27-01-2004 19:50 Что-то новенькое
Вот решила возобновить записи. Все началось в пятницу (сегодня вторник). Отдыхали в клубе, уже заполночь появился там ОН. Он всегда мне очень нравился, я работаю с его мамой, у нас рядом дачи. Вобщем судьба чтоли..? Он обалденно симпотичный, но как говорит его мама, ему это мешает, так как "липнут всякие проститутки". Ладно, я же к нему приставать не стала. Мы встретились взглядами, он подошел. пошли поболтали... Он сказал, что ему от меня ничего не надо, и чтобы я его считала лучшим другом. Я обрадовалась, приятно было иметь такого друга (до этого мы вообще не общались, только здоровались). Часика через три мы в очередной раз вышли поболтать, и он сказал: давай попробуем. Я долго думала, знала,что обожгусь, но согласилась. После мы не расставались сутки. У него друзья - бандиты, он иногда грубоват, иногда нежен. Но что поделаешь, запретный плод сладок.. В наших отношениях много всяких нюансов, но все это интересно, хотя уверена, что будет больно.
В воскресенье он не позвонил, хоть и обещал. Вчера звонил на работу, пара ничего не значащих фраз...
Сегодня позвонил опять на работу, договорились вечерком позвонить. Пришлось о себе напомнить смс-кой (он видите ли уснул). Опять минутный разговор "ни о чем". Сказал: "До завтра". Я даже переспросила... Он говорит, машину не сделал, сегодня никуда не поеду. Скажите мне, я его что, звала? А он уже оправдывается. Завтра обещал сделать машину. Хочется, чтобы меня обняли и любили. Так долго, насколько это возможно. И просыпаться вместе хочется. Сегодня был такой ужасный день на работе.
Самое интересное, что это просто МЕЧТА. И парень мне нужен для ее осуществления, а не наоборот. Посему, кто это будет именно, принципиального значения не имеет. Надо же, а когда что-то в отношениях не ладится. уже становится нужен сам парень, и готова согласиться на практически любую форму отношений. Парадокс?

Ну ничего, зато в жизни появилось что-то новенькое. Как с чистого листа. Спасибо, Господи!
Закрыть