Coronado por el fuego
Anung_Un_Rama
дневник заведен 03-05-2020
закладки:
цитатник:
дневник:
01-04-2021 00:38
Раннее утро, выходной. Что может быть лучше? А то, что этот выходной проходит в России. Нет, я не горю желанием оскорблять эту страну, но, учитывая положение вещей и то, что бал правит сами-знаете-кто, от осознания своего местоположения становится грустно. А чего ныть, если можно просто сменить страну проживания? - так говорит большинство диванных экспертов по иммиграции. Да не все так просто. Выполнимо, я не спорю, но нюансов великое множество имеется. Ладно, не буду продолжать эту животрепещущую тему ,а то перейду на политику и демократию, очерню все и за мной прибудет радушный отряд группы быстрого реагирования.

Что говорить, утро сегодня прекрасное. Морозное, тихое, на улице минимум людей. Все, как я люблю. Да и соседи подозрительно тихо себя ведут.
Мне надоела моя дурацкая привычка засыпать с включенным смартом. Как обычно обстоит дело - запускаю Ютуб, ложусь смотреть фильмы ужасов-триллеры-драму-боевики с явным намерением дожить до финальных титров и на тебе, через 15 минут уже пребываю в царстве Морфея. А на днях хостинг меня еще и знатно потроллил. Там же как, если включаешь фильм определенного жанра, то следующий фильм тюбик подбирает на эту же тему. Уж не знаю, что пошло не так, но Ютуб вышел с фильма ужасов на программу "Пусть говорят", где в студии дрались с криками и воплями товарищ Гоген Солнцев и его престарелая благоверная. От этих воплей то я и подскочил ни свет ни заря. И сон как рукой сняло.
Комментарии:
[скрытый комментарий]
Камрад
Louna да я капец как не проспал, часа на три раньше положенного встал считай)

Насчет передачи - да, все верно, но черт возьми, я не готов под такое просыпаться
[скрытый комментарий]
Камрад
Louna это произошло на днях, как я написал выше, а не в сегодняшний законный выходной=)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть