01-02-2018 12:37 Все так же удивляюсь
Завтра обязательно будет удивительный день. Удивительный хотя бы потому, что обернуться не успели, не то что Новый год наступил, а уже и февраль на пороге, а я все не записываю и не записываю ничего в свой дневник. Мгновенные удивления - то вдруг мороз и как же все таки удивительно прекрасно в морозный день выйти на улицу, какие-то вдруг птицы прилетели, не то клесты, не то свиристели, никого не боятся. И маленькая девочка меня спрашивает, а что это за птицы и я так уверенно рассказываю о том как из северных лесов как раз в крещенские морозы прилетают к нам такие красивые лесные птицы и посреди мегаполиса людям становится понятно, что где-то есть леса с дикими прекрасными птицами... А сама думаю, надо спросить у яндекса поточнее, что ж за птицы такие.
В морозец хорошо всё. И дома сидеть чай крепкий пить с конфетой. И на блохе бегать, рыскать кукол. И покупать себе теплую одежду и обувь.
В феврале вообще начинаешь ощущать, в самый мороз, что скоро весна. Потому что выбирается откуда ни возьмись, солнце. И оказывается, что в четыре часа вечера еще не темно. И в пять тоже еще не темно. И это уже радует.
Столько всего уже произошло в этом году.
Я накупила кукол.
И тулупчик себе итальянский купила. И теплых сапог две пары.
И получила в подарок двух кукол от приятельницы из далекого города Усинск.
И столько кукол починила.
И столько кукол изломала.
Диву я даюсь.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть