Sealeg
19:28 08-01-2004
Дневник поменяет форму
Если вообще будет существовать :)))))))))))))))
В основе нового дневника должны быть конкретные действия.
Пока решаю каким он должен быть и должен ли быть вааащщеее. :))
20:28 09-12-2003
Сколько же неразделенных любвей у дневниководов...
А все от того, что они не умеют любить. Любви не только можно, но и нужно учится. чья бы корова... Любовь - прежде всего способность давать любовь, а не принимать её. Если ты успешный, самореализованный человек, то ты способен любить. Не наоборот! Если тебе нужен кто-то чтобы стать на ноги, т.к. ты несамостоятелен, ты - неспособный человек, то любовь к человеку, который тебя опекает, а ты при этом лишь принимаешь заботу, ущербна - она не раскрывает твоих способностей, и вообще ее на фиг
Подробнее об этом у Эрика Фромма - http://lib.ru/PSIHO/FROMM/love.txt
Просто бальзам на душу. Ответ на все вопросы.
Current music: Radiohead - Lozenge of Love
18:00 08-12-2003
 
Who knows how long I've loved you, you know I love you still.
Will I wait a lonely lifetime? If you want me to, I will.

For if I ever saw you, I didn't catch your name,
But it never really mattered, I will always feel the same.

Love you forever and forever, love you with all my heart.
Love you whenever we're together, love you when we're apart.

And when at last I find you your song will fill the air.
Sing it loud so I can hear you, make it easy to be near you.
For the things you do endear you to me, ah, you know I will.
I will.

Current music: Михей и Джуманджи - Сука-любовь
Состояние: Пайдет....
02:04 07-12-2003
 
...Я знал что так будет через пять минут после того, как пришел на пьянку и увидел что она все таки пришла.. она веселилась и заигрывала со всеми кроме меня. Я знал, что этого не выдержу... и уйду.. но что-то тянул.. думал, что стал сильнее. Ни хера!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я все еще не держу себя в руках при ней.. я с ней поссорился, вел себя как свинья.. И я ушел в 3 часа ночи домой... Слава Богу пришел целым и невредимым.... Я позвонил как пришел что все нормально... они уже смеялись и веселились...
КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯ???????????????????????? ПОЛТОРА ГОДА?????????
СКОЛЬКО МОЖНО???????????????

Люди ломают себе жизнь так.... я НАДЕЮСЬ со мной так НЕ случится...

Current music: Muse - Shrinking Universe
Состояние: Очень плохо.....
18:31 20-11-2003
Невыносимая жестокость
Стою на остановке с девушкой. Мы были вместе в кино. Она ждет свой автобус.
3 моих автобуса проехало мимо... но я жду, пока она уедет. Она говорит - "Ну все, это мой автобус...". Я слегка обнимаю ее за талию и целую. Она не противится, но и не отвечает. Холодный ветер продувает мою куртку насквозь, я даже не пытаюсь ежиться и согреваться, так надо. В голове мысль - "Я никому не нужен.". И эта мысль согревает меня до озноба.

Current music: Placebo - Sleeping With Ghosts
Состояние: опять болею
01:05 15-11-2003
Чубайс и народ
Сегодня моей бабушке пришло письмо от Чубайса. Да-да, от Анатолия Борисовича. Бабушки нет пока, поэтому я не знаю что у Чубайса с моей бабушкой. Наверно откроют совместное предприятие по выпуску энергосберегающих сибирских валенков

Current music: Nautilus - Na beregu bezimyannoy reki
Состояние: Приподнятое
23:37 01-11-2003
Путин-сан
Путин в Перми! Весь цетр перекрыт, везде стоит 5-этажный мат на ВВП. Добраться до учебы было легко. Но это только мне Мне повезло, как всегда(тьфу-тьфу-тьфу).. А остальные пешим ходом от домов добирались, кто за час, кто за два.


Current music: Чиж и Со. - Русская (Хочу чаю)
Состояние: Болею!!!!!!!!!!!
23:29 01-11-2003
Люблю болеть..
Но слегка. А не как щас ... как мне плохо, люди памагите.. загнусь а то я...
Я к чему? А, про легкую простуду Это как-будто slo-mo из Matrix/Max Payne. Движения становятся четкими, мысли долгими, определеными. Еще можешь ходить - голова тяжелеет как от 3-х бутылок пива(чертово пиво!!!!!! никогда больше не буду на морозе его пить!!!!!!!).

Current music: Muse - Plug In Baby
Состояние: Болею!!!!!!!!!!!
18:17 27-10-2003
Чувак реально знает когда орел, а когда решка!
Седне встретил знакомого студента-АСУшника, сказал мне "Серег, подбрось монетку!". Я подбросил. Он угадал. Еще раз подбросил - опять угадал. И так раз пять! Потом он рассказал, что его как-то проверяли раз двадцать, и он все угадал! Да пареньку надо разок в казино сходить, послал бы он учебу в лес тогда

Current music: The Cardigans - Carnival
16:33 27-10-2003
Студенты тоже любят Джа
Ехал седне в автобусе с учебы, как всегда переполненном только студентами - такой спец. автобус-гармошка. И вдруг автобус закачало вверх-вниз - усталые студенты развлекались в заднем вагоне Некоторые уже начали доставать траву.


Current music: 5'nizza - To Bob Marley
23:10 25-10-2003
В Перми зима...
Зима наступила, да. Быстро так, неожиданно. Зато была очень теплая осень, наш препод по дискретной математике, у которого анекдотов в лекциях больше чем математики, старичок с сединой, говорит, что это впервые такая теплая осень.
Раньшее в начале октября уже шел снег.
Зима наступила и ко мне пришло успокоение. Все как в детстве - дом, еда, вечерние фильмы по ящику. Ну, плюс бутылка хорошего пива.
Только никого рядом нет. Никто мне не нужен и я никому не нужен. Похоже только так находят покой. Чтобы найти счастье нужно страдать. Стоит ли искать?

Current music: Placebo - Sleeping With Ghosts
Состояние: вселенский покой
21:34 16-10-2003
Эти стереотипы... :fire:
Ненавижу некоторые просто. Вот например - то что девушкам неприлично звонить парням. Они и не звонят. Не потому что не хотят. Потому что не положено. Подружки потому что скажут - "Она такая прошмондовка..".

Current music: Настя - Танец на цыпочках
Состояние: злорадостное
21:34 16-10-2003
Холодильник не греет ни фига..
Сегодня приходил мастер, смотрел сломавшийся холодильник. Смотрел, смотрел и высмотрел ремонту на 2500 р. Хо-хо-хо! Шел бы лесом в баню такой ремонт! Лучше новый купить...

Current music: Radiohead - Scatterbrain
10:30 16-10-2003
Вдруг подумалось..
Америка - страна людей, которые говорят, что как бы не был хорош внутренний мир человека, все равно все смотрят на внешность, т.к. с плохо выглядящими людьми неприятно стоять рядом. Эти люди слушают разнузданную, но качественную поп-музыку, ну например, где чернокожие красавицы, потрясая своими стройными мясистыми ножками, показывают свою агрессивную сексуальность. Эти люди могут на полном серьезе обсуждать проблему прыщей : "О, раньше мне приходилось носить кепку везде, даже дома, чтобы скрывать прыщи а теперь, благодаря новому средству ____ моя жизнь кардинально изменилась! Я так рад, что у меня нет прыщей, так рад!" Постоянно по ящику можно увидеть американцев, сидящих в креслах, на них направлена камера и они тихим голосом( так говорят когда громко говорить лень) рассказывают, как изменилась их жизнь в результате применения нового стирального порошка/новой методики исправления храпа/ книги "10 способов наладить личную жизнь".
Вот такое мое ощущение от "американского_образа_жизни".

Current music: Аквариум - Государыня
Состояние: Скоро спать пойду..
20:54 13-10-2003
Надпись около мусорных бачков
В бачках обычно роются.. б.. бродяги. Рядом детская площадка - на асфальте мелом написано разноцветными буквами - ИИСУС. Сломал мозги пытаясь найти глубокий смысл.. не нашел..

Current music: Аквариум - Голубой огонёк
Закрыть