Перевернутый мир
дневник заведен 04-10-2012
постоянные читатели [3]
Fridanes, OktyabrinaV, Лера_Мессалина
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [4]
Суббота, 6 Января 2018 г.
23:28
Давно собиралась посмотреть Тихий Дон в новой экранизации. Но всегда беда со временем. Наконец, сегодня добралась. Пока две серии, впечатлений как таковых нет, то ли тот Гришка Петра Глебова харизматичнее, то ли та Аксинья Быстрицкой ярче. Попробую сейчас третью серию, но как-то уже не тянет продолжать просмотр. Даже под пиво

О, кстати, уж не помню каким макаром меня вынесло на сериал Звёздные врата: Вселенная. Поскольку лет много назад я была капитально подсевшая на Звёздные врата: Атлантида.
( именно там я впервые рассмотрела Момоа. Да-да, того самого Драго - или Дрого? :hmm: поклонники ПЛИО поправьте, ибо я не смотрела ни одной серии, но столько слышала!) .

Так вот, возвращаясь к ЗВ- вселенная: удивлена была до охренения тем, что после второго сезона сериал не продлили. Шикарный же сериал!
Вообщем, моё личное ай-яя-яй всем тем, кто резко оборвал сюжетную линию. читать подробнее
Среда, 15 Ноября 2017 г.
20:35 Оффигеть, пять лет)
Надеюсь, заголовок записи никого не ввел в заблуждение. Ибо праздновать пятилетие не за чем. Пропущу бла-бла пятилетней паники набегов на слэш..., ибо... то есть... зачем... ну-у-у... как бы...
Ага! Я сэшер.

Думаю, вас немного уже оккупировали, а потом приучили в общей ленте к совсем не стандартным отношениям. Вы уж простите нас, мы бываем шумными, бываем, обидчивыми, бываем всякими. Но это свежая волна у вас.
Давайте дышать?

Состояние креативное
Четверг, 4 Октября 2012 г.
18:41
Итак, я завела здесь дневник.
Закрыть