что окружающим это незаметно. у меня все хорошо просто отлично. так держать
04:31 17-01-2012
отмучился
котофей мой умер. возила его еще на той неделе усыплять - не смогла рука не поднялась. лучше бы усыпила тогда. теперь я полностью уверена что им нужно помогать уходить быстро и безболезненно а то что мы пытаемся их лечить вытаскивать с того света в безнадежных случаях это эгоизм это мы делаем для себя чтобы они подольше оставались рядом. спасибо Снупи что ты был со мной дарил радость и тепло своей котярской любви мой гигант красавец прости что была скверным другом. надеюсь ну вдруг если ты там если он вообще есть в своем кошачьем раю встретишь Китти - напомнишь ей обо мне я ее помню и люблю. может мы все еще и встретимся там мои маленькие усатые ангелы с хвостами. простите что не смогла вам ничем помочь. земля вам обоим пухом.
за неделю примерно как Снупи заболел мне приснилась Китти - она сидела с ним на кресле и крепко обняв лапами прижимала к себе.
19:10 09-01-2012
 
как же я их всех ненавижу.
01:27 01-01-2012
 
посмотрела фильм приходи на меня посмотреть. с купченко и янковским. милая сказка. жаль что в жизни так не бывает. сейчас смотрю ребро адама. никогда до сегодняшнего дня не чувствовала себя такой одинокой потерянной и без надежды. одна усталость в крови и желание заснуть и не проснуться. была бы похрабрее давно бы уже со всем этим покончила но я трус жалкий трус.
01:23 01-01-2012
 
грустно. печальный новый год. и не думаю что последний такой.
15:54 25-12-2011
 
перед работой была с котом у вета. 5ый день уколов - изменений значительных нет. дела плохи. и видимо скоро придется с ним прощаться. больше никогда и никого. ни четвероногого ни с перьями ни с панцирем ни двуногого ни ко го ни ко гда. настроение паршивое кругом зыбкость и неопределенность во всем. играя в покер на костях на майле заметила что жизнь очень похожа на эту игру в кости. повезет не повезет. выпадет комбинация одинаковых цифр и у тебя покеееееер а выпадет разнобой и ты в жопе. последние два года у меня в разнобой при чем все что может быть. и я в жопе)). это уже не грустно это уже смешно. а может выпасть три раза разнобой и тогда будет минуууууууус и еще глубже в жопу. все. конец. устала. устала бороться ложусь на спину и плыву по течению. плевать на все.
22:02 23-12-2011
 

21:58 23-12-2011
 
РАНО Я БЛЯДЬ РАДОВАЛАСЬ!!! СЦУКИ БЕССМЕРТНЫ! и уперты как бараны! черт меня дернул потащиться в туалет нууу усссаалаась ужжжж не могла терпеть. до этого времени не было покупатели пиявки кровь сосали. ннну. и на кого же я наткнулась в закутке чуть не врезалась. конечно же в это чудовище. опять эти непонятные игры. поначалу вроде был серьезен под конец опять его понесло! сссука блядь и опять он курил у меня на складе потому что я идиотка незаперла дверь! ну не дуууумалааа я что у него после моих выкрутасов хватит наглости опять придти! курить! на МОЙ склад! сссука сука сука!!!!!!!!! я ему устрою. просто покупатели были я б его запинала этого черта лохматого. опять все сначала ОСПАДИИИ НАДОУМЬ ЭТОГО ИДИОТА ПРОСТО СКАЗАТЬ МНЕ - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! тогда я его просто пошлю. а так не знаю я что с ним делать. придется прибегнуть к крайним мерам т е к откровенным грубостям и хамству и даже рукоприкладству в виде энциклопедии весом под 4 кг об его упертую башку!. ох и не люблю я это. сам напросился
07:58 23-12-2011
 


23:06 22-12-2011
 
ну вот. чего хотела того и добилась хотела отвадить его и отвадила. так спокойнее.
22:18 21-12-2011
 
ПРИШЕЛ ПИЗДЕЦ - ВСТРЕЧАЙ С УЛЫБКОЙ. все кого мы любим умрут.
23:07 20-12-2011
 
нашла нового ветеринара. иранца. завтра рентген анализы. коту херовато после таможенной клиники и назначенного ими лечения. пришлось отпроситься с работы. плевать.
господи неужели все заново? где взять сил. я так устала
00:31 19-12-2011
 
интересно наблюдать за собой со стороны. за своими противоречивыми чувствами. за их борьбой с разумом и здравым смыслом. эта борьба вызывает у меня усмешку. будет трудно так как объект постоянно вертится перед глазами но чувства проиграют. пересмотрела Опасные связи с Колином Фертом и Аннет Бенинг. Маркиза де Мертей в ее исполнении великолепна. есть с кого брать пример в обращении с этими ослами.

P.S. Мужчина считает Стервой ту женщину,из которой не получилось сделать Дуру.
13:00 18-12-2011
 
ПРОСТО ОБОЖАЮ ВОСКРЕСЕНЬЯ. короткий рабочий день. сегодня даже с погодой повезло.такая как люблю. небо серое дождик мелкий накрапывает все краски приглушены. спокойно. народу и машин мало. сегодня определенно замечательный день.


08:55 16-12-2011
 
никак не могу отоспаться. устала. кажется только глаза сомкнула а уже надо просыпаться и тащить свой зад туда где не нравится. а сил или желания изменить жизнь нет. нет смысла нет цели и соответственно нет жизни. я столько хотела бы сделать но...я как будто придавлена камнем не могу пошевелиться. одна усталость от всего. ничего не хочу никого не хочу. я в летаргии. ходячий труп.
02:50 16-12-2011
 

02:48 16-12-2011
 
я все таки неисправимый романтик! я почти поверила что он в меня влюбился)))) самой сейчас смешно. и хорошо что не дала волю своим чувствам. иногда полезно придержать коней и не действовать в порыве чувств. ну а на сегодняшний день все по старому. дом работа работа дом проблемки и проблемы все как обычно. я как обычно одна. пусть так все и остается. надоело ждать чуда.
Закрыть