Записки Охотника за Демонами aka TCTF™
TCTF™
дневник заведен 10-08-2002
постоянные читатели [1]
angel99999
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Люберцы, Москва, Россия
интересы [7]
18-03-2007 07:50 Зделал обновку компа!!!..
Решил комп немного обновить.Прикупил себе Монитор на 19 дюймов,видикарточьку,тв тюнер,и клаву с мультимедийными кнопками(а то у старой клава пробел постоянно вылетал покоя недовал).
Пришол домой все поставил,и в момент когда нажал на кнопку power у меня в доме произошо перепад напрежения.И после этого комп перестал подовать признаки жизни.Далее я чёто там поковырялся,стал запускаться,вот только смотрю у меня хард неопределяется МАТЬ ЕГО :abuse:юА я ведь немог фотки на болваку нескинул!!!!(после я нашол копию фоток :smoker: на какойто задрипоной болванке и вообще мне неизвестную).
Ну как и следовала я решил купить себе новый хард взял объём харда больше чем даже хател,цена хорошая была(я правдо расчитовал что на него цена будет выше).Всё пришол с хардом домой.Формотнул его через портишен,стал ставить на него винду и ТУТ...резко пошол ДЫМОК,ОТКЛЮЧЕНИЕ КОМПА.И на этом местя я просто упал в осадок :cranky: .
Тут я впонил что у меня есть же ёщё хард на 10 гигов,думая айда сним посижу пока тот несделаю.Подключил я этот чирик,и комп просто КАТЕГОРИЧЕСКИ отказыволся грузить винду с диска.После фразы "Boot from CD" он меня посылал куда подальше "Invalid disk no read" :boks:
Забил я на это занятие где-то на дня 3, и тут сегодня проходя мимо этой металической коробки,я удосужился её пнуть(так слегонца).И мне сразуше преспичило его включить.И вот УРАААА заработала.
Но серовно мне пришлось долго изворачивать чтобы это чирик определялся как 10 гигов а не 2 ГИГА!!!!В итоге у меня нечиго и неполучилось...Нет конечно получилось всё пашет норм но с двумя гигами неприкольно за компом сидеть...когда рядом и 60 гигов(сломаный) и таже злостно сгаревший 200 гигов.

Я понел что не только русская техника работает через силу,ну и зарубежная!! :type:

Current music: Звук кулера..
Состояние: под утро я уже невтыкаю!!
Комментарии:
Камрад
Гы)) У мя как-то комп заглючил - вроде все в поряде, а не включается, я со злости системник как тряхнула, он и заработал... У нас дома сетка на два компа, постоянно то в кваку, то в КСку рубимся, а мне уезжать было надо, ну и предупреждаю домашних, если включаться не будет, вы его потресите, значит, только в мозги не лезте (я этого не люблю)... домашние-то нормально отреагировали, а вот гости, поиграть приходившие неадекватно реагировали на слова: "Что не включается? так ты системник потряси)_))))"
Дальше больше... на втором компе глючит монитор - периодически выключатся.. Но приходит в норму от удара по нему, только бить надо в строго определенное место))))) хотя тож вроде не отечественная техника)))))))))))))))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть