Худеть вместе веселее!
клуб заведен 25-09-2018
постоянные читатели [25]
Afterlife, Endless, Fuzzy, Incignificant, Innuendo, Kanpu3Ka, leeHKA, Lightly, Nastasya, Nastile, nedo, Njra, Soul, sugar-n-sweets, udaff_kaa, Альфи, бабайка, Еще одна Кошка, Заточкина, И М ака Фридрихъ, Каштанка, Крестная фея, Тангерин, ЧаплинА, Штучка
участники [24]
Afterlife, Endless, ferry, Gisselle, Incignificant, Innuendo, Kanpu3Ka, Lazy, nedo, Njra, Plantae medicinalis, Shkolina, supernature, udaff_kaa, vorvirgo, Апрельская Ведьма, бабайка, Заноза, Заточкина, И М ака Фридрихъ, Крестная фея, О-20, Тангерин, ЧаплинА
закладки:
цитатник:
клуб:
хочухи:
[13] 27-08-2021 20:18
про спорт

[Print]
И М ака Фридрихъ
[2] 22-11-2019 11:28
83 кг.

[Print]
Incignificant
[6] 14-06-2019 05:12
сегодня: 80.4

[Print]
И М ака Фридрихъ
24-08-2021 19:24 И М ака Фридрихъ » про сахар
все началось с того, что мне посоветовали пить камбучу вместо пива. пиво я все равно пью, но меньше.

стала читать состав. камбуча камбуче рознь: в некоторых нет сахара совсем, а другие с сахарком, а третьи подслащеные, но не сахаром. при этом те, что без сахара, вкуснее.

стала читать состав других продуктов на предмет сахара. глаза на лоб лезут! но нашла-таки шоколад с низким сахаром. дорогущий, но вкусный. даже вкуснее обычного.

посмотрела на состав утренних хлопьев. ебать в нем сахара! а выглядит так невинно, из цельных зерен сука. туфта. никакое зерно от этого сахара не спасет. пошла в магазин, перебрала все хлопья. в них во всех сахар просто в нереальных количествах! лучше съесть плитку шоколада нах. но ничего, нашла один бренд, в котором сахара по-меньше. попробовала. вкус отсутствует, как-будто просто молочка попила (состав молока тоже проверила, в нем сахара мало), но наполнило мне желудок как надо, и никакой изжоги. так что буду кушать это дело дальше. но я в шоке ваще, как хлопье продают, делают вид, что они полезные!

на самом деле началось все раньше. я уже давно отказалась от готовых соусов для там риса или макарон. вру конечно, продолжаю их использовать в готовке. но избегаю. для макарон теперь делаю соус исключительно самостоятельно. когда беру помидоры в банке, смотрю состав, чтоб там были только сука помидоры. мой домашний соус в миллион раз вкуснее, чем магазинный! я крутой.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть