Нэнио
Дама Бубей
дневник заведен 19-02-2020
закладки:
цитатник:
дневник:
20-04-2024 11:32
Каждое утро делаю самое бесполезное, что только можно придумать, — смотрю по серии олдскульного «Доктора Кто» с субтитрами. Уже до третьего сезона добралась. (Кстати, заранее в ужасе, где я буду искать сезоны дальше третьего, на ling-online.net их нет, а на других сайтах я в предыдущий раз не нашла вообще ничего.)
И вот не успела я досмотреть до ухода на работу одну серию, решила не откладывать мой и без того запоздалый выход еще на десять минут (так-то десять минут ничего не значат, когда речь идет о на-самом-деле-не-работающей мне, но в тот день мне аж позвонили*, показалось неэтичным после этого медлить)... В общем, я поставила видео на паузу и ушла с компа. Почему я не перелогинилась? Потому что дура. (Впрочем, подозреваю, что, если бы я и перелогинилась, было бы то же самое, что произошло потом: онлайн-видео не любит долгих пауз)
Что же произошло потом? А ничего. Вечером окно оказалось случайно закрыто, а все попытки его открыть заканчивались одним из четырех результатов:
а) не открывалась даже страница со списком серий,
б) страница открывалась, но ссылка, открывающая серию, не работала,
в) вместо видео открывался косой крестик и надпись «The media could not be loaded, either because the server or network failed or because the format is not supported»,
г) крестиков и надписей не было, видео просто не запускалось.
Так и остаюсь я пока недосмотревшей эту серию до конца. (Ну, когда-то же это должно было закончиться всё равно, так почему бы и не посреди случайной серии?)
_________________________________
* Нет, придя на работу, я таки не сделала ничего полезного, только сказала позвонить настоящему программисту и часик посидела рядом в ожидании очередного его ответного звонка**.
** Он не перезвонил.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть