Дневник НАЧМЕД
НАЧМЕД
дневник заведен 01-04-2004
постоянные читатели [6]
ezhevika, Indigo, katrin_in_love, SatisFY, НАЧМЕД, опасная
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Донецк, Украина
23-11-2004 23:19
ЛЮДИИИ-И-И-И-И!!! СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ, ОСТАНОВИТЕ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ! Неужели господь бог наделил нас высшей структурой разума - корой головного мозга, для того чтобы собраться хаотичной толпой на каком-нибудь майдане и сутками орать в сотни тысяч глоток?!!! А вообще скажу вам, что странно настроены "оранжевые", неужели до них не доходит, что Юща толкают эти грязные "Янки", которые нихуя хорошего в этом мире никому не принесли - начиная от Гербалайфа и "окорочков Буша", заканчивая Югославией, Палестиной и Ираком!!! Вобщем пусть "ораньжевые" попереебуться как хотят, но мы их к власти не пустим, это я утверждал, утверждаю и буду утверждать! "Терор им не поможет, какой он ни был бы - белый красный или даже коричневый!" М.Булгаков "Собачье сердце". PS В данном случае - ораньжевый терор им не поможет.
Комментарии:
25-11-2004 19:36
Нефтяник-передозник
А чё ты сидишь? Иди флагами маши, умник, поддержи свой выбор. Я только что с демонстрации. Так, милый мой, на народ срать нельзя. Зек-ублюдок выборы не выйграл, это ежу понятно. В нашем Запорожье сказали, что 72% проголосовало за януковича. А я тут живу, и по улицам хожу. Да тут пол города на митинг в поддержку Ющенко вышли (и я среди них). Вот тебе и демократия.
Я своим детям мурку петь не буду.
Ситхус Атипикус
paulus Точно. Ты им будешь петь "Славься Америка" или что-то в этом роде. Если у того стада, что собралось на площадях, своих мозгов нет - нужно их вставить. И если надо - пойду махать флагами и давить танками. Потому что съехалось долбоебов в Киев поорать нахаляву, а я, бляха муха, на работу вынужден добираться с опозданием, потому что там дорогу перекрыли, там ющенковцы на митинг пиздуют, там в маршрутку куча швали набилось...
Живи дальше, кто тебе не дает? Но за базаром следи, ага? Или в той кодле ворья, что возле оранжевого долбогрыза собралось, ворюг нет, а есть нищие идеалисты? Тогда за какие шиши ПОрошенко себе купил канал?

отредактировано: 26-11-2004 02:15 - Dark Night

Камрад
Dark Night, 5 баллов!
Камрад
paulus,
1) значит ты предлагаешь мне бросить к ебени матери больных (я работаю в реанимации, т.е. ты понимаешь, что это не косметический салон) и валить орать на площадь? Неужели ты думаешь, что это и есть выход? Не разумно...
2) Что вы все прицепились "зэк", "зек"?! Ты что с ним сидел что ли?
3) Если по нормальному, по взрослому, как говориться, Ющенко и его компании можно всем выдать грамоты за кристальную честность?
4) То что сейчас твориться это правильно? Да если мы все, вместо того чтобы работать и заниматься своими непосредственными задачами, выйдем на улицу и будем орать - ты представляешь, что начнеться в стране? Ты пишешь: "я пришёл с демонстрации..."... Куда пришёл? Домой! Где есть горячая вода, свет, тёплые батареи... А вот представь, paulus, что бы было если бы эти люди: теплотехники, работники водоканала, работники электростанций пошли бы орать... Вот она, - разруха бы подкатила! Короче я веду к тому, что это удел бездельников!
5) Я обращюсь к тебе как к представителю Опозиции: цель вашего пребывания на улицах? Вы считаете, что выборы на Украине были сфальцифицированы и вы боритесь за правду, не так ли? Тогда вы должны жопы раздирать не за Ющенко, Порошенко, Тимошенко и др., а за правду! Т.е. декламация ваших плакатов не должна агитировать Ющенко, не ужели это не понятно (если ты разумный человек), ваши плакаты должны нести в себе информацию о том, что вы не согласны с итогами голосования, что по вашему мнению выборы прошли не честно. А вы тупо агитируете Ющенко, вместо того чтобы искать правду!
Ситхус Атипикус
НАЧМЕД
Хе, в яблочко! Агитируют не за новые перевыборы - черт с ними, на них бы пошли. Агитируют на то, чтобы признать Ющенко президентом - дескать это правильно, хотя это и нарушение всех и всяческих правовых норм.


paulus
а тут пол города на митинг в поддержку Ющенко вышли (и я среди них).
Да, а ты пошел и по головам всех пересчитал? 50 000, что собрались на Республиканском стадионе посмотреть как Динамо имеет Рому, тоже на вид огроменная толпа, но ведь это не будет половиной населения областного центра, не так ли?

Мне тут один заявлял: "Мы не для себя стараемся - для других".
А другие вас звали митинговать, перекрывать центр столицы, позорить страну на весь мир, и так далее? Почему из-за ваших переклинов я должен страдать, опаздывая на работу? Ведь мне же приходится на ней задерживаться, чтобы получить честно заработанную денюжку, а значит - менять планы на вечер. Ладно, сегодня я в пробку попал - до работы вовремя не приехал. Завтра - скорая к инфарктнику вовремя не доберется.
Послезавтра - из той шоблы на Майдане 20% слягут с простудными заболеваниями различных видов - куда их везти? В киевские больницы? Накануне эпидемии гриппа? А врачи скажут:
- Мы пошли бастовать, поддерживая того или этого, а вы тут дохните ради торжества демократии...

Кстати, рекомендую задуматься, почему ни один из оранжевых политиков не привел своих детей на площади...
26-11-2004 10:35
Нефтяник-передозник
Dark Night Два раза (на всякий случай) перечитал, аргументов так и не увидел, значит и беседовать нечего.
Но за базаром следи, ага?
Ой!! :)))) Ну извини.....избиратель.

НАЧМЕД
Ответ тут. В двух местах писать смысла нет
http://www.journals.ru/journals_com...&page=1#3005411

P.S. Прошу пардона, за то, что внес сумбур в чужой дневничек, понимаю, что никто меня сюда не звал. Тут больше ничего постить не буду.
Камрад
Dark Night, да действительно, ситуация не должна затрагивать нормальный ход жизни, пусть орут, но не мешают людям работать. А вообще больше всего добивает бездействие и молчание того же Кучмы, ёбаный ты по голове, президент ты ели дурилка картонная?! Я не говорю как, потому-что это очень не простая ситуация, но хотя бы попытаться что-то сделать можно!
Камрад
paulus, написал в двух местах, чтоб не осталось не замеченным... А вообще какие "пардоны"?! Очень интересная дискуссия получилась, я только "за" такое общение, никакого хамства, только личные мнения! Так что мыслю ещё разгоним.
Закрыть