13-12-2018 13:46 Ви есть слишком много кущать. (с)
В смысле -- зажрались. В смысле -- ИплХаус уже совсем берега потеряли.
Неужто, они считают, что все любят их и только их только по факту их существования? У меня, например, нет ни одной их куклы, и не планируется.

https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=8&t=116219
Ну что я могу сказать на эту тему...
Я не знаю, каков штат этой компании, но мне кажется, что у БЖДшников тоже мухи отдельно, котлеты отдельно менеджеры -- это надстройка для продвижения товара. Не?
Обидно до соплей за мастеров, которые работают: новые молды, парики, одежда, обувь. Да хоть только отрисовать новый образ -- и то будь здоров работёнка для головы и рук! Не говоря уж о том, что потом это всё нужно слепить, отлить, отшить...
А какой-то манагер прое... хм... "ошибся" с крупной суммой денег и лепит вот такую фигню. Типа, пипла и так схавает. Неа, эти "бонусы" тоже накапливаются. После определённого количества, пипла хавать перестаёт, да ещё и прошлые "подвиги" припомнить может.

И Слава Богу, что меня это всё не касается: я-то своих предпочитаю отлавливать на вторичке и, желательно, с повреждениями, чтобы дешевле было. Мне-то что, я починю, вечер-два работы. А если под одеждой не видно, то починка вообще может отложиться в долгий ящик, но это уже детали...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть