If I had a voice
дневник заведен 13-04-2014
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [9]
психология, книги, мифология
07-07-2015 04:28 ромашка
Я не хочу искать попутчицу. Я знаю, с кем хотела бы ехать, и куда хотела бы ехать. Но я устала слышать "нет" с разными вариациями: "возможно, но нет"; "не сейчас"; "нет возможности"; "не с тобой".
Это все напоминает мне то время, когда мне очень нужны были романические отношения, и я постоянно кого-то искала. Как-то раз после очередного свидания мы в очередной раз обещали созвониться, и каждый знал, что никогда не позвонит. Я поднялась на двадцатиэтажное здание у дома, был красивый вид, была осень, и было очень классно думать. Мне казалось тогда, что еще одно "нет" меня просто убьет, уничтожит, сотрет с лица Земли. Я решила больше не проявлять инициативу, я решила дать себе отдохнуть.
Конечно же, я услышала "нет" еще не раз, и, конечно же, это меня не убило.
Не так давно я читала где-то, что близкие отношения предполагают, что каждый может спокойно пережить отказ другого. Если так, что близкие отношения в принципе не для меня. Я понимаю тех, кто отказывается, но мне все равно обидно и больно.
Пару дней назад увидела ромашку и решила погадать, как в детстве. Любит, не любит, любит, не любит. Последний лепесток был под знаком "любит", но был разорван пополам. Давно я так не смеялась.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть