Разгон облаков пылесосом
Судьба храпит во сне
дневник заведен 29-02-2020
постоянные читатели [19]
Alexvn, Belle Sophie, Cabalbl4, Doppelkreuz, Hineko, Journalin, Marfa_Pozzy, Poxyam, Stamina, Wildberry, Дариона, Даце, Мари Мартен, МаУ, Муха Цокотуха, О-20, Призрак джедая, Сара Фостер, шпандавская гадза
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[2] 13-02-2021 22:59
Ну что, как погодка?

[Print]
Судьба храпит во сне
[4] 20-07-2020 17:05
Приползла с полигона...

[Print]
Судьба храпит во сне
19-05-2021 16:12
Кот такой кот...
Когда я упала в ноготочки - кот долго привыкал, что не надо докапываться человека, который возится за столом с какой-то мелкой хренью. В итоге научился без разрушений и попыток спереть кисти или магнит ложиться рядом и бдить.
К крафту и пошиву тоже в целом привык, хотя если я вожусь с ним на кухне - иногда кота приходится выселять за дверь, если совсем теряет берега.
В общем, сегодня я села чистить всю оптику и камеру заодно в надежде, что это спасёт от недавних глюков. По-хорошему, это надо было сделать ещё минимум месяц назад, но я ж не очень умная и постоянно куда-то бегу.
На момент, когда я села, кот чиллил на моём кресле перед компом в комнате, никуда не бежал и, судя по виду, даже не собирался. Но стоило разложить всю шнягу на кухне...
Сначала мне прикатили мячик. Рассказав коту, что он люто своевременный, кинула мячик нахер. Мне его ещё раз прикатили. Снова кинула, спецом подальше.
В общем, пока я чистила первый объектив, встать пришлось раза четыре суммарно. Мне ещё и кадавров потом носили. А потом... как обычно, легли на кухне на диван рядом и всё, кошка хороший, кошка не отсвечивает.
Надо его как-то приучить, что если человек в принципе за столом кухни и с чем-то на нём ковыряется - мы человека не трогаем.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть