Счастливые дни. Одинокие ночи...
дневник заведен 14-03-2004
постоянные читатели [14]
bunkka, dauri, Delfinka, fantasmagoria, KOKOLIK, Korsar, LV, madman, slavised, Букля_, ПАРАД УРОДОВ, Развратница, Скромняга-2, Темная ночь
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Донецк, Украина
[2] 09-09-2004 11:31
....

[Print]
Night_Angel
12-01-2005 16:14 Cамокат
Самокат
Папа:
- Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков?

Сын:
- Зачем, папа?

Папа:
- Ну, как зачем?.. Зачем вообще самокаты нужны? Будешь кататься, например, по дому: из кухни в спальню. Потом обратно в кухню. В кладовку заезжать, опять же. В ванную там.

Сын:
- А зачем?.. Я и дойти могу.

Папа:
- Блядь! Не хочешь - так и скажи: «Пошел ты на хуй, отец со своим самокатом! Мне от тебя ничего не нужно, и вообще, ебал я вороным конем всю твою отцовскую заботу! Ну, ты, ведь, это сейчас подумал? Да?»

Сын:
- Да нет, вроде.

Папа:
- <Вроде>!.. Во саду ли, блядь, в огороде!!! <Вроде>!.. В КИСЛОРОДЕ-ВОДОРОДЕ!!! Когда кажется - креститься надо! Понял?, или ты у меня совсем урод моральный?! Ну, повторяй: «Пошел ты на хуй, отец со своим самокатом»

Сын:
- Да зачем?!

Папа:
- Как <зачем>? Как это «ЗАЧЕМ»?!! Я тебе тогда в глаз дам за такое отношение к родителям, ублюдок! Ты, небось, еще и родину не любишь?
Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу - недолюбливаешь. Точно. Воспитали мы с матерью гада на свою шею. Сами виноваты. Надо было тебя еще грудником удавить. Одной сволочью меньше было бы в квартире!

Сын:
- Пап:

Папа:
- Что <пап>? Что <папа>?! Давно не видел, что ли? Не признал, да? Конечно!
Куда уж нам!.. Родной отец подыхать будет - ты и стакан воды не подашь. Да какой там стакан воды! Небось, еще и подушку на лицо положишь, и словарем вот этим сверху придавишь, чтоб руки свои подлые не марать об папку-то родного!.. Что? Скажешь - не положишь? Словарь-то! А?! Не положишь?!! А какого хуя тогда он вообще в доме делает?!! Мало нам барахла - давайте хату до потолка говном всяким набивать!!! Словарями!!!

Сын:
- Слушай, пап, заебал: сделай мне самокат из этих брусочков! А?….
Закрыть