Взгляд из тени
Акша Таквааш
дневник заведен 21-04-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Бердск, Россия
интересы [6]
походы, рисование, природа, терапия, "Звёздные войны"
антиресы [5]
эзотерика, хиромантия, энергуйство, экстрасенсы, потребительство как стиль жизни
[2] 27-11-2023 17:32
Золотая осень

[Print]
Акша Таквааш
16-02-2024 16:17 Замордовали таки до смерти Навального
Теперь в новостях пишут - ой, ока-а-азывается, человека так часто в ШИЗО отправляли, так часто, ой, а это точно законно, ой, наверное, это для здоровья не очень полезно, вот сейчас проверки пошли, ну подумать только, А РАНЬШЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО?! Пока живой, блин, был?! Вот когда уже помер, ВНЕЗАПНО, вот тогда оне закопошилися.

Сперва человека целенаправленно и злонамеренно доводят до логически ожидаемого цугундера, потом ужасно удивляются, а чё это чел вдруг помер-то? Ещё не успели над ним наиздеваться всласть, а он, зараза, взял да помер, весь кайф садистский обломал.

Прямо нам даже любопытно, проверки ихние ФСИНовские что-нибудь найдут вообще, или всё было распрекрасно и безо всяких нарушений, и никто ни при чём: ни кто травил, ни кто приговаривал, ни кто в изолятор без меры пихал, ни кто медицинскую помощь в полном объёме оказывать не давал, ни кто ответственность нёс за соблюдение норм и стандартов содержания заключённых, за поведение сотрудников колонии - а просто всё случайно случилось? Ну или бог наказал, как вариант.
"Тромб" у них там "оторвался".
Урроды.
Небось начальнички колоний ещё и на повышение пойдут.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть