История болезни непрактикующего политолога
ammoralezzz
дневник заведен 19-01-2003
постоянные читатели [24]
agapit, Ankh, ANTI geroj, Creative emotion, Gabriel22, Hydralisk, Inviz, LePsah, LILUSHinlove, Memphis, Petty, point69, Princess_K, sa-mann, safonova, say, Vic_tory, Букля_, Духовные происки, ЛюкА, Роненвальд, Толерантный клуб, Уиндина, чеовек
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [19]
свобода, счастье, смысл
антиресы [1]
если ты косишь под подонка, пионера или фиг знает
[1] 07-04-2015 10:57
Lady's dresscode

[Print]
Больной ублюдок
18-04-2016 22:07 яма
раз лет в пять, а может, 7, я замечаю за собой полный рассинхрон с окружающим миром.

это такое чувство, как будто ты реально в танке, не вписавшимся в капиталистический мир некакающих стразовых пони. И мир, в общем, тот же самый, и с понями все ясно, и обстоятельства есть как есть и недурные, в общем-то. Но я реально чувствую себя мрачненькой ленивой бабулей, не знающей, куда себя в нем деть и к чему пристроить.

нужно вытягивать себя из этой жопы, пока мемуары не начала писать, чесслово. Итак, мои далеко идущие цели:

- дорисовать св. княгиню Ольгу и дракона
- реализовать еще один проект с розовыми томатами, желательно с бюджетиком на рекламу в прессе
- покреститься
- научиться водить машину и получить права
- изучить вопрос SEO
- запилить свой интернет-магазин
- уехать на лето в Крым + Болгарию
- осенью - в Германию свистнуть к Бро
- научиться кататься на лонгборде
- лося забрать с почты, покрасить красиво и попросить кого-нить шурупы в стену вбить

Это ладно. Немаловажен вопрос социализации, мне нужны еще бабки и дедки. Сегодня заедет Алим, расскажет, я надеюсь, про налоги, закрытие юрлица и просчет прибыли, банковский счет. Завтра еду на йогу, после которой к Тимуру в гости с грейпфрутом надо обязательно запилиться! До больнички так и не доехала, хоть дома навещу. В среду до четверга или пятницы приедет Ди, рисуем-релаксуем. В субботу - крещение.

Не то, чтобы отсутствие людей рождает это чувство изоляции. Отсутствие интереса к происходящему, чтоли. Бородатая проститутка подкосила мою веру в духовные скрепы и чистую любовь, а также в собственную способность радоваться человеческому обществу. Зато скучать без него - запожалста. И вот сижу я такая вскормленный в неволе орел за 30, в тягостных думах о черной дыре, а на самом-то деле, если вдуматься, на этой неделе:

Понедельник

А, не помню)))
Блин, а вспомнила. До 3 часов дня - тестовое задание на скорость и выживание, а потом до вечера расколбас с цыганами и медведями, мамой и бульончиком. Собрание жильцов в 19:00, на котором народ негодовал, что у нас нет газончика. Плоды - начавшийся на следующий день и неторопливо происходящий по сей день в подъезде ремонт.

Вечером поехали с мамой на хаус, пришел Женька, общались на тему бюргерской жизни и дешевых авиарейсах. В Берлин летает Победа, есличо. Осталась ночевать у мамы, папа был в командировке в Дзержинске.

Вторник

Утром ездила в R2Studio на ARTPlay за своими фоточками для резюме, потом - на собеседование, где меня не рискнули (вероятность, переходящая в уверенность к концу этой недели) взять в связи с неспособностью батрачить сутками без еды и продыху. По дороге с артплея я слегка заблудилась и нашла набережную, будет потеплее - нужно ехать там гулять. По дороге на собеседование я думала, где б подушиться и нашла косметический магаз в стиле юннат, где облилась очень естественными концентратами апельсина и ванили. По дороге с собеседования я была килькой в вагоне, и этих 12 минут мне хватило, чтобы полностью настроиться на завязывание с собеседованиями и выстраивание собственного курса. Капитализм имеет всех, это понятно, но когда эксплуататоры уже еще младше тебя и голоднее, понимаешь, что так дело не пойдет. На йоге успокоилась, и поехала домой на Убере.

Среда

Выясняла про стоимость подвала в аренду на раене. 450 тысяч в месяц, ничего себе такая рента. Интересно, как они вообще все так живут. И про учреждение ИП с подачи службы занятости ЗАО. Там все очень мило, компенсируют полностью стоимость создания ИП и юрист помогает с документами. Сейчас вот еще узнаю, как закрыть, и можно будет открывать. Сходила за продуктами.
Сходили с Настькой на адскую жесть с названием вроде functional training. Прыгали там как бразильские каратистки час без передышки, сдохли в первые минут пять, а дальше была жизнь после смерти и поты ручьями. Итог - молочная кислота во все ляжки, с разбегу на толчок тем же вечером, не надо шутить с бразильскими каратистками.
Ночером выяснилось внезапно, что Данила посрался с женой и ему негде ночевать (а че посрался тогда, вопрос?)) В итоге устроили битву в нарды, в которой я с позором слила 6 партий из 7. Данила заподозрил депрес у меня, я тоже. Ниче-ниче.

Четверг

Развела активность по Шерзоду, пообщалась с ВНИИСОК, RDFM, Точкой Роста. Оплатила интернет. Съездила на йогу.
После йоги затусила у Лехи. Сыграли в УНО, уже торжественную седьмую партию я освежила сдвигом своего счета с нуля. Леха в итоге выиграл, но я его почти догнала!

Пятница

Днем гуляли с Катькой полтора часа под дождем в большом парке и восхищались жабой. Там уток целый зоопарк, всех разных завезли, оч круто! Рыжие похожи на гусей, а белые с черными головами - вообще непонятно на что. Голуби в свою очередь рыжие, что по словам орнитолога-парковеда Екатерины является нормой. Она все время говорила - а вот когда у тебя будет свой ребенок, когда родишь своего... Я в итоге словила тика и заявила, что в светлое будущее с толпой спиногрызов уже почти не верю.
Потом приехал Юрец поздравляться с ДР и отдолбил сахар от сахарницы, низкий ему поклон. Счастлив и доволен от госслужбы, обещает всех своих свистать наверх, как только так сразу. Главное, чтобы для этого ему выдали в этом году на 11 году хождений по мукам диплом, держу кулачки.
Поехала вечером к Настьке на кальян и поныть. Начали смотреть сто фильмов, ни один неинтересный либо нет в нормальном качестве. ПМСная тусовочка получилась, валялись, тупили, чесали жопу йорку Степе. Потом пришла жена ее брата Наташка и мрачно повествовала про очередные сложности с персоналом в ее салоне, в этот раз мастер запала на ее мужа и не хочет работать. Степа обламывался меньше всех, тк врядли страдает ПМСом.

Суббота

Узнала, что Тимур сломал ногу в порыве научного энтузиазма с 3 этажа. Бедолага.
Приехали Юрец и Молчун в гости, серьезные дядьки, в пинг понг они играют, а мороженку не едят. Молчунов маленький пес трансвестит Валера (Алиса) тяпнул его капитально за палец, палец мазали индонезийским просроченным, но эффективным йодом. Юрец оставил у меня свой подарок на др и усвистал за электронной сигаретой.

Рассказала Бро про свои бизнес-планы. Бро поддерживает меня, ништяк.

Воскресенье

Проспала поездку в больничку к Тимуру. Посмотрела кучу фильмов:

Танцуй отсюда (2014) - смешно.
Охота на работу - депрессивно, если у вас нет работы. А так смешно, да.
Сердце вдребезги - уныло.
В активном поиске в пиратской записи - уныло.
Дедушка без тормозов (или что-то в этом роде) - дичь с озабоченным экс-шпионом Де Ниро
Врожденный порок - это вообще не мой жанр. Три раза пыталась перезапустить. Не мой.
Голос (Дети) - песни навылет от команды Пелагеи. Очень радует душу мою мелкий азербайджанчик с песней Maybe I Maybe you, прям хочется стать быстрее выше сильнее!

Съездила к маманчику на ужин с божественными блинчиками.

Понедельник - сижу и придумываю себе, будто за всю неделю ничего толком и не произошло. Возмутительный самообман - все пучком же. Нужно фиксировать это пристальнее только.

Состояние: заторможенное

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть