Среда, 8 Августа 2012 г.
13:35
Сколько же времени прошло.. кажется вечность. Зачем я сюда захожу? чтобы выговорится, так я не так много пишу. В жизни ничего нового.. Печально. Любви нет.
есть симпатия от одного парня, но нужно ли оно мне..
Пятница, 15 Июня 2012 г.
12:18
Решила заняться личной жизнью...или хотя бы вспомнить что это. хочу внимания, комплиментов... эх.
Среда, 13 Июня 2012 г.
13:52
привет мой хороший. спешу поделиться отличной новостью, меня наконец то увольняют из этой конторы. фух.. сколько нервов тут оставленно. а все ради чего? непонятно. хочется верить что после того как отсюда уйду начнется новый виток=) Олька скоро приедет))) жду жду жду..

Придется встречу с Мариной отложить на неопределенный срок. может и к лучшему.

вообщем идем навстречу будущему.
Пятница, 18 Мая 2012 г.
13:13
из последнего.
1. растянула ногу. валяюсь на больничном.
2. началась сессия... все мы сдадим=))
3. папа сволочь при чем последняя...
4. Назар... не знаю что даже и сказать, как назвать наше общение.. друзья? нет.. знакомые тоже нет.. верить не могу ему..много раз прокалывался..а хотелось бы. веду себя как дурочка которая цепляется за первый попавшийся вариант. Опять же все упирается в расстояние, не знаю как бы все сложилось живя мы на одной территории.
но любовью там и не пахнет=)
5. и снова Козак. этот человек сверлит какую то дыру внутри меня..и сама же ее заполняет.. голова понимает, а сердце не хочет. новый виток.
Четверг, 3 Мая 2012 г.
18:02
как же я давно тут не была..100 лет прошло)
Сегодня написала заявление на увольнение) Надеюсь начнется что то новое, еще более интересноен, чем было до этого, да и нервы не железные=)
Скоро сессия.. эхъ куда ж без нее. будем рвать жилы=)
Пятница, 13 Апреля 2012 г.
14:34
заболела. сижу на больничном...мама болеет, Оля болеет..что за эпидемия, еще весна называется...

Завтра Марина приезжает..вроде и ждала встречи..а как пришло дело к тому не хочу. перегорело.


решила заняться здоровьем. пора бы уже.
Среда, 28 Марта 2012 г.
23:35
2 ночи подряд снится свадьба... либо я и правда так о ней мечтаю..и жалею что не выла за Назара...либо это что то еще значит..а что?)
Суббота, 17 Марта 2012 г.
18:09
очередной странный он которому я не нахожу объяснения .
Спросила мужчину о будущем.. " чертежи, детский сад..запомни дату 30 ноября.."..
Пятница, 24 Февраля 2012 г.
23:44
Прошла неделя с последней записи...А писать то особо и не о чем..жизни так и протекает, утром заставляешь себя встать, умыться, накраситься, и идти на работу...мысленно представляя все эти морды... именно так..для меня это не люди, а животные. пока едешь в трамвае погружаешься в себя...наушники в уши...и начинают мысли шуршать...гоняться по черепу...и со страшным звуком шаркать лапками по этой пустой коробочке... Под музыку дышать легче..
Приезжаешь на работу и погружаешься в реальности. Заставляешь себя улыбаться. Рабочий день подходит к концу вместе с жизненными силами. Идешь на трамвай и едешь домой. как домой....в место где можно переночевать. у меня нет дома.. дом это место где душа отдыхает.. хотя нет, есть такое место..это Олина квартира... там хорошо..

дома сидит Кристина и Агапыч... я этот черный комочек с усами видеть рада чем ее... Она хорошая, но блять бесит. не хочу даже об этом писать, потому что настроение и так в районе ниже пояса.

Так вот приходишь с работы и вечерами начинаешь бухать... по взрослому что ли.. или как это назвать. доза все увеличивается... за последние 2-3 месяца на моей памяти не было ни одного вечера без пива, а с недавних пор это коктейль водка + кола, или настойка + кола....засыпаешь сразу и мысли голову не терзают.

Идем на дно.

Состояние никакое
Понедельник, 13 Февраля 2012 г.
23:53
и снова здравствуй, как говориться. Сегодня совсем даже не плохой день))) только вот мороз уж больно кусается... сижу пишу....и Агапыч проситься, внести свою лепту=) Агапыч..не каждый назовет так своего кота=))) Люц Агапыч.. звучит однако... моя радость и отдушина.... вот кому я отдам всю заботу..... Малая ее не принимает... Назар козлина, Марина не достойна.

Кстати сегодня 2 года и 8 месяцев как мы познакомились...не забыла...поздравила...

Завтра день всех влюбленных, а если я не люблю никого?) я даже как праздник это не воспринимаю..) как можно выделить 1 день? что именно 14 февраля что-то особенное? нет...нужно каждый день дарить любовь...а не по праздникам.....

Но не все так плохо...завтра все таки торжественный день))) у сестрёнки день рождения...!!! нужно выполнить функцию персонального Счастья на все 200 %
Ведь роднее этого человека нет никого....
Вторник, 7 Февраля 2012 г.
00:13
надоели эти резкие перепады настроения. весь день как на вулкане. то смеюсь как истеричка... то на конях сижу. покой нам только снится..как говорят..( хочу стабильности. во всем... в настроении, в душе..в голове..в жизни.. Хочу любви.. главное взаимной.. Отношений..романтики... я старомодна и консервативна в этом плане очень.. не знаю почему я такая.. может повлияла сред обитания где я росла..люди с которыми я общалась и общаюсь.. Я не могу встречаться за деньги, не понимаю дешевых девушек...Правду говорил старик Хаям "УЖ ЛУЧШЕ ГОЛОДАТЬ, ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ, И ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНИМ, ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО"....будем ждать чувств... Выходить замуж по расчету не хочу... счастья все равно не будет... и не может с ним быть.

Состояние истерика
Воскресенье, 29 Января 2012 г.
00:26
Все закончилось.. теперь уж точно. Нет ни жалости, ни сожаления.. Пустота и безразличие... хм..даже странно, меня не цепляют обидные слова в мой адрес, я не боюсь потерять этого человек..мне все равно... Понадобилось 3 года...долгих и мучительные..практически бесцельно прожитых и потраченных на нее, чтобы понять, что она ничто. Пустышка.
Надеюсь теперь станет легче...ведь нет груза на душе..и ничто не сковывает руки. Сердце открыто для новых героев. а надо ли они...

Начинаю задумываться о смене работы... и началом работы над собой... Давно пора.... не для кого то, а для себя.
Многие говорят, что я эгоистка. хм....значит пора соответствовать и жить для себя. Уверенна, что так легче.

Какая то тяжеловатая выдалась неделя..что в плане учёбы, что в плане здоровья... Но где наша не пропадала, все переживем=)

Current music nickelback_-_when_we_stand_together
Состояние так себе
Понедельник, 23 Января 2012 г.
20:40
Каждый сам за себя. Закон стаи.
Суббота, 21 Января 2012 г.
00:09
Буквы одна за одной соединяются в слова..образуются строчки.. Мысли, что это? Наши рассуждения, переживания, эмоции в какой то мере... Часто слышу, что мысли материальны... Возможно. тогда это многое объясняет и доказывает. Но не об этом.
Сейчас в моей черепушке вертятся последние полученные известия от Марины.. я много чего узнала.. Только не могу понять, это очередная игра, или правда... Возникает дикое чувство жалости. Понятно, что жизнь вещь не легкая, но когда это не касается людей из твоего окружения, и тебя самого, все кажется простым и незатейливым... А на самом деле, огромное количество гнилых и пустых людей вокруг нас. Печально.

Последний месяц очень плохо сплю...
кошмары? нет... Сюжет просто не о чем...но очень эмоционально окрашен и много картинок... непонятные люди... или не люди... много покойников.. Последние 2 ночи снился Миша... я скучаю...
Вторник, 10 Января 2012 г.
20:56
Очередной день прожит.. Началась учеба, а следовательно взрыв мозга.. Все это скоро закончится..Ведь, как говориться не так старшна смерть, как ее ожидание. Мозги то в голове еще есть, значит все сможем.

На личном фронте все как всегда.. т.е.Никак. а хочется любви. Простой, настоящей.. Общения без упреков и напряжения. А я сомневаюсь, что такое еще бывает..(
Правильно мудрые люди говорят, что прежде чем винить людей, начни с себя. Я не ангел, и никогда себя им не считала.... характер у меня еще тот...не сахар. Но все же не смотря на это есть люди которых я могу назвать Друзьями с большой буквы.. их немного... но они самые. Мои люди.. Илона, ёжик мой.. этот человек излучает позитив.. всегда поймет. Люцик, сестрёнка... родной человечик.. Излучает свет и тепло... Иринка, человек не из мира сего..мы с ней погружаемся в астрал.. и находися на одной волне... Ромашка - это солнечный человек.. Все они хорошие, добрые, понимающие и родные.. Семья...

Жаль, что Миши нет...

Состояние никакое
Среда, 4 Января 2012 г.
19:19
Я снова оказалась не нужна. Как только на горизонте появляется кто-то лучше, Ира идет вон. Спасибо.
Понедельник, 2 Января 2012 г.
16:04 2012.
Ну что ж...еще один год позади.
Как все прошло? Серо и привычно..готовка, потом уставший лезешь в ванную, кушаешь...Слушаешь этого Агронома и спать.. 19 лет..19 разных Новых годов.. и все как 2 капли воды похожи. Никаких чудес уже не ждешь.. Я даже желание не загадывала..Они все равно не сбываются.
Поздравления.. много людей позвонили..Написали..не забыли значит.. я когда в Витебск переехала..как потерянная...Друзья далеко..знакомые тоже...Близкие и любимые люди..как всегда тоже далеко.. Иногда сама себе задаю вопрос почему лучшие друзья, всегда разбросаны по городам? и ловлю себя на мысли..что с моим характером, люди могут меня терпеть только на расстоянии.
Год 2012 я начала с с обострения болячки...не могу ночами заснуть..боль дикая.. Пришло наконец осознание того, что надо что-то делать...Может это плата за мой грех..самый страшный в жизни.

Пока ничего светлого на горизонте не видно.

Состояние хреновое
Четверг, 29 Декабря 2011 г.
18:58
1. У нас нет и не будет собаки. И не будет никогда. Первая истерика прошла... Может оно и к лучшему, что ее нету.. Тогда ничего не будет обязывать и проще потом будет уехать со временем..
2. Заболела.. Сижу на работе..а все кругом плывет.. И это не единственная болячка. В свои 19 лет из=за своей халатности, я чувствую себя на все 60. Яичник этот..киста... жуть. кто бы мог подумать.
Оля говорит идти больницу..а смысл?....это волокита и суета. Посмотрим.
3. Скоро Новый Год...настояние новогоднего нету...Как и 18 предыдущих лет..Все как всегда.
Пятница, 23 Декабря 2011 г.
16:57
Чувствую себя сейчас как Малыш в мульте про Карлсона..когда он собаку хотел.. И что-то мне подсказывает, что когда я приду домой, я буду так же ее искать...
Где-то читала, что собаки помогаю раскрепоститься..и лечат в какой то степени...Что ж..проверим..

У нас будет пёс...зажмякаю)

p.s. + еще одна исполненная мечта...Ура товарищи.
Вторник, 20 Декабря 2011 г.
00:50
Кто сказал что жить легко? никто. Можно просто ее облегчить, не заморачиваться на мелочи, хоть это и трудно. Смотреть на мир иными глазами. Что ж.. поехали.
У нас все будет лучше всех. Мы иные. И пусть все ох*еют от нашей неповторимости!

P.S.... снова зовут замуж. другие бы радовались...а я не-хо-чу!
Закрыть