В шелесте листвы слышен шепот времени
Darth Juu
дневник заведен 30-10-2017
постоянные читатели [13]
Akiva-san, Alterra, Dink, Ice noble, Lynxie, Margiat, Margiat_31, Maurimau, Neptune Lonely, Санди Зырянова, Сейм-4ан, Странник Джо, Филин Ю
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
интересы [10]
[3] 22-11-2017 18:44
...

[Print]
Akiva-san
02-02-2019 00:11 Плохие новости.
Настроение ниже нуля. Я уже как-то говорил, что правильно выпихнул мать ко врачу - правда, начали мы с кардиолога. А сейчас все хреново. Тогда мать много жаловалась, мне надоело, что она ноет, и я записал ее ко врачу - ты, мол, делай что-нибудь, а то на мои слова "иди ко врачу" она вяло отвечала "к какому?", "надо бы" и "когда-нибудь". Мне надоело и я записал ее перед праздниками. Кардиолог ее взяла в оборот, обследовала со всех сторон, направила дальше, и я тогда порадовался, что решил записать мать именно к кардиологу - попадись невнимательный врач, вдруг бы она бросила затею?
А вот участковая терапевт оказалась скажем культурно, непрофессиональной - гастроэнтеролог офигела от ее действий и назначений. Кстати, к нему участковая и должна была направить, но ни хрена, мы сами.
Мать пришла сегодня с ФГС и говорит, что все плохо - нашли большую язву, которую можно устранить только операцией, взяли биопсию на рак. Пришла и легла в кровать. Она почти постоянно так делает - все время лежит, потому что слабость. Правда, при этом умудрялась еще и работать, но вчера сказала, что наверное, больше вообще не сможет.
У меня очень мрачные предчувствия и очень раздерганные эмоции. Да еще сам мыслями выпадаю куда-то "в поток", отключая внимание, купил вчера глицин мозги подкормить. Когда мать пришла и свалилась, мне хотелось плакать, но причин для этого нет - все как обычно вроде бы. Боюсь, фильм посмотреть мне сейчас больно будет...

P.S. Мать пришла от врача - точно онкология. В понедельник оперировать, срочно. Пошел за продуктами, встретил хозяйку магазина, в котором мать работает, она спрашивает, как мать, я отвечаю "хреново". Хозяйка говорит не расстраиваться, а я чуть не ору: "у нее же рак обнаружили!" К слову, результаты анализа еще через две недели, хоть и оперироваться в понедельник... Хозяйка успокаивает, что врачи, мол, часто пугают, а меня чуть не трясет, блин.
Извините, ни о чем толковом говорить не могу. Под этой записью комментарии не обязательны. Смотрел "Звездные войны: атака клонов" мазохист я что ли оттянул часть эмоций на фильм. Может и правда в посты? Отвлекусь хоть.
Блин, иногда так важно простое "я с тобой", даже если по факту и ничего страшного...

Состояние хреновое

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть