19-10-2022 19:02
Петух в жопу клюнул снова начать менять себя к лучшему. Один из пунктов изменений был писать каждый день о своих чувствах и эмоциях в дневник. Вот пишу. Признаться, состояния в момент написания абсолютно никакое. просто монотонно печатаю текст.
Что было сегодня интересного? Да ничего... В последнее время встаю за пол часа до момента, когда нужно выйти и опаздываю на 15 минут. Разобрала свою матрицу судьбы. в ней сказано, что для поднятия моей энергии мне нужно не опаздывать. Ладно... подумала Даша и продолжила вставать за 30 минут до выхода. В последнее время постоянно думаю о любви и об идеальном для меня человеке. Это сводит с ума. Постоянно в голове это дерьмо. Наверное, оно проецирует факт того, что меня никто не любит... больно это осознавать, конечно.
С Данилом вообще связь потеряли и душевную и физическую. Секс раз в месяц (дай Бог) и видимся раз в неделю (дай Бог 2.0). Разговоры из серии "привет, как дела" и тд. Но уже как-то похуй. Искренне насрать. Сейчас думаю о себе, хоть это и дается пиздец тяжело. Скоро месячные, состояние тоже пизда полная.
А вообще я решила, что девочки хорошие матом не ругаются. Ну и похуй вообще. СООБЩЕНИЕ В БУДУЩЕЕ: НЕ ПЕРЕЧИТЫВАЙ КНИГУ ДОБРОТВОРСКОЙ КОГДА ТЕБЕ ОДИНОКО. БУДЕТ СНОВА ПИЗДЕЦ.
С работой тоже пиздец. Хуйня какая-то одна. Была на 2,5 собеседованиях и это полная хуетаааааааааааа. В мак идти не хочется, но и без работы тоже сидеть не варик.Я Данилу должна 27к. Сняла ногти, голодаю, но это похуй вообще. Все эти рубли стоили себя.
Насчет Юры разочаровалась. Настроила себе иллюзий. А в историях у других людей он очень язвительный и грубый. Этот негативный вайб я почувствовала еще на спектакле. Кстати, я себалась в сентябре в Питер тайком никому не сказав, заняв у Данила денег. Вот к Юре ездила. Но лучше бы не ездила )0)))0

Ни с кем из подруг кроме Малики не общаюсь (и то потому что с ней учусь в одной группе). С Сашей вообще общение сдохло. С Алиной не хочу. Аня пишет иногда, но тоже заебалась ее проблемы выслушивать, своих жопой жуй.
По Жене пиздец скучаю, но понимаю, что так лучше. Спокойно от этого.

Больше говорить не хочу. Хочу пива и спать.
Но для других и при других я больше не пью. Пойду выпью пару рюмок. Пока.
Комментарии:
Incomprehensible damnit!
Пока.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть