13-07-2007 01:25
Сегодня замечательный денек был.
Я сегодня видел и Белку, и Катю, и Машу. Причем в одном, блин, месте.

После того, как мы с Катариной расстались, был пиздец. Мне помогали только концерты. Это была единственная отдушина.
Концерт Сплинов был великолепен. Потом мы в 3 ночи ехали на машине к вднх, я на все попутные машины орал что-то вроде "Пидарас! Водить научись!", у кого-то курили сальвию. Мне было очень хорошо.

Приближалась сессия, у меня появилась замечательная девушка, с которой можно было встречаться только из-за офигенной фамилии. А через 2-3 недели я от нее ушел, потому что мне так захотелось. А девушка была хорошая. Наталья. Дарья, тебе спасибо за те хорошие дни.

Когда я сдал первый экзамен, матан, на 4, то началось. Честно говоря, самого заебало пить уже. Даже Мария сказала сегодня, мол, когда ты пить то перестанешь.
Обратил внимание, что с 70 из 90 друзей вконтакте я пил. А с 40 я уходил не в говно, но рядом.
Несмотря на столь печальную тенденцию, я не пил последние дни и не испытывал по этому поводу духовных мук. Что есть хороший знак.

После сессии были хорошие дни.

Был на даче у многих. Запомнилась дача Андрея с хорошим ночным отдыхом и поездками на велосипедах по панк в ушах, еда до отвала, ремонт дома.
Дача Артура. С ночным, хыхы, купанием и прогулкой у пироговского водохранилища.

На днях был у моего лучшего друга на др. Дача его одногруппницы под Владимиром. Пришлось снять микроавтобус.
Спал под открытым небом в спальном мешке у входа, пил в первую ночь хорошее испанское вино.
Во вторую ночь гулял до 4 с одной прекрасной девушкой. Видели туман, озера, поля ночью. Вернулись, допили вискарь, мы поднялись наверх и легли.
Я спросил, хочет ли она спать. Она ответила, что да. Я лег на спину и заснул. С одной стороны. даже хорошо, что так вышло.
Вот она, кстати. Я влюбился в ее невинный взгляд. Она кстати вроде кислотой увлекается. И вряд ли я ее увижу еще.

Я не знаю, что у Катарины в голове. Я знаю, что сейчас все мне кажется из другой жизни. Только представить. Два года назад я мучался по известному поводу. А год назад все было замечательно. Мы ездили на дачу вместе, слушали ночью kmfdm и poets of the fall, под которых ты тогда заплакала. Встречали холодный бессонный рассвет.
"Мне обещали дать сосиску. Настоящую!".
И любили друг друга.
Пиздец.
Посмейся тут. И напиши мне еще что-нибудь стебное в асю.
Хочу, чтобы у тебя было все хорошо. Очень хорошо. Иначе зачем я тебя любил\лю?
Хотя какая теперь разница.
Ты вела себя умнее, правильнее, взрослее. Я думаю, мне тоже пора бы повзрослеть.

Спасибо тебе, Марин, если это читаешь. Ты замечательный человек. И Виталик твой тоже очень хороший. Только он эту херню не читает и правильно делает.

Завтра, то есть уже сегодня, уезжаю далеко и относительно надолго. Не на отдых. Надеюсь, из меня там вытрясут все ненужное, неплохо бы было.
Закрыть