дневник
дневник заведен 22-11-2017
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
15-10-2019 19:52 Всё хорошо... Или не очень
Рано или поздно можно прийти к такому состоянию, когда вспоминаешь тех, кого когда-то любил. Оно случилось и со мной.
Я любила долго. почти пять лет. Только чуть больше двух лет назад я смогла с уверенностью сказать, что больше ничего не чувствую.
Такой как я нельзя оставаться наедине со своими мыслями, когда ты взбудоражен чем-либо. Я была влюблена, в душе был раздрай, приправленный комплексами и дикой неуверенностью в себе. Самокопание привело к тому, что я всё только усугубила. Моя влюблённость меня почти сломала. Разбила на мелкие кусочки. Долго залечивала раны, которые нанесла себе сама.
А вчера при разговоре с одногруппницей я почему-то про него вспомнила. И решила найти его в вк. Не смогла (через планшет было неудобно). Махнула рукой.
А сегодня снова вспомнила. И снова начала поиск. Нашла, правда сначала не сообразила, что это он. Неожиданно оказалось, что у нас есть общие друзья, только так осознала, что по всем введенным данным - это он. Профиль закрыт, а на аватарке - рисунок. Зато поняла, что мелкие факты о нём ещё помню. Верно помню. Дату и год рождения (который сама высчитывала когда-то). И сейчас как-то больно. Словно по шраму ножом полоснула.
Я давно его не искала. Я удалила всю нашу переписку, любое напоминание (одна из причин, почему нашла не сразу). Почти 6 лет не заходила на его страницу, даже когда вспоминала. И, наверное, я мазохист, раз сейчас решила это сделать. Так грустно стало. И вспомнила, что встретила его случайно в апреле. Когда совсем-совсем не ждала. Не ожидала. Было сродни удару под дых. Как сейчас. Больно.
Если это вдруг кто-то читает. Не стоит повторять такой ошибки, если ты к этому не готов. Даже просто так.

Current music Эля Чавес - Мечты
Состояние Убитое

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть