Boil 'em, mash 'em, stick 'em in a stew!
Catscatscats
дневник заведен 05-04-2022
постоянные читатели [7]
закладки:
цитатник:
дневник:
06-07-2023 17:13
Сегодня ехали на очередной матч по гуглу, как обычно, и заехали в спальный район с маленькими квадратными домиками. Сделали пару кругов, уже собрались ехать обратно и начать сначала, как нас остановил местный дяденька. Натурально так догнал (ехали очень медленно), постучал в окошко и говорит: там в гугель мэпс ошибка, езжайте вдоль велодорожки и дважды направо, стадиона оттуда не видно, но он есть.
Поблагодарили, поехали по инструкциям и сразу нашлись. Правда, на стадион, не разобрамшись, влезли с какого-то бока через кэмпинг и перелезли через ограду, хотя главный вход был в двух шагах.
Младшие котеги опять отыграли на отличненько, в первом тайме летали как на крыльях, а во втором пошел сильный ливень, еще и громом бахнуло до кучи, под давлением окружающей среды котеги немного сдали, но все равно выиграли.

Сразу после матча нужно было ехать на ланч в центр города, это полчаса езды по пробкам, с котегов течет, мы сами как из пруда, да еще мальки, и до конца ланча всего 40 минут. Решили забить на ланч и отвезти котегов переодеваться.
В общаге по всему коридору развешена мокрая одежда, и обувь стоит на просушке, и даже конференц-зал пришлось захватить под эти цели, все стулья завешены.

Сбродила в ближайший магазин, поудивлялась на цены. Тут большинство продуктов на порядок дешевле, чем в Норвегии, кое-что и в 2-3 раза дешевле. Правда, я не обращала внимания на мясо-рыбу за ненадобностью. Но те, кто стонет, что в Швеции теперь тоже все очень доого, не видали норвежских цен. Если раньше цены поднимали два раза в год (политика такая), то теперь - два раза в неделю, а то и в течение дня могут повысить цены на 1-2 кроны. Норвежский сыр, ять, в Швеции дешевле, чем в Норвегии, хотя он и скандально дорог по сравнению с шведским сыром.

Старшие котики готовятся к матчу, заранее обреченно, как мне кажется.
Комментарии:
Камрад
С днём рождения!
Because of cats.
Вишневая Спасибо!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть