Дневник upyrЯ
upyr
дневник заведен 02-04-2004
постоянные читатели [17]
ANN_in da club, azsh, D-Ocean, dont panic, Keti, lesic, Meja, MISTIK, Selber, Smiling Man, upyr, Букля_, Клуб Серфенгистов, Крестная фея, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, Столыпин
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [8]
антиресы [5]
17-11-2022 15:51 Новая запись
Оччччччень часто, очень общаюсь я с онлайн дневником)))

С живым почаще, вторую тетрадь уже завела)) а с онлайн туже.
Пьеса про двоих - написана. При этом логлайн пьесы - четче и точнее здесь, чем мысль, которую в пьесе пыталась донести))) Надо переработать)

Двойник зачах. История сама по себе, механизм ее, очень хороший. Но хочу родить новые обстоятельства для его работы, не хочу вов. Хотя там включаются всякие мощные флэшбэки для всех - вов все-таки в подсознании многих.

Сага - про монаха с косой - обрастает жиром и мясом, будет эпично, когда будет)))Мантра второго режиссера - КАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ТАК И ХОТЕЛИ))
В Саге и Ангел, и Немой, и фрески в разрушенном монастыре, и главная героиня- зачаточная феминистка, и гей-братец - все прекрасны)))
для Саги нужны четкий логлайн и четкий тритмент. И можно продавать. Там можно разгуляться на сериальчик))

Плюс начала для тренинга "Поезд" - идет человек по поезду и ловит обрывки диалогов обо всем. Но главное - взаимоотношения в семье во всех вариациях)

Что еще... много коротышек - Котятя, Шуба-дуба, След в искусстве - прям хорошие, уже можно показывать))) хотя я и до этого показывала)))

Current music: звуки космоса и мантра Ганеши
Состояние: отличное

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть