26-04-2018 13:57 Безопасность.
В последнее время все чётче осознаю, что на улице я не чувствую себя в безопасности. В любой момент может начаться ураган. О котором нас не предупредили. Или МЧС делает это настолько часто, что ему не веришь. В любой момент может на меня наехать водитель-лихач, который купил права, или водитель автобуса, у которого "неисправен" траспорт.
Когда захожу в торговый центр, я уже не знаю смогу ли выбраться из него живой. Я постоянно взглядом ищу зелены таблички с бегущим человечком. А в кино, не могу толком расслабиться. Есть страх, что двери закроют.
Когда я еду в метро, то не могу не смотреть посторонам в поисках потенциально опасного человека: не русской внешности, с большой сумкой, подозрительно притихшего. Я постоянно наготове тут же сгруппироваться, закрыть лицо руками, и упасть на пол.
Находится в учебном заведении страшно, вдруг ворвётся какой-нибудь бешеный школьник и с целью меня застрелить. Может быть, поэтому я и не хочу быть учителем.
Не хочется ходить к врачам, ведь они уже года два не могут мне ответить почему у меня не регулярные месячные и низкое давление. Что уж говорить о более серьезных болезнях?
Вокруг столько всего страшного. Почему наши власти ничего не предпринимают?
Блокировка телеграмма? Пф. Террористы тут же перейдут в другой мессенджер. Ничего не измениться. Ураганы как случались, так и будут случаться, а МЧС будет слать предупреждениях о них даже в солнечную погоду. Владельцы торговых центров будут давать взятки, и класть болт на наши жизни.
Потребность в безопасности - это одна из основных потребностей человека. Казалось бы, не так сложно нам обеспечить желанный покой.
Ан, нет.
Живите и тряситесь за свои жизни.

Безопасность
защит
пожар
ураган
врачи

ветер в моей голове
Комментарии:
Светлячок
Пахнет шизой... Эх.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть