my space
дневник заведен 28-11-2012
закладки:
цитатник:
дневник:
Вторник, 15 Января 2013 г.
14:40 быть любимыми
Все хотят быть любимыми...
Даже я, когда-то. Использовала фразу - я не сто баксов чтобы всем нравиться, но это больше для подслащения. На самом деле все живые твари хотят одного.
Я привыкла привлекать внимание личностей противоположного пола. Так было всегда, не обманешь природу. Но попадаются иногда и жертвы, страдальцы, которые хотят жизни с покалеченными, израненными сердцами, несмотря на то что у них нет шансов. Глупое наблюдение - такие жертвы не разделены по половому признаку или другим категориям как возраст, материальный или социальный статус.. нет нет. Не знаю что их объединяет. Пока что. Не знаю

Current music citizens!-know yourself
Состояние сомнамбулическое
Понедельник, 3 Декабря 2012 г.
00:26 Почему люди врут?
Не раз задавалась этим вопросом. С одной стороны, хорошо, когда врут, а ты знаешь правду. Стоишь, слушаешь, ухмыляешься сама себе, поддеваешь уточняющими вопросами - а потом бац - вот она и правда. Ну и каково тебе, врунишка?
С другой стороны, чувствуешь презрение к себе этого низкого человека, который позволяет так поступать.
Еще хуже, когда правда скрывается. Ну не то чтобы совсем и вся.. а та, которую как раз таки не хотят озвучить, и умалчивают, затирают ветки истории... Эх понять бы еще мотив.
На своем опыте научилась различать ложь, не только глядя глаза в глаза, но и по телефону. Сразу предупреждаю людей, с которыми имею дело - умею отличать белое от черного. Но и это не всегда помогает. Вот черт, это ж за какую дуру меня следует после этого принимать?
Пятница, 30 Ноября 2012 г.
22:11
Странным бывает мнение о тебе других людей.
Иногда наши выводы настолько далеки от реальности, что бывает даже трудно поверить.
Недавно, одноклассница, с которой я не виделась лет 15, поделилась воспоминаниями. Она думала что у меня очень богатые родители, которые меня лелеяли и растили принцессой. Завидовала тому, как я одевалась и вела себя. Странно, если учесть, что мои родители простые заводские рабочие, и на то время мы практически существовали, без лишнего достатка а иногда и вовсе без денег. Суп без мяса и зажарки и хлеб - этот рацион у нас был 7 дней в неделю. Вещи, доставшиеся в наследство от старших сестер и никаких подарков к праздникам, если не считать покупку спортивного костюма на день рождения, но и то это больше относилось к подготовке к школе.

Состояние так себе
Среда, 28 Ноября 2012 г.
16:02 начало
по роду своей деятельности мне постоянно нужно что-то творить. вот и сейчас, когда у меня приступ мега активности, было решено создать этот дневник.

Current music Kings of Convenience – Live Long
Состояние креативное
Закрыть