Paranoid Android
дневник заведен 19-12-2002
постоянные читатели [1]
Духовные происки
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Актау, Казахстан
20-12-2002 11:27 Она, Я и снова Она
Интересно, а если бы у меня был шанс вернуть все к той незначительной дате? Неужели бы я действительно хотел оставить все так как есть?
...Лена... Ты знаешь мы уже год и еще "чуть-чуть" вместе. Ты дарила мне радость и осознание того, что я живу ради "не просто так", ты дарила мне улыбки и вытаскивала из самых "невытаскиваемых" депрессий. А когда в очередной раз ты вдруг надувши губки так холодно реагируешь на мои звонки, глаза застилает туман - так хочется признать себя виновным во всех смертных грехах... Я любил, Ты Любишь. Я люблю, Ты Любила. Поверь мне, я тоже человек - такой же как и множество других вокруг "меня-тебя". Нет, я не Ангел и не Демон в одной плоти, коим для меня стала Ты . Я не могу быть настолько идеально подогнанным под тебя.
...Аня... А ведь ты еще совсем малышка и ничего не знаешь. Каждый день в преддверии вечера, моя рука все так же инстиктивно тянется к телефону, но я все еще такой же... Все попытки позвонить оканчиваются провалом - нельзя. Да-да, просто "нельзя"!.. О, да - я помню сладость и так по-детски совершенную прелесть твоих нежных губ. И, черт возьми, я помню твои игривые огромные, налитые наивностью и в то же время похотью глаза, взгляд! И никто уже наверное никогда не узнает что я все еще помню те страстные ночи, когда, я сходил с ума от твоих раскинутых на подушке волос и запаха твоего тела... Тебя больше нет. Ты взрослеешь, и вдруг, вместо прежних "люблю" осталось только: "я хочу".


Current music: Radiohead - Street spirit (fade out)
Состояние: брык-брык...мысли...мысли
Комментарии:
05-10-2003 01:04
Камрад
до чего же тесен мир виртуальный! просто ужжжжас какой-то никуда не спрятаться, не скрыться
Привет тебе, Ваня Ли от Ведьмы, если вдруг вспомнишь такую
ВАШЕ ВСЁ!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Закрыть