Angel_Julia
дневник заведен 09-10-2011
постоянные читатели [1]
Angel_Julia
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
Суббота, 5 Ноября 2011 г.
09:34 Почему так бывает?...
Сколько раз пыталась ответить на собственый вопрос и не могла... Есть он и она. Они друг друга любят. Она, зарабатывая совсем немного, постоянно делает ему сюрпризы, дарит подарки, всячески оказывается внимание - часто последние деньги из зарплаты тратит на то, чтобы сделать ему приятное. Он, зарабатывая много, совершенно ничего подобного не делает. Вы, конечно, скажете, что он ее не любит. Но в том-то и дело, что любит. Он обьясняет это тем, что не умеет проявлять внимание.
Вот почему так бывает?...
Пятница, 14 Октября 2011 г.
13:59 Житие мое... часть 2
...поскольку я решила больше не напрягать любимого, а посвящать время и внимание исключительно себе любимой, то теперь на работу прихожу во всей красе (теперь ведь и времени больше появилось) Правильно говорят, сам себя не полюбишь, никто не полюбит Вот и любимый, увидев меня вчера во всей красе, обомлел - из объятий не выпускал. Теперь ему не дает покоя мысль почему это я день ото дня все краше и краше ...Пусть помучается
Вторник, 11 Октября 2011 г.
17:15 Житие мое...
Утро встретила в отличном настроении, даже осенняя слякоть не смогла его нарушить
Отличное настроение было не долгим... Пока любимый не заявил, что безнадежно занят (уже 3 недели нет возможности его лицезреть). Попыталась ему объяснить довести к сведению, что я ЖЕНЩИНА и мне внимание как воздух необходимо, на что в ответ услышала: "Не надо меня напрягать". А ведь еще вчера от ревности страдал, ночь не спал... Теперь я его точно напрягать не буду буду жить в свое удовольствие, пусть он просит о встрече со мной.
Странный народ - мужчины... Для комментариев нет слов. А может все-таки есть? Нет, слов нет.


Но есть и положительные моменты этой ситуации - появилось время для себя любимой, а также изучения английского языка и восточных танцев

Вспомнились слова: "Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?" (Макс Фрай)
Понедельник, 10 Октября 2011 г.
14:50 ...
...как результат полуночной "Наполеоновской" бессоницы - пришла на работу без макияжа, вся такая нежная, домашняя... Было ооочень приятно услышать от мужчин-коллег: "Ты такая молодая!"
...да уж, в пятницу перед выходными я побаловала мужчин мини, декольте и шикарными сапогами на красивых моих ножках
14:43 Вот я какая у себя :)
До часу ночи пекла торт "Наполеон" товарищу на День варенья... Сама тесто месила (я противница магазинного замороженного). Сама заварной крем варила. Дошла до стадии намазывания коржей и с огромной ложкой в руках застыла над кремом... единственное, что смогла выдавить из себя: "ПРОЩАЙ ФИГУРА! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!"
...крема наелась, коржи намазала. Умница! С задачей справилась! Да уж, это вам не мелочь по карманам тырить...
Закрыть