27-11-2013 00:37 Потерянная и безумная
Я потерялась в этом огромном, пугающем мире. Мне нет нигде места. Все здесь чужое и чуждое мне. Но самое страшное во всем этом,я потеряла саму себя. Не знаю кто я, чего хочу, куда мне идти, чем заниматься, как вообще жить и в чем собственно смысл моей жизни, в чем ее цель? Уже много раз я была на грани гибели,но все еще жива. Почему? Зачем этот ад, в который превратилась моя жизнь после его смерти, все еще продолжается? Я без конца думаю об этом, но не могу найти ответа . С каждым днем я все больше погружаюсь во мрак. Я очень сильно хочу выбраться из этого мрака, начать жить. Я из последних сил ищу выход, свое спасение, но ничего не выходит. Где же тот свет в конце тоннеля? Я на грани. Я дошла до края.
Комментарии:
Не шалю, никого не трогаю

Случайности не случайны - если вы до сих пор живы, значит кто-то оберегает вас сверху и хочет, чтобы вы продолжали свой путь.
А если дорога завела в тупик, нужно просто искать другую дорогу. У вас всё получится, если вы начнете менять свой привычный уклад.
Есть ли у вас мечта? Какие вещи вы любите? Какая музыка вам нравится? Есть ли у вас хобби или просто те занятия, которые доставляют вам удовольствие?
04-12-2013 20:45
Да, Вы правы. У меня есть увлечения, вещи, которые я люблю, но они как- то не приносят ощущение счастья. Мне нравится, но я не чувствую радость от этого. Спасибо, Вам за добрые слова)
Не шалю, никого не трогаю
Я не знаю всех мелочей, но хочу верить, что вы сумеете выкарабкаться. Поверьте, боль притупляется со временем. То, что сейчас кровоточит и не дает покоя, постепенно утихнет. И чем быстрее вы перестанете бередить свою рану, тем скорее она затянется.
Сейчас вам очень трудно, возможно, не хочется никого и ничего. Но нужно пересилить эту апатию и начать движение: попробуйте отвлечься за чтением какой-нибудь книги, попробуйте начать что-нибудь новое и ранее неизвестное для вас и попытаться уйти в это с головой.
Ещё лучше, если есть человек, которому вы могли бы довериться и кому бы могли выговориться. Вы писали в своей первой записи, что вы очень замкнуты и, вероятно, вам очень трудно излагать свои мысли и раскрывать душу перед другими. Но человеку может помочь только человек - даже пусть сейчас вы не готовы, но к этому нужно идти и это не стоит сбрасывать со счетов.

отредактировано: 04-12-2013 23:06 - Мьёлль

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть